Общая тема World of Tanks - Страница 77 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Камрад, Вист правильно говорит, нужно спокойнее относиться. У меня вон в подписи увидишь результаты вечера 16 июля (139 боёв, из них 63 победы - 45%) :) Всё нормально. Как вариант, дающий частичное решение - играть на СТ - достаточно возможностей для нанесения дамага + возможность перемещаться на угрожающие направления. Наименее зависящий от команды тип техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Забей, играй в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Кто подскажет,как бороться с этим явлением? 

       

Чем ниже левел, тем проще - педобирствуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Удаление клиента помогает

в смысле,Костя? Как удалить?

 

2Betepok

2xcb

Забей, играй в свое удовольствие.

да,но хочется и побед. :D Бывает,что эти бараны на карту не смотрят!А в одиночку я фланг против 4 танков никак не удержу.Меня они гасят в 3 секунды.Попадаются парни и неплохие,бросают клич "Хатамотыч,за мной!" и вобщем неплохо на пару идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Бывает,что эти бараны на карту не смотрят!А в одиночку я фланг против 4 танков никак не удержу

Первое правило бойцовского клуба - не геройствуй. Если видишь, что фланг пуст - кричи, как правило НЕ помогает :) а посему встань где-то между, чтобы твоя основная группа тебя хотя бы на случай чего могла в прицеле видеть.

Ну или с гиканьем и ололо возглавь стадо :)

Попадаются парни и неплохие,бросают клич "Хатамотыч,за мной!" и вобщем неплохо на пару идёт. 

А взводом втроем ещё лучше, что не спасает от лузинг стриков, но хотя бы играется приятнее

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держать" одному фланг - нубство :)

На форуме в разделе тактик есть пара гайдов по общей тактике. Если действительно хочется чаще побеждать, то имеет смысл почитать. Папкой конечно же не станешь, то если поймешь о чем там написано, то выше 50% побед будет по акку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

не геройствуй.

да не геройствую особо.Вчера остался один на КВ-3 (при счёте 13:1 в пользу врага,15-й наш вышел из боя).Прёт на меня 6 танков.Стиснул зубы :D ,доиграю,думаю,до конца. Успел завалить одного и меня прикончили.Стратегическая ошибка нашей команды заключалась в том,что они оленями попёрли на один фланг,на втором была парочка (а я у базы прикрывал им спины).В итоге всех завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Держать" одному фланг - нубство

ну ушел я с фланга.Он голый и база голая.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этого товарища хоть ЧСВ и зашкаливает, но что-то полезное из статей можно подчерпнуть:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...81%D1%82%D0%B0/

 

Тактика для чайников:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...BA%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

ну ушел я с фланга.Он голый и база голая.И всё.

Тут у тебя конфликт понятий: тебе не важно заедут враги на базу или нет. Тебе важно, чтобы они ее не взяли. И тут есть нюанс: база плоская и обычно хорошо простреливается. Поэтому обычно, защищать базу проще либо атакуя, либо сбивая захват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

открытый фланг - хорошо, враги приезжают встаю на захват, а тут ты фугасом - шлеп шлеп - им расстройство тебе медалька - защитник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

У меня количество побед-поражений ходит в пределах 30-40 боев.

Побеждаешь ты или нет - зависит не от тебя а от ВБР. Когда ты за вечер проиграл 20 боев а выиграл 1, понятно что ВБР решил тебя мочить. В этом случае я берусь за наиболее тяжело бронированные танки типа ИС6, КВ5, СУП, 110е3, Черчилль.

На них даже когда на 3 минуте боя счет 2:12 и ты убил 2, можно огрызаться и сделать пару лишних выстрелов даже когда тебя окружили враги. Тонкобронные танки тут не рулят.

И наоборот - если ВБР решил что ты в фаворе и у тебя 20 побед подряд, можно смело сесть на СТ и нагибать. Ты уже знаешь что :cens:и в команду тебе вечером не попадаются и ты можешь смело нагибать врага. Конечно тут можно гнуть и на тяжах, но СТ за счет скорости успевает накидать больше.

 

Если смотреть по абсолютным рекордам за вечер, то у меня было на кв5 в паре с Директором 35 побед подряд взводом.

В клане в ротных боях рекорд был 28 побед подряд.

 

Конечно есть ситуации и когда 20-30 поражений подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, в летний период каникул, у меня стата по танкам 10 уровня катиться в ад.Поэтому перешёл на 8,9 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все пошли на один фланг, то не пытайся в одиночку удержать пустой фланг, 99%, что не получится. Лучше присоединись к стаду и его возглавь, чтобы они не тормознули на 1-2 соперниках в дефе.

Из наблюдений: если все поперлись на один фланг и идут сминая защитников по одиночке, то это раш, а если ломанулись, но тормознули где-то, то это стадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Если все пошли на один фланг, то не пытайся в одиночку удержать пустой фланг, 99%, что не получится. Лучше присоединись к стаду и его возглавь, чтобы они не тормознули на 1-2 соперниках в дефе.

Из наблюдений: если все поперлись на один фланг и идут сминая защитников по одиночке, то это раш, а если ломанулись, но тормознули где-то, то это стадо

Это от тебя не зависит. В стаде ты или дефишь отдельный фланг - скорость умирания баранов в стаде вообще никак не зависит от этого.

Вплоть до того что бараны убивают друг друга сами. Если ты возглавишь стадо и наткнешься на деф, тебя просто первым убьют, а стадо останется мычать сзади - тебя же нубом и назовут за то что полез впереди стада.

 

Кроме того если ВБР решил что ты сегодня не побеждаешь, то твой дамаг и количество убитых тоже не имеет ни какого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достаточно типичный пример. Счет 6:15, я воин:

Поражение

Бой: Фьорды 19 июля 2013 г. 6:54:03

Танк: T54E1

Получено опыта: 909

Получено кредитов: 62 377

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

 

А шансов на победу было 61%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

2xcb

2LeChat

но что-то полезное из статей можно подчерпнуть:

стал более чётко придерживаться этих простых правил.Дело пошло. :D Из 15 боёв 9 побед.И то ,последние три поражения пред самым сном - утомился,немного тупил.А так можно было и 10 побед сделать - там по соотношению неплохо было,но моя смерть подставила союзников.Если бы жил,то выиграли бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Кроме того если ВБР решил что ты сегодня не побеждаешь, то твой дамаг и количество убитых тоже не имеет ни какого значения.

а если сервер поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

 

А шансов на победу было 61%

 

А все почему - крысил фраги и мешал команде выиграть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

а если сервер поменять?

 

почему-то ползут в голову анекдоты о протирке лобового стекла и пинании колес :)

 

В общем, начни с того, что кактус на другой край стола поставь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

А все почему - крысил фраги и мешал команде выиграть! :D

Кстати, в одной из статей приведено объяснение этому эффекту. На той стороне были игроки, которые более умело отстреливали лечатовских леммингов, нежели ЛеЧат отстреливал их леммингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

А все почему - крысил фраги

Это надо дамаг смотреть. если низкий - значит резал недобитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть просто невозможно.

 

Ничья

Бой: Хайвей 20 июля 2013 г. 14:14:32

Танк: T54E1

Получено опыта: 1 170

Получено кредитов: 53 270

Достижения в бою: «Братья по оружию», «Решающий вклад», «Воин», «Захватчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.