Общая тема World of Tanks - Страница 75 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не мой второй месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

не мой второй месяц

Значит второй месяц не твой день.

А сколько ты убиваешь?

Я не считаю врагов, у меня в каждом бою одна задача - настрелять больше хп, чем есть в среднем дамага по этому танку (все остальные задачит являются производными от этой). Если не настрелял, значит плохо поработал. Иначе неплохо.

 

У меня впервые за полгода, если не больше на аккаунте появилось несколько лямов серебра :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел на новосибирский РУ-4 сервер на Т-59 три боя по 100К денег :) причем один - поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренты .Смотреть с 16мин 08сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реальная графика из игры. Как совсем не сложно увидеть, от приведенного ранее скриншота с тигром отличается кардинально. Собственно детализация, как и ожидалось, так себе, и текстурки скромные - ибо такие как были у тигра, потянут далеко не у всех. Ну и растительность тоже того - вполне такая, чтоб не тормозило. На скрине, где су-100, вообще впечатление, что трава рисуется поверх танка. Не удивлюсь, если так и есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне всё нравиться. В ВоТ такая же хня есть. Можешь на мардере или штуге покататься и полюбаваться на траву. Недостаток только 1: играбельные уровни до 9 включительно.Остальные сплошной донат ( сужу по самолётам).А так хотелось на тигре поездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, рано пока говорить. Ветки из видео - это фантазии пользователя с их форума. Скриншоты техники - это он из записей боев самолетов взял. Открепил камеру и заскринил наземку. Просто начало видео прослушайте, он сам говорит. Никто еще скринов техники не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветки из видео - это фантазии пользователя с их форума.
на мой взгляд расставил он всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Я не считаю врагов, у меня в каждом бою одна задача - настрелять больше хп, чем есть в среднем дамага по этому танку (все остальные задачит являются производными от этой). Если не настрелял, значит плохо поработал. Иначе неплохо.

 

У меня впервые за полгода, если не больше на аккаунте появилось несколько лямов серебра 

Ну у тебя вообще стата удивительная. Пример:

У тебя на льве средний дамаг 1445, кбийств за бой 1.06, побед 56%

У меня: 1431, 1.01, 52

 

У тебя на гусе 1143, 0.86, 48

У меня 1356, 093, 50

 

У тебя на т34 - 1393, 1, 56

У меня 1446, 096, 52

 

Легко видеть что если у меня дамаг на твоем уровне, то процент побед гораздо ниже. А если дамаг намного выше как на гусе, то процент примерно такой же и чуть выше. А все потому что меня на 8 и 9 уровне в подавляющем большинстве случаев кидает к 10 уровням и иногда к 9, и дамаг ничего не гарантирует.

Такая же херня у меня с директором. У меня на фоше дамаг прилично выше а процент побед ниже потому что он на фоше был часто в топе а я никогда.

 

Если посмотреть на фош 155, который я купил на выходных, то у меня удельный дамаг 3702, в среднем убиваю 2.57 за бой, процент побед 43.

Если сравнить с инсом то у него на фоше удельный дамаг 3324, за бой убивает 2.16, процент побед 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat, ну Инса не вспоминай, он известный читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что мой дамаг чаще приходится в нужном месте, хотя статистика по этим танкам мною набрана очень давно. Я последнее время из высоколевельных танков ездил только на артах 212 и 261 и значительно реже на десятках. На остальных танках максимум снимал звезды во взводе и то нерегулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

2MARIAN

2InSomNiac

Аналогично. Начинаю верить в заговоры :)

 

2Archi

Ничего не знаю, держится нормальный процент побед. 

Кто-то же должен выигрывать, по крайней мере на низкоуровневой технике ;)

 

2Punchyk

ну Инса не вспоминай, он известный читер.

:D

 

ЗЫ Кстати, артоводы потихоньку приспосабливаются - уже по 2-3 арты не редкость. А БЧ в Энске меня на Е4 однажды с нуля разобрал

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Ты на каком сервере играешь? и на каком Арчи :)

Я вот перебрался на РУ4 - гораздо интереснее чем на Ру-2 или Ру-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Кто-то же должен выигрывать, по крайней мере на низкоуровневой технике

У меня после введения физики на любых уровнях процент побед в редкий день ниже 60% опускается. А до введения физики и на низких уровнях выше 55% никогда не поднималась (по крайней мере в течение месяца до 0.8. ездил только в песочнице). Так что дело не в уровнях.

 

Я езжу только на ru-3 (который в Германии) с тех пор как в наших краях на российских серверах были проблемы с пингом. У нас тогда почти все белорусы перешли туда. А теперь уже вроде на всех серверах (кроме ру-4) пинг ниже 45, но обратно переходить не вижу смысла, так как все наши там, так что если кто захочет сыграть взводом, то не надо народу перезаходить и менять сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Я вот перебрался на РУ4 - гораздо интереснее чем на Ру-2 или Ру-3 

       

На 1, 2, 5. На них потому что наши бои на ГК обычно на них - чтобю не переходить.

