Общая тема World of Tanks - Страница 15 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

Башня крепче однозначно, но тельце все же слабовато, как по мне 75 в ромбе живет спокойнее против ст10.

А если кормой танковать или бочиной "качельки" устраивать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперпершинг реально бесит... Столько непробилов и попаданий без урона ни по одному другому танку не помню... Частенько в боях с десятыми левелами последним танком в команде остается именно СП... Или их реально пофиксят, или они как китайцы в свое время скоро будут толпами гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Суперпершинг реально бесит... Столько непробилов и попаданий без урона ни по одному другому танку не помню... Частенько в боях с десятыми левелами последним танком в команде остается именно СП... Или их реально пофиксят, или они как китайцы в свое время скоро будут толпами гонять...

Что есть то есть, аналогичные чувства - в лоб его или голдой брать надо или же можно по верхней части башни, в районе пулемета (со слов Аркана в сам пулемет), но справа, если относительно себя, а он стоит передом к тебе (на собственном опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовая броня - это все что у супа есть. и кроме нее нет ничего - ни скорости, ни бортовой брони, ни пушки. Да и во лбу у него как минимум 5 дырок. Так что за что его нерфить? Его апать надо. Суп находится на самом дне пищевой цепочки и вынужден выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX: А какая у английских танков фишка?

yyy: Руль справа.

© Баш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже выкачал хоть что-то выше 8-го из Бритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Кто катал М103-в чем его соль? В динамике? Башня 127 мм, прошивается в маску без проблем - так что жбан из ямки не высунешь. В лоб если только ст-8 не пробьет, тяжит лупят без проблем. Или все дело в закредитных подкалиберных? Как было до их ввода?

 

Сочетание очень пробивной пухи, крепкого лба, хорошей подвижности и динамики и неплохих УВН. Катаюсь и не нарадуюсь. ИС8 и Е75 проданы. М103 - для меня лучший тт9.

Насчет прошития без проблем сильно преувеличено. Шьется М103 в борта корпуса и башни без проблем, но лоб башни и корпуса у него вполне крепкие.

Точнее в щеки башни то он может и бьется но выцелить их проблема, проще уж в кепку, но она тоже невеликих размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

А ст1 не крепче е75? особенно с учетом ромба...

 

НЛД у СТ-1 прошибается сильно проще чем у Е-75, а вот башня очень крепкая и пуха значительно более пробивная. Но мне эти два слоупока не по душе. М103 форева.

 

2DimProsh

Суперпершинг реально бесит... Столько непробилов и попаданий без урона ни по одному другому танку не помню... Частенько в боях с десятыми левелами последним танком в команде остается именно СП... 

 

Да ладно вам, "трубы на башне" (полоска 100 мм брони башни за ними поверх экранов) шьется даже из Чаппи. Под экраны башни шьется тоже неплохо, но я только "в трубы" бью, т.е. поверх башенных экранов. Проще попасть даже с дистанции, всегда пробой с хорошим дамагом. Даже из БЛ10 туда фигачу, чтоб уж наверняка:) А так по слиуэту или в НЛД бить конечно, и маусган пасует, не говоря уж о 88/71 и пр.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Да ладно вам, "трубы на башне" (полоска 100 мм брони башни за ними поверх экранов) шьется даже из Чаппи.

То и дело наблюдаю как СП останавливается и пишет в чат: "а не соизволите ли дуэль с 5-ти метров?" :) Уязвимые места есть у всех, но попадать туда даже со средней дистанции на "короткой" пусть и со стабом и шустрыми пухами (скажем новая пушка Т-54) не так просто.

Может я по-другому играю, но зачастую выстрелов наотмашь и "с короткой" многократно больше, чем из кустов с 10 метров по уязвимым местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Да СП неудобный противник, но никогда не сталкивался с ситуацией что меня Лёве убивал СП. Комментарии думаю излишни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Да СП неудобный противник, но никогда не сталкивался с ситуацией что меня Лёве убивал СП. Комментарии думаю излишни.

Конечно, Лёва-то танковать в лоб или гусарить во фланг не поедет, а будет из кустов стилить фраги не хуже иной ПТ :D Тут конечно у СП шансов меньше.

Т.е. можно считать, что будь ты на СП, а против тебя Лёва, то ты бы слился с 100% вероятностью?

Это не отменяет того, что в лоб СП можно расстреливать только в узкую полосу сверху на лбу, при том, если дистанция небольшая и противник слоупок со скиллом ниже среднего и факта того, что лобовая броня у СП багнутая

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того, что в лоб СП можно расстреливать только в узкую полосу сверху на л

А стрелять СП под башню, под маску, в пулемет уже не православно?

У СуП-а есть только лоб корпуса, и больше ничего, ни тебе скорости, ни убер пушки, только танковать он и может, уберете броню и хана танку окончательно, ну и да как сказал Шторм:" Мы премы не нерфим".

