Общая тема World of Tanks - Страница 70 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как я говорил - рулит Шотганы :)

 

Засраннцы ВГ - я стока опыта накатал под новую арту, а они отдали ее нахаляву.

Плюс единственный - мою арту всю переобули на сток и поснимали на халяву все модули :)

 

PS Изверги отобрали у СУ-26 122мм мортиру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь,что то точность орудий меня пугает.Попадаю просто на запредельных дистанциях. И ещё обзор рулит.

Сегодня остался на амер т54 1 против 7. Так после пары попыток меня добить на дистанции 380 метров,вражины бросили это занятие и сделали захват. Так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остался на амер т54 1 против 7. Так после пары попыток меня добить на дистанции 380 метров,вражины бросили это занятие и сделали захват. Так проще.

а что, после патча точнее стрелять стали только "зеленые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

 

Патч пока что совсем не радует. От слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Зато ввели аналогичный апарат на 4-м лвл у немчуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят Е-100/мыш, Тяжелые ПТ немцев и Тяжелые барабаны. Фош155 - Нагибает моментально. Арту даже не гоняют - добивают чтобы бой быстрее кончился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

мыш

 

Подтверждаю. К слову, кто что думает ставить вместо бесполезніх теперь приводов/стабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, после патча точнее стрелять стали только "зеленые"?
у меня обзор дальше, да и крабы по одному ползли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обзор дальше, да и крабы по одному ползли

ясно :)

 

бесполезніх теперь приводов/стабов?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Цитата

бесполезніх теперь приводов/стабов?

?

 

Теперь когда точность танков сильно выросла из-за новой механики распределения на некоторых танках приводы наводки/стаб кажутся мне ИМХО не столько полезными уже модулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov не, не скажи - я сейчас с удовольствием на бритах 8лвл поиграл, а на них на всех стабы стоят - находу в удаленные цели почти без промахов. На каернарвоне - 4к урона, на центурионе - 3.5, при том, что был не топом...

Вот кстати, что напрягает, отыграл с десяток боев - ни разу не попал топом. Что убрали правило "2 на дне - 1 в топе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Вот кстати, что напрягает, отыграл с десяток боев - ни разу не попал топом. Что убрали правило "2 на дне - 1 в топе"?

 

Население серваков сильно перекошенное сейчас после патчка. Буря утихнет после 2-3 дней.

 

 

а на них на всех стабы стоят - находу в удаленные цели почти без промахов. На каернарвоне - 4к урона, на центурионе - 3.5, при том, что был не топом...

 

Ну к пример, Лёве и КТ стаб теперь не кажется маст хэв, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, кто обзорчик в двух словах замутит про типы техники - кто нынче рулит. И как тактика изменилась в двух словах? Закончились гусарские наскоки? Все по камешкам и холмикам сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

А чего сейчас по камешкам сидеть? Арты то нету, а та, что есть - медленная и косая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

А чего сейчас по камешкам сидеть?

А чего не сидеть, если можно едущего на тебя врага расстреливать легко и просто (точность же хорошая) если у тебя хорошо прокачана маскировка (масксеть и камуфляж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

А чего сейчас по камешкам сидеть? Арты то нету, а та, что есть - медленная и косая 

Плевать на арту, как сказал Арчи - стоячие будут белки в глаз бить движущемуся, так что дамага видимо нахватать получится не меньше чем от арты. Снайперы отакуе?

Кстати, тяжики стали лучше, как я понял из написанного? Если да, то почему?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Бронепробитие обычных ББ уменьшили, кумы тоже понерфили

Кстати, почему 8.6 обсуждается не в специально обученной теме? :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Арты то нету, а та, что есть - медленная и косая

Не соглашусь. Арта редко стреляет, зато весьма метко. Вчера несколько боёв на Су-14-2 отыграл, так по ощущениям играть проще стало. Она ездит уже не как холодильник, а вполне себе быстро, кидает точно даже без полного сведения. Единственный минус - чуть долгая перезарядка. За исключением одного боя - стабильно в тройке по дамагу. В общем, арта по-прежнему будет карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Фигня вопрос, настоящие артоводы как гнули, так и будут гнуть, а вот слабые отвалятся.

Вчера помню возмущение в чате "где нерф арты? они стали еще злее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

"где нерф арты? они стали еще злее"

Это радует :) Хотя сам пока не пробовал, но на выходных попробую снова играть на арте, чтобы понять - лох я или право имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помню возмущение в чате "где нерф арты? они стали еще злее"

Возможно, на высокил левелах. На 6-8 арта тупо не успевает свестись на быстрый танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Арта редко стреляет, зато весьма метко. Вчера несколько боёв на Су-14-2 отыграл, так по ощущениям играть проще стало.

Я только на СУ-26 пару раз рискнул скататься. Не понравилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат 155 58 (арт10) : Похоже арта стала вспомогательной силой для точечного выведения из строя вражеской тяжелой техники. Уже не пострелять в летящий свет, долгая перезарядка с не менее долгим сведением заставляет тщательнее выбирать цели. Приоритет на супербронированные цели и тяж барабаны. Часто кидает так, что ты единственная арта в команде, очереди на бой исчезли

 

вз-132 (лт8) поставил стабилизатор, оптику и стереотрубу, навыки: ББ и маскировка, в роли пассивного света неплохо вчера поиграл. Поиск и уничтожение арты уже не нужен :)

 

су-122-44 (пт7) два боя по 5 фрагов в каждой - похоже наступила эра пт :)

 

центурион 7/1 (ст9) единственной проблемой для этой техники была арта, теперь ее нет. один бой-слив, но 4200 урона показатель что этот ст будет востребован в новых боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пару раз попадал на городские карты. Немецкие 2-3 тт10 прошлись просто катком по нам и не поперхнулись.Просто перемолов и выплюнув. Долго срал кирпичами.

Задумался о покупке мауса назад, и постановке на него сверхтяжёлого противоосколочного подбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

маус как то не очень, а вот 100-ка и Б.Яга - выносят все и сразу.

Взял себе (пока дешево отдают) Фош155 - надо приноровится к аппарату, убивецц, зашел в корму маусу - 1800 накидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.