Общая тема World of Tanks - Страница 73 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нда ... надо было и не начинать - 3 из 10

с mle.48 за 5 боёв так звезду и не снял, а ведь это были первые бои на этой ПТ

на Т1НТ набил 1800+ урона и только ничья, и меня ещё Штуг с 4к боёв учил - как воевать надо (он, есличо, набил 154) - http://wotlogger.ru/viewBattle/%3DEnMxw3M5...QzN1ADfzczN1MzN

донатить не буду

пошёл допивать пиво и смотреть футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem, возможно тут не с акцией связано. Я вот почти постоянно после долгого перерыва или после нового патча имею пониженный процент побед, а потом все выходит на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

мне пох на причины

просто задолбали сливы со счётом 15:2+/-, когда 2/3 команды максимум, что сделали - это нанесли урона на один выстрел ... тут как ни корячься - не затащишь :( (разве, что Инс сможет ... но я не Инс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

просто задолбали сливы со счётом 15:2+/-, когда 2/3 команды максимум, что сделали - это нанесли урона на один выстрел ... тут как ни корячься - не затащишь

Значит, ты не доработал.

Именно так я обычно себе и говорю в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

ну не умею я за десятерых тащить :(

по большому счёту, только в одном из 7 проигранных боёв оленил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие впечатления...

С одной стороны как будто более скиллозависимой (где-то услышал этот термин в комментарии про патч, понравился :) ) игра стала, с другой, даже если и кажется, что тащить получается лучше, то все равно в 50 на 50 выходишь. Возможно, что дело в акции, надо будет посмотреть что дальше.

Арты практически нет, то есть боев с 0-1 артой подавляющее большинство. ПТ, как уже говорилось, рулят неимоверно (имхо, скрытность чересчур завышена, надо резать и порежут), за СТ стало сложнее, полагаю ЛТ тоже, ТТ вроде как стали получше.

По танкам: катал Е-100, и фармил Т110Е4. Е-100 показался симпатичной машинкой: довольно резвой и крепкой, как раньше не знаю. Единственное, что несколько напрягает, так это слабость маусгана - пробития всего 246, а скорострельность вообще так 4,2, что для дамага в 490 довольно маловато (2058 дпм, другие ТТ10 в основном 2200-2400), правда пару раз проходил урон свыше 500. Т110Е4 стал более замечательным, кривость пушки теперь не так ощущается и урон проходит нормально, правда ощущение, что стали пробивать чаще, ну то есть если раньше были непробития и рикошеты, то теперь лучше на это не надеяться.

Новая карта странная, но забавная, чем-то напомнила Жемчужную реку. Видно, что поправили карты, самое заметное, на мой взгляд, во Фьордах на южном выступе появился холмик для тех кто с западного респа начинает. Теперь можно выезжать на перестрелку, не боясь арты.

И да, систему стимулирования топов по опыту и дамагу надо бы оставить в той или иной степени. Ибо как уже было сказано: игра должна быть более скиллозависимой и должны быть инструменты поощряющие хорошую игру

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Арты практически нет, то есть боев с 0-1 артой подавляющее большинство.

Тока что вышел с боя - Две арты в топе :) и я Третий на центурионе.

 

Е-100 показался симпатичной машинкой: довольно резвой и крепкой, как раньше не знаю.

Раньше он был резвым куском мяса :) фанерным напрочь.

 

И да, систему стимулирования топов по опыту и дамагу надо бы оставить в той или иной степени.

да такую и оставить :) За час 500К Фошем155 набил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Тока что вышел с боя - Две арты в топе  и я Третий на центурионе.

Да, теперь арта в топ-3 никого не удивляет

Раньше он был резвым куском мяса  фанерным напрочь.

Значит всё правильно я его не хотел покупать вообще. Кстати, как на нём с топ пухой ездят? Там же всего 235 пробития? Только прем-снаряды? Это ж шибко дорого. Видимо сейчас будет попроще, ибо выцеливать уязвимые точки легче и быстрее

да такую и оставить  За час 500К Фошем155 набил 

Шторм сказал, что забудьте

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки паттон мне в руку лёг отлично, в отличии от т62а и батчата. Удовольствия они мне не доставляли.

 

Поражение

Бой: Южный берег 24 июня 2013 г. 19:55:12

Танк: M48A1 Patton

Получено опыта: 1 009

Получено кредитов: 72 430

Достижения в бою: «Воин», «Защитник»

 

дамагу нанёс 6045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу не похвалиться.Заранее извиняюсь.