 

2Archi

У меня дело не в физике - я ее вообще почти не замечаю кроме возможности заехать и съехать в разные места.

Дело в формировании команды.

Во-первых меня почему то всегда кидает на дно. На тех танках где на дне не очень низко - КВ5, суп, ис6 стата уменя приличная - под 60%. Потому что на КВ5 можно сделать против тапка больше чем на гусе против мыши.

 

Во-вторых, очень часто у противника больше топов. Причем непонятно по какому принципу ВБР сформировал команды, если у нас 5 десяток а у противника 7-8. И дело не взводах - у противника есть свободные танки которыми можно было бы разбавить нашу команду. В моей команде 1-2 раза было на 1 танк больше, но никогда на 2-3 танка.

 

Еще интересная особенность - очень много врет оленеметр. 2 и более месяца назад если оленемер показывал 20-30 процентов на победу, это был приговор. Сейчас можно слиться имея 70% шансов на победу и затащить с 30%. Причем эта особенность работает и за и против тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Во-первых меня почему то всегда кидает на дно.

Ничего страшного в дне нет, я тоже большинство боев провожу не в топе, просто надо изначально играть от этого. На том же т-28 недавно я получил 3 медали фина (за уничтожение 2 танков выше себя на 2 уровня) причем две медали из трех я получил вынеся двух шестерок в одиночку без помощи союзников.

Еще интересная особенность - очень много врет оленеметр.

Не стоит полагаться на оленеметр, сколько было сливов когда он в начале боя показывает 95% вероятность победы и не посчитать. Я тогда даже наоборот считал, что если такое показывает перед боем, то точно будет слив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

На т34 и льве реально играть от дна, т.к. у них меткие и бронебойные пушки. А на гусе такого не сделаешь - он тупо не пробивает и не попадает по болевым точкам.

 

На т28 убивать цели выше себя вполне нормально - у него была мощная пушка 85 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

у него была мощная пушка 85 мм.

Нет у него уже давно такой пушки, стандартный дырокол только остался ;)

 

Кстати, вчера инвентаризировал свой ангар и обнаружил, что на 6 танках у меня рейтинг свыше 1900 (оно же 9 левел эффективности), еще есть куча 7-8 левела. И все по большей части на тех, что ездил последнее время. Так что ИМХО, если не прыгать между танками, а ездить постоянно на одном, то и стата и рейтинг на нем будет расти, так как лучше начинаешь понимать его дзен.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

если не прыгать между танками, а ездить постоянно на одном, то и стата и рейтинг на нем будет расти, так как лучше начинаешь понимать его дзен.

Согласен, стата падает когда начинаешь качать новую технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Ты старый педобир и статодрочер и никогда от этого не отмоешься :bleh: :D

Так что ИМХО, если не прыгать между танками, а ездить постоянно на одном, то и стата и рейтинг на нем будет расти, так как лучше начинаешь понимать его дзен.

Сомнительно. Когда ты качаешь танк, то проводишь кучу боев на нём один за одним в короткий промежуток времени. Некоторые предпочитают выкатать все -дцать машин из парка, я же обычно предпочитаю в основных 5-6, на прокачке и выкате 2-3. Ну а когда времени больше, чем сыграть 5-ок боев, то тут идёт сплошняком серия из 1-2 танков. Не думаю, что за 5 минут боя можно забыть как ездить на предыдущем танке. Более того, иной раз смена танка спасает от оленизма - бывает не прёт, например СТ или Арта и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Ты старый педобир и статодрочер и никогда от этого не отмоешься

А я и не буду отнекиваться :bleh:

Не думаю, что за 5 минут боя можно забыть как ездить на предыдущем танке

возможно все :) Другое дело если ты меняешь машины с примерно одинаковым геймплеем.

 

Не буду говорить за всех, но лично у меня практически всегда даже просто при пересадке с одного аппарата на другой (в пределах уровня и класса техники) первое время на аппарате падает процент побед. Наверное, потому, что я все-таки излишне инерционен в мышлении.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно катаю - снял звезды (благо их мало щас - Индеец, М54, Три бритта и два китайца) и ФАРМ ФАРМ ФАРМ :)

 

PS Во время акций - на профильном, щас выкатывается 7/1 постоянно, чтобы на 4202 набрать опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня процент побед и эффективность на новой технике падает капитально.Ибо тестирую новую технику в самых экстремальных ситуациях: рикошетность, починка гуслей по времени, незаметность, задний ход,стрельба на ходу, кривостьпушки и т.д.. У меня это уже отработано до автоматизма. Обычно хватает первых 30 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно - как экипаж на 100% выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Я все равно катаю - снял звезды (благо их мало щас - Индеец, М54, Три бритта и два китайца) и ФАРМ ФАРМ ФАРМ

 

PS Во время акций - на профильном, щас выкатывается 7/1 постоянно, чтобы на 4202 набрать опыта

Все то же самое + высадки и ГК. Во время высадки приходится играть боев 10 в день - я в основном составе и обычно высаживаемся параллельно в 2-3 местах. На ГК 2-4 боя в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.