Общая тема World of Tanks - Страница 61 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Wolfenshtein

Товарищи, объясните, это модно теперь в бою ругаться нехорошими словами и называть "статистами" (О_о) игроков с высокими показателями? Я полгода не играл, решил вот покататься пока время есть. В команде не вполне адекватные личности злорадствуют, когда тебя убивают, и пишут что-то в стиле: "так тебе и надо, статист проклятый".

 

рукожопые олени,безмозглая школота, люмпенизированная пьянь, и разнообразное рачье, кое составляет основную массу игроков на низких и средних уровнях, естественно терпеть не может статистов - ибо те безнаказанно дерут их по всякому и лишний раз напоминают, кто в игре есть кто. Им просто нужно говорить как есть - что они как игроки - говно, - и не париться.

 

На уровнях с 8 и выше обычно все наоборот - терпеть не могут упертых дыбилов, докачавшихся до 10к. О чем дыбилам регулярно и сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

Я недавно все таки решился установить оленеметр, в том числе и для цели "затроллить насмерть нубов". Ой, как классно мне сейчас! Ни один зарвавшийся не уходит безнаказанным! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

2Naz

Благодарю за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то видел игрока на арте 261 или как там топовая ссср, 65% побед 12к боев, он убил 5х, нанес почти 5к урона, слился и сказал что мы все нубы, вот это реально статист-нагибатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

как то видел игрока на арте 261 или как там топовая ссср, 65% побед 12к боев, он убил 5х, нанес почти 5к урона, слился и сказал что мы все нубы, вот это реально статист-нагибатор

 

Ибо так и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

Самое забавное, что они еще не очень грамотные :) Статист - термин обозначающий человека, который взят для фона, бэкграунда, массовки или на сленге мультиплэйерных игр - нонфактора. В ВОТе же этим словом называют чуваков, которые тащат, т.е. являются самыми что ни на есть факторными игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно статистами называют тех, кто не носится суматошно по карте :)

Меня так раз на прохоровке обозвали, когда я полбоя простоял в центре, светя всю вражью рать на АПантере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Статодрочер" писать долго, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

Обзывать это ладно. Иногда еще игроков с нормальной статой расстреливают прямо на респе или специально толкают - не дают стрелять.

У меня даже были забавные случаи когда меня 3 наших танка с горы столкнуло за то что статист (я был на центурионе - стрелял с балкона по колонне противников, меня с балкона в ущелье и скинули). Или когда нас с директором расстреляли прямо на респе за то что взвод статистов. Последний раз таким образом меня расстреляли сегодня утром 2 кваса - я был на кв5 - всадили по голдовому снаряду во время разъезда с базы.

 

Еще бывает убивают за то что пытаешься взять базу. Причем не всегда когда у нас перевес - бывает что база последний шанс - все равно убивают за трусость.

 

Самое страшное играть на ТОГе. Примерно в 30% боев в тебя стреляют свои. Ну и обзывают всегда.

 

Кстати заметил - наиболее неадекватные игроки играют на линейке кв1с - ис - ис3 - ис7. Обычно у них очень маленькая стата но много боев. Свои ис 7 они выстрадали с 42% побед, но играть от этого лучше не стали. На наших танках очевидно играют из патриотических соображений, либо начитавшись что танки хорошие.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, играю в другую игру, весьма редко попадаю в такие ситуации, когда кто-то пытается наезжать на людей с высокой статой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

А я, похоже, играю в другую игру, весьма редко попадаю в такие ситуации, когда кто-то пытается наезжать на людей с высокой статой. 

       

Просто ты как я слышал, играешь много на низких уровнях, а самые большие неадекваты на высоких. На низких они с одной стороны не долго задерживаются, а с другой не умеют пользоваться оленеметром. Потому просто не видят твю стату. Расцвет неадеквата это 6-8 уровни, потом несколько спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

А я, похоже, играю в другую игру, весьма редко попадаю в такие ситуации, когда кто-то пытается наезжать на людей с высокой статой. 

Меня вот тоже почти не расстреливают свои. Уже и не вспомню когда такое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Просто ты как я слышал, играешь много на низких уровнях, а самые большие неадекваты на высоких.

