Общая тема World of Tanks - Страница 58 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В продолжение разговора в кланчате с Арканом о пушке ARL V39

Аркан считает её очень мееееедлееенннной.

 

Берём топовые стволы у ПТ6 (хар-ки взял только для ББ)

СУ-100        Д-10С        100мм  175 230  8.45  0.40 2.3
JagdPz IV     PaK 36 L/56   88мм  132 220 10.53  0.35 1.7
M18 Hellcat   AT Gun M3     90мм  160 240  7.50  0.35 1.7
ARL V39       DCA 45 AC     90мм  212 240  6.67  0.36 2.9
AT 8    OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII 171 150 13.95  0.32 1.7

Такая ли большая цена за бронепробиваемость, достаточную даже против ТТ8 (к которым ПТ6 регулярно закидывает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивает ствол в 165 мм пробития и 300 урона?

Катаю с ней сейчас вполне себе съедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ну сводилка в 2.9 слишком уж слоупочная. Даже выцеливать точки иногда не приносит никакого кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Такая ли большая цена за бронепробиваемость, достаточную даже против ТТ8 (к которым ПТ6 регулярно закидывает)?

 

Эта пушка сама по себе косая, даже с полным сведением, кружок вроде крохотный, но летит хз куда. А учитывая еще и долгое сведение, и малый угол, и большой разброс при повороте - лично мне очень она не понравилась. Причем на всех танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на нём под конец прокачки пересел с 90мм на сотку, то сразу полегчало. Очень уж критичное время сведения - постоянно уходят цели именно по этой причине, а в горизонтальной плоскости свободный ход не такой уж большой и при повороте сильный разброс. Выбор однозначно не в пользу 90мм по моему опыту и тактики применения сего танчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Это на какую сотку ты пересел?

У Арля только 105-мм есть. Но это - перед топовым стволом. Я 105-мм катал до тех пор, пока топ не исследовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Это на какую сотку ты пересел?У Арля только 105-мм есть.

Я про неё и говорю

Но это - перед топовым стволом. Я 105-мм катал до тех пор, пока топ не исследовал 

Именно, а потом я снова поставил 105 - более быстрое сведение решило многие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу арты в чемпионских ротах.

Было время, охотно брали Лор 155 50 (и говорили, что она лучше ГВП). Даже задумался - м.б. оставить её?

Но последнее время охотнее берут ГВП. Чем это вызвано?

Про урон ГВП на 1/4 больший и УГН знаю. Но Лора подвижнее и более точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

 

Вроде бы лорка использовалась 7-го уровня, а пантерка 6-го. Если так, то одно очко перераспределяется в пользу барабанного танка более высокого уровня.

 

Возник вопрос по поводу арты в чемпионских ротах.

А ты собираешься участвовать в таких ротах? Если собираешься, то лучше иметь и лору и пантерку. А иначе оставляй то, что приносит фан. Я вот, последнее время если и езжу на арте, то только об. 261 и су-26 (не считая мелких, по которым надо стату подправить).

 

 

Да, вчера немного был в шоке - на amx38 (мало танков, которые вызывают у меня такую же ненависть) набил 911 очков дамага и это с его-то "мелкашкой".

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

В чемпионских ротах арта не выше 6 уровня, т.ч. разговор идёт о Лоре 155 50 и ГВП (до Батарта, который с барабаном, мне ещё далекооооо, я даже Лору 155 51 не выкачал)

А фан мне приносит СУ-26 :) Жаль понерфили её так, что она КВ-1 и прочие ТТ5 только голдой берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

какой оригинальный гейм-дизайн :)

Я так понял они хотят порадовать офисный планктон - браузерным вариантом ВОТа :)

ЗЫ вообще можно подавать в суд за плагиат :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял это та же китайская игра, что в фейсбук пихали, но Wargaming тогда суд выиграл. Теперь настала очередь mail.ru и они видимо на что-то расчитывают, хотя и в курсе событий. надеюсь получат по щам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смелое решение, украсть все 3д-модели из танчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцам не привыкать, а mail.ru в щепетильности замечены не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансер сходит с ума

 

4511752.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что кончилось все грандиозным сливом лт на первых минутах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзает Т69? У меня есть мысль возить на нем 2 ремкомлекта. У него, походу, боеукладка везде. Сбивают гуслю-крит БК, стреляют сзади-крит БК, сбоку-аналогично. Нет сил уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk вози что хочешь. :) Танк конечно может подамажить даже 10 лвл, но ездить на нем в плюс малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Всегда было ощущение, что у него двигло китайское. Не тянет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Я юзал. Сам по себе танк гамно. Просто смирись и не лезь вперёд.Ищи позиции, чтобы бить в бока, или подлавливай на перезарядке и подъезжай сбоку.Не забывай при этом действии вопить " нужна помощь". Помощь придёт от арты, правда накрыть и тебя может. Больше вариантов нет( ну кроме стрельбы голдой) :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прокачиваю т69. Действительно очень слабый танк. Сильно уступает французу.

Как я понял из характеристик, следующий за ним тоже уступает своему французскому аналогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому интересно:

18 Т-50 в рандомном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы еще и мастера взял, был бы просто отличнейший бой. А так просто очень хороший. даже черч-пт наконец-то нашел и завалил :)

 

Победа!

Перевал 5 мая 2013 г. 18:58:30

IS-2 Получено: 4 760 (x2) 50 674

Медаль Пула, «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS-2 Вообще неожиданный танк. Может вот так выстрелить, а может слить безобразно, у меня он теперь Топ в Достижениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.