Общая тема World of Tanks - Страница 13 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21kvolt

теперь уже нет танков, способных танковать, и для выживания нужно вообще не подставляться под выстрелы.

Как раз на гусе нормально танковали с товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, машинка еще и приземистая, а броня 90 мм под очень хорошим углом - рикошеты весьма часто происходят. Сегодня рикошетили снаряды пушки КВ-5, например.

Как-то ис-3 в клинче дважды подряд в лобэшник не взял.

Снаряды дорогие - бб около 1000, но фармить можно.

у меня около 110к рекорд. Но хорошо фармить получалось только будучи в топе. Из минусов-часто кидает к девяткам, и тогда попаболь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, значение брони опять падает, надо немного менять тактику и предпочитаемые танки.

Вчера на фоне предыдущего дня сливов решил немного поумерить пыл, задвинуть подальше гусарство и покемперить-поснайперить. В итоге все 4 боя победных (Т30, Т34, Т28прототип и Т-54), везде опыта не меньше штуки, а на Т30 вообще более 5 килозвездюлин навешал (вместе с союзным баттоном навешали почти 10к дамага при 3х 9-ках в командах).

Хотя может и совпадение, надо будет ещё потестить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Как брал на мыши стальные стены - так и продолжаю брать )

2Archi

Как раз на гусе нормально танковали с товарищем.

Редкие исключения ИМХО. Про Мяуса вообще верится с трудом, он и раньше пробивался неплохо из 9-10 уровней, а теперь так вообще сдуваться быстро должен. Во всяком случае, направление на нем против превосходящих сил уже не подержишь наверное.

 

2Fergus

Вчера на фоне предыдущего дня сливов решил немного поумерить пыл, задвинуть подальше гусарство и покемперить-поснайперить.

КВГ так боролись за Бодрое Танковое Рубилово, а доборолись до очередного засилья кустодрочерства :D. Даже бесшабашный Фергус по кустам теперь шкерится :D. Одно слово - дилетанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой технике вы идете в британской ветке?

З.Ы. Неужели только к десяткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Naz

А там особо других машинок вкусных нет, кроме лт второго лвл-а с пом-пом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Naz

а куда там еще идти то можно? Только к Инженер Механику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb ТТ10 вполне нормальный аппарат в нынешнем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока черч и кромвель. Оба нравятся. Черча скоро пройду. Вполне фановая машинка - на ней воевать как раньше на рамке было. А кромвель очень похож по стилю боя на мазая.

На очереди черч7. Как я понял это что то типа суперпершинга. Толстый лоб и дырокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелил на КВ-5 в 2-х боях ИС-3 в лоб. Обычными ББ - ну стояли они неправильно (заехав задом на пригорок и чуть повернувшись).

Оба долго меня пытали - не голдой ли я стрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты им объяснил что для хорошего человека денег на пулю не жалко?

 

А я сегодня утром прошел черча и купил черча7. Обычный черч понравился. Танк нагиба. Седьмой тоже нагибает в топе. Но внизу пищевой цепочки он уныл. Слишком мал альфастрайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел м6, в принципе понравилось. 61% побед. т29 после нескольких боев тоже весьма недурен, кроме того, что не едет в стоке. Хотя по моему 50 лошадей бодрости ему не прибавят :) С топовой пушкой наверное вообще красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

Тут тот случай когда небольшой казалось бы прирост сильно меняет динамику машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Так я обычными ББ их убивал.

Вожу теперь 10 ПС, но почти ими не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ездить в песочнице взводом нечестно по отношению к противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена уснула в пол второго ночи))) в четыре утра докатал Пантеру 2 до Е-50 и купил)) поспал 2 часа,прозвенел будильник))чето меня заклинило-давай будить жену и спрашивать где какието трубы))))) пипец)сам не знаю что за трубы и почему без них не встать)))

короче смеялись долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, столько всяких наград за бой ещё не получал.

Встречайте, чееееерррчииииииль!!

 

 

Победа!

Бой: Энск 5 ноября 2012 г. 11:57:52

Танк: Churchill I

Получено опыта: 1 764

Получено кредитов: 39 628

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь встречайте чеееерчииииль сеееемь !!!! Это его первый бой на профессиональном ринге :D

 

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 5 ноября 2012 г. 12:39:32

Танк: Churchill VII

Получено опыта: 3 692 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 36 072

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, давненько на Лёве так не отжигал:

 

sXLz7dHc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаярды все кончились - последних тараном брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Нет, только половина БК (20 выстрелов), у Лёвы она бездонная по сути. Как почти у всех дойчей.

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Прямо реклама бритов какая-то :)

 

Я вот, кстати, совершенно нечаяно (началось с того, что надо было помочь "снять звезды" с англичанина 2 лвл, а у меня вроде как 1-ый есть, а тут пятерной и понеслась) тоже принялся за английские танки. И я вам скажу, как минимум, очень даже весело :) Тем самым прокачался уже до 4 уровня СТ (А13 covenanter).

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ветка у британцев интереснее - СТ или ТТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Какая ветка у британцев интереснее - СТ или ТТ?

А тебе франки какие больше понравились - СТ или ТТ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разные. На форуме вота больше хвалят ст, особенно кромвеля. У него действительно великолепные динамика и скорость - самый быстрый и динамичный ст в игре.

Но мне больше нравятся английские тяжи. Черчилля прошел имея 59% побед. На кромвеле вроде 52%.

Сейчас у меня комет (ст 7 уровня) и черчилль7 (тт6).

 

Главная особенность бритов - слабые пушки. В целом как истребители швали они подходят. Приличная альфа - 390 у них появляется только на 10 уровне. до этого альа 140-240. Так что в качании из-за укрытия они не катят. А вот в свалке толпа на толпу может и потянут - как добиваторы подранков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.