Я же и во взводе езжу как раз на средних-больших во времена акций. К тому же су-5 постоянно попадает в бои с танками до 8 левела включительно. Мне кажется, что многое зависит еще и от сервера, на котором играешь. Я играю только на ru3 из отечественных, как и большинство белорусов ИМХО.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый прикол, встать перед Артой и убится первым выстрелом?

первые два раза думал - случайность, после третьего - задумался - мож тренд новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгу так зарабатывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

А что за новый прикол, встать перед Артой и убится первым выстрелом? первые два раза думал - случайность, после третьего - задумался - мож тренд новый? 

       

В рандоме никогда такого не было. Было на учениях клана по артстрельбе. Когда вся арта мочит по едущему светляку. И шутник подъезжает и подставляет ствол под ствол напарника, в итоге 2 трупа.

 

В рандоме пару раз было когда лт мешает тебе ехать на медленной пт. Т.е. специально заезжает спереди и не дает шевелиться. Когда поворачиваешь, он вертится вместе с тобой. В итоге первую половину боя ты тупо вертишься на респе. Потом убиваешь его и пытаешься затащить бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Меня вот тоже почти не расстреливают свои. Уже и не вспомню когда такое бывало

Скатайся на маусе :)) Помнится каждый второй бой кто нибудь решит "проверить броню". Я в ответ всегда проверял броню в ответ и в 50% таких проверок туда-обратно стреляльщик улетал в гараж с воплями ярости :)

 

Сейчас на су100Y изредка такое случается. Не стесняюсь пальнуть на 400+ в ответ :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

В рандоме никогда такого не было.

Я как на Бачат сел - так постоянно, причем два первых раза Русская высокая арта, а в третий раз КВ.

 

2Archi

Так с арты - не платится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Savage

Помнится каждый второй бой кто нибудь решит "проверить броню".

Рикошеты в начале боя случались от хулиганья, гораздо чаще, чем с дамагом, но в целом это было ооочень редко и во времени это происходило всё реже

Я в ответ всегда проверял броню в ответ и в 50% таких проверок туда-обратно стреляльщик улетал в гараж с воплями ярости

Аналогично, при получении на старте дамага от выстрела от своего, не брезговал пальнуть в ответ. Но я без злости, стрельнув, сразу разворачивался и в бой. Если клиент был назойливым приходилось его оптравлять в ангар. Но повторюсь, что было это редкость редкостная :)

Обычно кстати более мелкие танки докучают более крупным. Итог понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Аналогично, при получении на старте дамага от выстрела от своего, не брезговал пальнуть в ответ.

Я не обращал внимание были ли по мне урон или нет(как правило не было). Сам факт обстрела строго наказывался :).

но в целом это было ооочень редко и во времени это происходило всё реже

50% боев на маусе.

Но я без злости, стрельнув, сразу разворачивался и в бой. Если клиент был назойливым приходилось его оптравлять в ангар.

Аналогично:) никакой злости, джаст бизнесс.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было один раз на Маусе, когда мне секунд через 20 после старта сняли свои же гуслю. Поскольку карта была критичная, чтобы мне успеть добраться до нужного места, не попав под массированный обстрел арты, и все решали секунды, я страшно обозлился, и, поскольку шансов на позитив не осталось, влепил в обидчика.

 

Но он решил продолжить, причем у него нашелся союзник, так что я отправил в ангар целых двух придурков на ИС-3. Параллельно успел еще прибить одного противника, который пытался вмешаться в разборку. :)

 

Забанили на 3 дня, конечно, но зато я испытал большое удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

У меня был такой случай, я в итоге воевал с 2мя командами, убил около 4 врагов и 3 союзников (1 провокатор, стоявший на базе и сдохнувший, я естественно стал приятного небесного цвета ))) и 2 идиота-союзника, которые решили получить легкий фраг за убиение меня "негодяя")... тоже 3 дня забанен был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул с обрыва - я раз на т34 засранца на т- 44 скинул с обрыва. бил в гуслю и толкал. тоже был любитель в спину пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все плохие :( А подставить левую щеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Подставляй :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.