Общая тема World of Tanks - Страница 68 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До сих пор не разблокировали. Подал заявку на разблкирование, сменил пароль еще раз.

Все проверил CureIt - он работал весь день. Никаких троянов не найдено в том числе в инсталяторе мода XVM-BTR (он у меня сохранился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

2Maxim Suvorov

Мой совет - сразу на форум - выкладывай скрины общения с сапортом и слова того что не вернут танчики за РЕАЛЬНОЕ бабло. Shit storm over 9000 - гарантирован

Я сменил пароль и сразу отписался в поддержку с просьбой вернуть все, в том числе уникальные танки вроде тип59, гусь, кв5, которые просто так не купишь. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменил пароль и сразу отписался в поддержку с просьбой вернуть все, в том числе уникальные танки вроде тип59, гусь, кв5, которые просто так не купишь. Жду ответа.

 

С учётом того что не вернут экипажи - как-то совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась просто. Восстановили и танки и экипажи. Что мне гнала техподдержка - непонятно. Возможно они в самом начале всех пугают потому что может быть взломщик. Недостатки:

1. Мой ник голубой - взломщики поубивали своих и потому меня заголубили.

2. Вернули не все золото. У меня было порядка 750 монет - набиты в боях на ГК. Вернули 150. Но я думаю промахнулись - я отписал попросил вернуть недосдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот золото вернуть отказались:

Здравствуйте,

 

Спасибо за Ваше сообщение. Уважаемый пользователь, как Вам уже сообщалось ранее, мы не восстанавливаем золото, потраченное на игровую деятельность. В Вашем случае 883 единицы золота были потрачены взломщиком на перевод опыта в свободный. К сожалению, данная сумма не может быть компенсирована.

Надеемся на понимание нашей позиции.

 

 

Свободного опыта больше не стало - видимо на него что то изучили. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

883 золота это примерно 100 рублей - ниачём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat даже экипажи вернули? ну отлично, че... а 100 рублей - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Выходит, отделался лёгким испугом ;)

С чем и поздравляю.

А своё мнение про невозможность восстановления основывал на ЖЖ - там многих взламывали, но ничего не восстанавливали, только возвращали серебро.

Теперь понять бы - как тебя взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, конечно. А вы не в курсе, КВГ собирается вводить смену привязки к почте? Хочу перебросить на другую почту акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:

1. Золото потерял. Но по-честноку я за него не платил. Это золото за хорошую игру на ГК (у нас в клане если затащил решающий бой, то 3 лучшим отваливают из казны 100-200 монет и тысячи полторы-две я за время нахождения в клане получил).

2. Экипажи пока не все проверил. Те что проверял были на месте.

3. Мне действительно в первом письме написали что танки и экипажи не восстановят. Пока не проверил все танки - у меня их около 70. Но то что проверил - вроде на месте.

4. С некоторых танков исчезло оборудование. Например, суперпершинг вернули со стоковым экипажем и без оборудования.

Но на других танках оборудование есть (например, КВ5).

В общем я пока со всеми деталями не разобрался.

 

Как взломали - сложно сказать. Я грешу на сборку xvm от клана БТР, которую я поставил за день до взлома. Если что, файл со сборкой у меня есть. Но доктор веб в нем ничего не нашел и этой сборкой многие пользуются - я ставил по рекомендации нашего Директора80, который юзает ее почти год.

 

Ни на каком ресурсе кроме твова я про танки не пишу и в жизни никто не знает кроме семьи что я играю в них.

Сына не было - он в болгарии и набедокурить (например, через друзей) не мог. Пароля он не знает, жена тоже.

 

Теоретически есть шанс на фишинг - может стырили логин и пароль с фальшивой страницы. Либо реально когда украли базу, т.к. каюсь - я пароль на танках никогда не менял до вчерашнего дня.

 

Я проверил - действительно из профиля можно поменять пароль и уведомления на телефон не будет.

 

Взлом через почту исключен. Я связался с провайдером. Никто на почту не заходил. Кроме того она у меня крайне экзотичная - не совпадает ни с одним стандартным ящиком, потому взлом провайдера так же маловероятен.

 

Первая смена произошла когда я не был в игре, потому онлайн пересылка исключена. Но второй - сразу после моего захода в игру.

 

В общем непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но второй - сразу после моего захода в игру.

Дык скорее всего у него твой профиль открытый висел. Врят-ли он разлогинивает активные сессии при смене пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на ПзЯгере играю - антистатист, видимо :)

 

 

3652909.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Я когда на ПзЯгере играю - антистатист, видимо

 

Слишком маленькая выборка. Хотя бы 50 боёв надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы вообще вкурсе , что взломали сервак ВГ и увели туеву кучу инфы по аккаунтам. Дело было недели 2-3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Warships Трейлер 04.06.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Ты не те цифры показываешь, ты километраж покажи.

 

2Erke

Боян :)

Глянь ролик - 60 миллионов танковый, еще красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

Кстати, танковый ролик действительно классный, я даже не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

2Naz

В топку танки, корабли наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хрень с T110E4 (в смысле не сейчас, а вообще всегда) - амерПТ10 с башней?

Характеристика пушки: средний урон 850, а по факту всегда бьёт не более 700, обычно 670-680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

 

Всё дело в шапочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

У меня в ангаре пылиться эта машина, ибо после последнего нерфа Е4 стала довольно убогой, пушка мало того что косая, оптимальна только на средних/ближних дистанциях, так еще и верхняя планка урона в 850 выпадает крайне редко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

У меня в ангаре пылиться эта машина, ибо после последнего нерфа Е4 стала довольно убогой, пушка мало того что косая, оптимальна только на средних/ближних дистанциях, так еще и верхняя планка урона в 850 выпадает крайне редко sad.gif

 

Да, у меня такие же впечатления. Даже на тестовом серве, где пушка довольно точная - урон странный. Бывает и 900, но обычно меньше 800. Когда пару раз подряд выбьеш по 700, желание играть на ней пропадает.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато британец ( :censored: ) злой, едешь себе на Е-50 стреляешь на ходу в мелочь - тут бац прилетает фугас от этой дуры в НЛД и стоишь весь в притах без ХП и модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато британец ( :censored: ) злой, едешь себе на Е-50 стреляешь на ходу в мелочь - тут бац прилетает фугас от этой дуры в НЛД и стоишь весь в притах без ХП и модулей.

"Не ездите на Е50" типа Серб (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cредний урон в 750 даже на ИСУ с БЛ-10 вылетает через раз. Если у ваншотной (вроде) цели хп где-то 800, всегда оставляешь ее живой. Если в декабре 10-го года я гарантировано ваншотил на ИСУ КВшек, 34-85, валил с 2-х выстрелов ИС-3 и стоковые ИС-4, то теперь тако фокус у меня фиг прошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.