 

Победа!

Бой: Перевал 24 июня 2013 г. 22:40:32

Танк: M48A1 Patton

Получено опыта: 1 866

Получено кредитов: 92 509

Достижения в бою: «Гроза Мышей»

 

Нанесено урона 6630

Урон по разведданым 1208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели ни у кого из твовцев нет эксперта. Недавно узнал о квесте коллекционера на форуме танков и там за эксперта халявную 1000 голды дают. У кого есть эксперт, тому сюда:разные квесты.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Of Tanks:

Первые минуты после выхода патча 0.8.6. Карта "Священная долина". В одно из направлений поехали почти все союзники, впереди колонны едет М103.

М103: Да не надо за мной ехать, я сам заблудился.

 

2Naz

Интересно, неужели ни у кого из твовцев нет эксперта. Недавно узнал о квесте коллекционера на форуме танков и там за эксперта халявную 1000 голды дают. У кого есть эксперт, тому сюда:разные квесты.

Однако... просто среднестатистический твовец не задрот, ему лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ... даже xcb не эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Нет :)

Я на 10-ках мало играю, остались только Два топовых Британца, Два Топовых Китайца и один маленький китаец по фамилии Чи_Ха.

 

Спроси Le_Chat - по-моему он брал как то Эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще немного до эксперта. До него хер докачаешься - постоянно новые танки вводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Порешали что новые не считаются. Полагаю как у меня - Китайцы и британцы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как они вернули правило, что медалька Эксперт, достигнутая когда-либо остается и дальше, просто при наведении на нее показываетсяч кого еще надо убить, то у меня она опять стала активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ввода китайцев у меня был эксперт - задротить на него надо овер 20к боёв, притом некоторые машинки не просто редкие - а ( :censored: )ец редкие (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я получал Эксперта, но давно, после того как амер-ПТ (там где Т95 в топе была на 9 лвл) ввели. Запомнил потому, что долго гонялся именно за Т95 :)

 

2. Как-то блин неприкольно играется - то сам оленишь, в смысле не поддерживают союзники, то не успеваешь затащить. Большое желание поиграть на нагибание, т.е. убрать из выкатки Т-62А, кач Е-50 и Баттона. Оставить только рулящих топов и те что в тренде, т.е. ПТ, а именно: Е-100, Т110Е4, для кача Мле46 и прикупить Об.704 (или Т28?), ну и оставить для фарма Т34.

 

3. Да, ещё заметил, что довольно неплохо выступают американские барабанщики, т.е. 8-10 лвл. И если по характеристикам они довольно посредственные, что пушки (ну куда пробитие 210 на 9 ур), что броня (чуть за 100). С последним был такой прикол у М103, когда писали 127 брони, а пушки до 200 не брали в лоб гарантированно, потом исправили - может тут так же

 

4. Камрады, поясните по Е-100: вот есть маусган и топ-пушка и все сходятся во мнении, что кататься надо с 150мм. Ну там же пробития всего на 235. Как быть? Задротить аккуратно уязвимые места и наотмашь не стрелять? Или исключительно на прем-снарядах кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или исключительно на прем-снарядах кататься?

Я делаю именно так. Немного фугасов, на остальные голдец. Ну 3-4 обычных, если вижу, что еду арту щемить или французика какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Ну там же пробития всего на 235. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Я делаю именно так. Немного фугасов, на остальные голдец. Ну 3-4 обычных, если вижу, что еду арту щемить или французика какого.

Ну он золотой тогда получится, такие покатушки совсем не в кайф будут

 

2Pest

Если звук нужен, то только дома гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Naz

разные квесты.

О, спасибо, не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

До ввода китайцев у меня был эксперт - задротить на него надо овер 20к боёв, притом некоторые машинки не просто редкие - а ( :censored: )ец редкие (((

Получил эксперта как раз перед вводом китайцев за, ЕМНИП, менее, чем 5000 боев. Правда, обьект 263 сам убился об меня. В буквальном смысле этого слова. А для того, чтобы убить ваншотного фв4202, я тупо вылез под 5 стволов (правда, в результате выжил и даже потерял не так много хп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 263-й никак не даётся

раз на Т-62А, в Порту, выцелил его борт на мосту, но за секунду до выстрела он оттуда упал и разбился

другой раз на Тапке, на Линии Зигфрида, в городе, подловил его борт ... но Маусган этот самый борт не пробил, пока перезаряжался, его другие добили :(

оба раза 263-е были шотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.