Общая тема World of Tanks - Страница 14 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

А тебе франки какие больше понравились - СТ или ТТ?

Я пока на ЛТ остановился... :)

 

2LeChat

Т.е. принципиальной разницы я так понимаю между СТ и ТТ у них нет? ТТ все равно должны вести себя как СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

На 5-7 уровнях есть огромная. ТТ толстолобики, очень медленные но тяжело бронированы. А ст фанера.

ТТ по стилю боя похожи на суперпершинг, пигр. А кромвелль больше всего похож на чаффи.

Лоб у черча7 152 мм, борт 95 мм. На 6 уровне мало у каких тт такая броня.

Но на 8-10 уровнях как я понял, бриты будут больше походить на американцев. Правда пушки останутся с меньшей альфой, но танки станут подвижными.

 

Если говорить от тактике, то:

Черч весьма похож на кв. Черч7 уже сильно отличается от кваса - своенго главного противника. Тот жк квас его влоб возьмет с большим трудом (если стать ромбом). м6 и немцы тем более. А он стоит и расстреливает их.

СТ британцев очень быстрые и маневренные и просто закруживают противника. У них динамика лучше франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Главная особенность бритов - слабые пушки

Там, насколько я понимаю, у всех пушек с маркировкой QF и Pom Pom - минибарабаны, а посему ДПМ вроде как должен быть неплохой. Я на СТ выкачался пока только до 4 лвл, но французская тактика "выкатился, засадил барабан и валить" работает

ТТ толстолобики, очень медленные но тяжело бронированы.

Британцы тяжело бронированны? У них даже ТТ картон, но если относительно, то только 6-7лвл вроде как выделяется на фоне конкурентов по причине толщины лба в 152мм

 

2DimProsh

Я пока на ЛТ остановился...

Тогда неча на бритов смотреть - докачивай давай :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

 

У всех бритов ДПМ очень даже и очень и позволяет 1 на 1 запинать любой танк своего уровня. У черча к примеру с предтоповой пушкой ДПМ = 2000, что равно ДПМ-у П/Тигры, но альфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

И на каких танках у бритов барабаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

И на каких танках у бритов барабаны?

Выше:

у всех пушек с маркировкой QF и Pom Pom - минибарабаны

Я пока примечал у всех ЛТ вплоть до 4 уровня включительно по ветке СТ

 

2Maxim Suvorov

но альфа...

Ну да, качельки не покатят, а вот гусарский раш во фланг и ближний бой в самый раз :)

Такое мне по душе

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Прямо реклама бритов какая-то
:cheers:

на сколько прикольны черчиль и черчиль7, на столько же уныл блэк принц :( Прям охоту отбивает начисто гонять на нём :( Причина банальна: если на 5 и 6 уровнях в 85% боёв ты в топе списка,то на 7 уровне в 80% боёв ты в середине или внизу :( И сразу стало понятно зачем ввели премиум снаряды за серебро :buba: , ибо не стрелять ими просто не реально :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Хм странно черный властелин на тесте нагибал же и без голды помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

странно черный властелин на тесте нагибал же и без голды помнится.
я на тесте на нём даже не катал.Я сразу взял 8 уровень.

Да можешь сейчас глянуть характеристики топ пушки (пробитие 170мм), которая хуже чем у ст 8уровня т44 и прикинуть как она будет сидеть на тт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Я его катал на тесте, зачем мне глядеть, отличный истребитель ст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Я его катал на тесте, зачем мне глядеть, отличный истребитель ст.
ст 6 уровней ;),нубов на 7 или оленей на 8 и выше, которые едут кормой к тебе или встают бочиной :bleh: Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

ТТ7 уничтожает запросто, тоже и о СТ7, СТ8 тоже нормально пробивает, проблемы только с ТТ8 и выше со лба, там просто надо уже в лючки выцеливать. ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

ну видимо мы говорим о разных танках B).На данный момент он у меня есть (что там ездило на тесте на 7 уровне я не знаю) и моё имхо было высказано.Для меня он уныл.

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Хз камрад, пробитие там было 171 мм, но был жуткий дпм, и броня, правда при 20 км скорости, в итоге танк нагибал свой уровень, а также нормально бился против СТ8. Вот ТТ8 и выше уже надо было бить в лючки на башне иначе печаль, неужели так понерфили на основе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Кстати вот тебе реплей,где я не думая переключился на голду ибо 1 промах и команда проиграет.выцеливать лючки или всякую мутоту небыло времени, т.к 2 пантеры2 насели.Под конец меня уже было не остановить пулять голдой :D Минус 40к серебра как итог,но выиграли

http://wotreplays.ru/index.php/site/download/538491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

По-мне так стрелять в попу ис-3 голдой это перебор, да и П2 берутся в лоб с пробитием 171 без голды. :)

Но это так в качестве теории и опыта теста танка, а не катания его на основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

в попу ис-3 голдой это перебор
я и лёве в жопу и бока тоже голдой пулял :lol: Гулять так гулять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет шанса на второй выстрел то лудше не экономить а сразу кумулятивы валить) я так и делаю)

или если вижу,что счас вальнут и хочется побольше нагадить врагу то расстреливаю весь запас в видимых топов) запас не большой,но паскость выходит знатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто катал М103-в чем его соль? В динамике? Башня 127 мм, прошивается в маску без проблем - так что жбан из ямки не высунешь. В лоб если только ст-8 не пробьет, тяжит лупят без проблем. Или все дело в закредитных подкалиберных? Как было до их ввода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ну камрад, 103 все же достаточно крепок спереди, главное как и у 110 нужно нижний бронелист береч. В целом не плох танк, но из 9-ых тт конечно ничто не переплюнет е-75 )) тут уж нет разговоров, но если выбирать из советов и американцев с англичанами, то 103 вполне себе не плох, с топовым орудием естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac, ясненько, значит дело в подкалиберных. Ибо пробивают далеко не один нлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

М103 топовой пушкой хорош - ибо точная и быстрая. И динамика неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал топом брита 8 уровня Caernarvon.Мне танк нравиться.С пухой 236мм пробития стреляю во всё что красное.Танк достаточно рикошетистый при постановке волшебным ромбом(были рикошеты и от ис7).Динамичный.Элементы садо-мазо присутствуют при прокачке.

Вот типичный бой в топе списка http://wotreplays.ru/index.php/site/download/544301

 

Если не в топе,то чаще всего иду гонять СТешек.Правда огребаю, но и раздаю ;)

 

ЗЫ:В минусе или 0 не был ещё ни разу.В среднем 15к за бой зарабатываю.Но танк своеобразный.Я его обозвал "добивашка" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

А ст1 не крепче е75? особенно с учетом ромба...

У меня есть все девятки кроме ст1. Нравятся и м103 и е75 и ис8. все по своему. Но в целом ис8 - это ст. м103 - это полу-ст, полу-тт. Е75 - это классический танк прорыва.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Башня крепче однозначно, но тельце все же слабовато, как по мне 75 в ромбе живет спокойнее против ст10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.