Скромно уомолчав о судьбе того же РАМ2 (правда он и правда нагибал) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Скромно уомолчав о судьбе того же РАМ2

А что не так? Ногебает, с премиум-снарядами ещё круче даже. Вон недавно Рэдли-Волтерса взял на нём :)

А стрелять СП под башню, под маску

Голдой из БЛ-10? :) Не знаю, у меня никуда не пробивалось (причем замечу из пушек с пробитием 200+) в лобовую проекцию кроме пресловутой "полоски вверху башни"

в пулемет уже не православно?

Ну пора мне уже признаться, что я нуб и сапсем в танках не шарю.

Да пробивается всем и всюду и танчик убогий, а у меня просто-напросто кривые руки и не получается стрелять с 500 метров на ходу из Т30 в "весь лоб в дырках" в СП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Ну пора мне уже признаться, что я нуб и сапсем в танках не шарю.

Да пробивается всем и всюду и танчик убогий, а у меня просто-напросто кривые руки и не получается стрелять с 500 метров на ходу из Т30 в "весь лоб в дырках" в СП

Ну хоть сам признался.

В ближнем бою броня супа не спасаешь - бъешь его во все дыры, которых много. А вот с дистанции 100+ метров жыры да еще в елозящем танке выцелить сложно. Правда супу не хватает бронебойности, но в целом он играбелен. Если очень сильно апнуть британцев, они станут уступать ему совсем немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошития без проблем сильно преувеличено. Шьется М103 в борта корпуса и башни без проблем, но лоб башни и корпуса у него вполне крепкие.

дада, я это придумал, чтобы вызвать к себе коллективную жалость )

Вот ИС без проблем и без выцеливания полчаса назад тупо стрельнул и пробил. И пофиг что я лбом к нему стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Ногебает, с премиум-снарядами ещё круче даже.

Я без голды катался, раньше он намного сильнее был чем теперь. :)

 

Голдой из БЛ-10?

Да не, пробивал с стшек и без голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

XXX: А какая у английских танков фишка?

yyy: Руль справа.

Несправедливая оценка.

У англичан уникально слабые пушки, тонкая броня, низкая скорость. Это все их фишки.

Кстати купил черного прыща - он реально прочнее чем черч7. Хотя формально параметры брони одинаковы.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КоТе выстрелил Ленивцу строго спереди в гуслю - чтобы объехать и покарать анально, да и арту нашу порадовать.

Гуслю сбил, но ещё и урон прошёл. Что очень удивило - до недавних пор считал, что урон проходит, если стрелять в передний каток сбоку.

Голдой из БЛ-10?

Фи ... мажор - голдой из БЛ-10 пулять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ленивец - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

А вот с дистанции 100+ метров жыры да еще в елозящем танке выцелить сложно. Правда супу не хватает бронебойности, но в целом он играбелен.

Ну вот о чем я говорю - на средних дистанциях (на дальних на самом СП неинтересно воевать, полагаю) он при средних руках неуязвим для большинства пушек (<220 как минимум, а то и до 250)

У англичан уникально слабые пушки, тонкая броня, низкая скорость. Это все их фишки.

Ну, до 4-го лвл ЛТ (вчера взял крусейдера - 5лвл) англичане очень интересны - минибарабан плюс двойной выстрел в сочетании с маневренностью. Может кто-то и приноворовился к англичанам, но я сходу также не заметил явных премуществ перед остальными настолько что можно было бы сильно ими заинтересоваться.

 

2MARIAN

Я без голды катался, раньше он намного сильнее был чем теперь.

Скорострельность помню чуть порезали (вроде около 10%). А так - раньше и фугасы были мощнее и су-85 нереально фармил и ногибал etc... :)

Да не, пробивал с стшек и без голды.

И я пробивал, но зачастую при обычной интенсивности боя, если начнешь перестреливаться с СП в лоб (скажем на любой однокласснике - СТ8), то скоро выйдешь в ангар

 

2McSeem

Фи ... мажор - голдой из БЛ-10 пулять 

Я-то? Да ни в жисть, я ИСУ сто лет не выкатывал, а 704 так и не купил по акции (вместо ПТшек на СТ остановился и в ангаре терь Е-50 и Баттон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

T95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Черепашку прошел и сейчас являюсь счастливым обладателем черепашки-ниньзи на базе 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Да я не о конкретной машине.

А об уроне через передний каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

А об уроне через передний каток.

Странно, может повезло просто, обычно не проходит спереди дамаг практически никому.

 

 

Ах, как же я последнее время наслаждаюсь ездой на гусе. Круче только педобирство на т18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Ах, как же я последнее время наслаждаюсь ездой на гусе. Круче только педобирство на т18.

А чем стал крут гусь? С голдой за серебро его шьют все кому не лень.

Кстати та же фигня на черче 7. Еще неделю назад на нем ехал как король и давил все живое. А сейчас все стреляют строго голдой. И посколько он не рикошетный, то хавает все.

Последнюю тысячу опыта на нем я не выдержал - за свободный купил ЧП. У него хотя бы хитов больше почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.