Общая тема World of Tanks - Страница 76 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я выкатываю обычно всё по порядку - снимаю звёздочки - от французской арты до советского Т-60. Причём делаю это практически все свои 6к боёв. Процент низкий на технике - только когда техника стоковая или экипаж плохой. Что-то не замечаю влияния на пересадку на другой тип техники каждый бой. Зато очень заметно влияние общей утомлённости и настроения на процент побед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил завязать с покером, и стать донатом в танках. за последний месяц влил 50 баксов, в июле думаю еще столько же залью.

 

у меня проблема, я хорошо(думаю очень хорошо) играю на прем Т34,КВ-4. у первого всегда прячу корпус, а на втором просто нажимаю w и отстреливаю всех кого могу.

 

и сейчас начал прокачивать все ветки, все нации, почти полностью закрыл 5 уровень. заметил что есть танки - душа радуется, можно прокачать и не мое.

 

душа радуется от британцев легких-средних - почему то кромвель быстрее резвее чем амх12т и американские аналоги. плюс весьма и весьма динамичный, лучше только т-50-2. также тащусь от арл44. топовую пушку заряжаю золотом и отстреливаю из кустов все что можно. очень нравиться кататься на Т-43, хотя моим знакомым не нравится. ну и последнее время стремительно лечу на м5 стюарт. отличный светляк и нагибатор на своем уровне.

 

можно прокачать - это средние танки 6го уровня - немцы, амеры - немцы даже хуже. сюда же отношу черчиль7. пока кого либо догонишь, уже бой кончается.

 

не мое - т49, амх12т

т49 - не навижу изза ужасных поворотов, я много раз умирал изза того не мог вписаться в поворот. еще больше умирал изза медленнего поворота башни. просто страшный ужас.

 

амх12т - раньше я мечтал о нем, думал как же хорошо иметь быстрый танк с барабаном. в реальности же, танк разгоняется медленно, не так динамично, потом если наскочишь на какую либо кочку, резко теряешь скорость. ну а про углы орудия - просто грустно. думаю дальше качать, будет еще грустнее. в такие моменты вспоминаешь медиевал 2, когда рыцарей приходилось в ручную строить, потом разгонять на идеально ровной поверхности.

 

итоги - у меня две крайности - легкий танк легкий как ветер в поле, и тяжелый танк для прорыва. и лева и кв-5 у меня сейчас ездят на золоте, практически ими нечего делать без золота в бою. везет если выхожу в плюс, а так только опыт перегоняю.

 

мечты - скоро через месяца два три будут у меня маус, е75 и бриты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

мечты - скоро через месяца два три будут у меня маус, е75 и бриты.

Не будут. если не начнешь вливать по 500 баксов или задротить по 16 часов в день. Поверь мне - можешь глянуть мой профиль (ник в танках такой же как и тут).

Там начнет резко не хватать - денег.

Если опыт льется достаточно дешево - 1000 голды = 25.000, а вот деньги - 1.000 - 400.000 а это поверь ни о чем, стоимость одной пушки :)

Чем выше уровень - тем затратнее танк.

 

и сейчас начал прокачивать все ветки, все нации, почти полностью закрыл 5 уровень. заметил что есть танки - душа радуется, можно прокачать и не мое.

С этим полностью согласен - звездочки снимать, а потом фармить на Премах - самая выгодная стратегия.

 

И еще важное - всегда смотри акции, очень сие деньги экономит, щас сам гоню цента 7/1 до 4202. 2 ляма денег - хорошая экономия :)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

2xcb

имхо лучше выкачивать нациями, там перекрест идет в орудиях, двиглах, рациях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

Так я и качаю нациями :) Всеми сразу. Из-за звездного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Всеми сразу

Это долго и дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

Цель моя - Инженер-Механик. и 9/10-ки в ангаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель моя - Инженер-Механик. и 9/10-ки в ангаре smile3.gif

ну у меня в ангаре целый набор премтанков - черчиль, т34, лева, кв-5 - все это позволяет не напрягаясь поднимать по миллиону за вечер. в данное время все бабки идут в опыт, а проблем с серебром у меня нет.

главное хсб - это на распрадажах покупать по 5000 ремкомплектов (или 1000 больших комплектов), 3000 аптечек, 3000 огнетушителей, и ну конечно же затариваться подкалиберами за половинную стоимость.

 

то есть сперва мучаешся набиваешь 10 миллионов, потом раз на акции все бабки переводишь в оборудование и все, потом еще 2000 боев можно ездить с минимальными расходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое дерево развития.

 

1feeec8fe58f5b292ac7271fe5e67310.jpeg d2e26847bb3fbcea4aaf20fe4c4a3b5f.jpeg 44d3f7e56425551226c52bb03461cde7.jpeg 907b2cc1f132afae636fea05cb0d1630.jpeg c7ad239d3acb638f5854de328a76d14e.jpeg 5459d874cb76c0eaf36ad872ce88ee8f.jpeg

Изменено пользователем GOROD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

Я то думал ты только сел :) А у тебя боев уже 2-ой десяток :)

 

PS Самый фармер - сейчас китаец. Если по акции опять выставят - бери.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый фармер - сейчас китаец. Если по акции опять выставят - бери.

да китайца я уже в третий раз проебываю, все не получается купить. у друзей есть, хвалят, особенно когда взводом бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долго и дорого

у меня нет внешних раздражителей, только работа и танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел тут Фильм Бросок кобры 2, а шикарно 13-90 с тремя Т57 разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин намутили в 0.8.7. Нахрена??

Для новых серверных событий озвучены фразы, отражающие суть этих событий (см. таблицу). Кроме того, все сообщения в игре («Есть пробитие», «Командир контужен» и т. д.) теперь произносятся с обновленным, более явным «эффектом рации», тем же диктором.

№  Название события  Описание события  Текст озвучки

1 Пробита броня и при этом повреждена ходовая Снаряд попал в ходовую, пробил ее и пробил корпус машины и нанес урон. «Пробил! Повредил гусеницу», «Пробитие! Повредил гусеницу»

2 Пробита броня и при этом повреждено орудие Снаряд попал в ствол, пробил его и корпус машины.

«Пробил! Повредил орудие», «Пробитие! Повредил орудие»

3 Не пробита броня, но повреждено орудие Снаряд попал в ствол, повредил его, но не пробил корпус машины. «Броня не пробита! Повредил орудие»

4 Не пробита броня, но повреждена ходовая Снаряд попал в ходовую, пробил её, но не пробил корпус машины. «Броня не пробита! Повредил гусеницу»

5 Попадание и повреждение ходовой Снаряд попал только в гусеницу, не задев корпус машины. «Попадание! Повредил гусеницу»

6 Попадание и повреждение орудия Снаряд попал только в орудие, не задев корпус машины. «Попадание! Повредил орудие»

7 Попадание и повреждение противника Взрывная волна ( либо снаряд) нанесла повреждения внешним модулям и танку, но не пробила броню машины. (актуально для ОФ снарядов)

«Попадание!»

8 Попадание, но не повреждение противника

Было попадание по внешним модулям машины, но урон не нанесён.  «Попадание! Повреждений нет», «Не повредил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно 13-90 с тремя Т57 разобрался

там типа прототип был, который убил других прототипов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее не 13-90, а елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

По внешнему вида да, но не думаю что елка потянет 57 разобрать :) хотя ракеты :) явно мегаДонат. Прикупил спецснарядов на распродаже в честь 15-летия.

 

Как и предвещалось - стало полно 8-х премов охотящихся за кучей денег :)

 

8.8 по 4 штуки ползают. мои Т34 лева и 59 - набили 200К на троих за три боя из которых Два - поражения. Фарм Фарм Фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Как и предвещалось - стало полно 8-х премов охотящихся за кучей денег

Ага. Без удвоения опыта и денег (только +30%):

Победа!

Бой: Порт 13 июля 2013 г. 17:11:18

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 765

Получено кредитов: 174 528

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

добавь к этому еще 70% зажатых процентов. будет 270К денег.

 

 

Засранцы - следующие две недели объявлены неделями Т57 Heavy/ придется сидеть на 54-ом качать опыт, у меня еще около 100К осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Я во время акций купил фош155 и 10 брита. У меня есть и т54 - еще 200 к опыта до 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Мне 4202 - с его картонным щеками башни резко не нравится. Хотя конечно скорострел.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Завтра начинается акция на хомяка. Мне его качать и качать - 190 к опыта до хэвика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

ну ты знаешь. да? "ЗаДонать!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады,посоветуйте.Заколебали уроды тупые!!!Как перед началом боя узнать - идиотская команда собралась или нормальная?

Ну КАК танки 8-9 лвл (больше половины команды) могут просрать бой со счётом 15:2!???

Мля,я вчера сыграл 20 примерно боёв.И ,емнип,только 5 выиграл!!! Ей бо,я играл боле-мене нормально,не высовывался,не подставлялся,пусть и убивал мало!Эти падлы-союзники мне ИС обосрали!!!У него было всегда 52-55% побед,а теперь 44%!!! :angry::bangin: И не только ИС.Ещё панцер3/4,панцер 4,тигр,КВ-3 и СУ-100. Я ,мля,боюсь ИС-3 покупать!

 

Кто подскажет,как бороться с этим явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Кто подскажет,как бороться с этим явлением?

Удаление клиента помогает 146% :)

 

Чем в дальше в лес, тем сам понимаешь, все смешнее и смешнее будет... просто нужно философски относится к ситуациям, не принимать близко к сердцу. Хотя, азарт кипит, есть такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.