Общая тема World of Tanks - Страница 9 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если ВоТ победит на Голден Джойстик обещают (не только это):

ПТ-САУ, тяжёлые и средние танки девятого уровня по цене аналогичных боевых машин 8 уровня. САУ седьмого уровня — по цене 6 уровня.

http://worldoftanks.ru/news/1601-GJA_2012_action/

 

Почему задумался - набрал вот 10 лямов (не фармом, а продажей и прокачкой).

Думаю по этому случаю смогу прикупить на прокачку 9-го уровня парочку. Есть возможность взять и качать: Паттон, Е-50, 704 (модули прокачаны), ЯгдТигр, Объект 212 (арту нафик). Думаю остановлюсь на 704 и Ягдтигре.

Ещё из некупленного ТТ10: Е-100 (не очень выглядит) и Батчат (каждый второй водила нуб и сливается в первые 2 минуты). Но их покупать не буду - не моё судя по всему.

Также надо какую-нибудь 8-ку прикупить ветку покачать: Шлепанец (может потом), Т28 прототип (докачаю и скорее всего будет он), АМХ 50 100 (9 и 10 уровень уныл).

Хотя может ещё надо оставить серебра на Т110Е4 (вместо Т30 в гараж, 70-80 тыщ опыта осталось) - его с удовольствием повыкатываю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по этому случаю смогу прикупить на прокачку 9-го уровня парочку. Есть возможность взять и качать: Паттон, Е-50, 704 (модули прокачаны), ЯгдТигр, Объект 212 (арту нафик). Думаю остановлюсь на 704 и Ягдтигре.

Ещё из некупленного ТТ10: Е-100 (не очень выглядит) и Батчат (каждый второй водила нуб и сливается в первые 2 минуты). Но их покупать не буду - не моё судя по всему.

Также надо какую-нибудь 8-ку прикупить ветку покачать: Шлепанец (может потом), Т28 прототип (докачаю и скорее всего будет он), АМХ 50 100 (9 и 10 уровень уныл).

Хотя может ещё надо оставить серебра на Т110Е4 (вместо Т30 в гараж, 70-80 тыщ опыта осталось) - его с удовольствием повыкатываю

да, ты - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

да, ты - молодец!

B) Я вообще это написал с целью услышать срач мнения в стиле: "нафига тебе этот крокодил Ягдтигр, бери баттона" или "сам ты уныл, франко ТТ9 и ТТ10 ногебают, правь руки, нуб" :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но не удержался :)

Е-50, папа Яга и шлепанец настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Я знаю, но не удержался

Тады ОК - да, я молодец :)

Е-50, папа Яга и шлепанец настоятельно рекомендую

Е-50 говорят спорный агрегат в отличии от Е-50М. Шлепанец подозрителен - всем кроме маневренности (но мы-то знаем, что это не главное для тяжа) проигрывает КТ. Он один-в-один как противостоит прочим ТТ8? Или его не стоит использовать как классический ТТ, а только как поддержку вторым эшелоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-50 говорят спорный агрегат в отличии от Е-50М

Да норм агрегат. Да и качать отличный Е-50М через свободный будет трудновато :)

Шлепанец подозрителен - всем кроме маневренности (но мы-то знаем, что это не главное для тяжа) проигрывает КТ. Он один-в-один как противостоит прочим ТТ8? Или его не стоит использовать как классический ТТ, а только как поддержку вторым эшелоном?

Шлепанец-это ст. Отталкивайся от данного факта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Шлепанец-это ст. Отталкивайся от данного факта )

Окей. А ветка дальше? Сейчас вроде как Тапка с Маусом понерфлены непопулярны

Да и качать отличный Е-50М через свободный

КВГ упаси! :) У меня свободного только на гусли для любого агрегата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде как Тапка с Маусом понерфлены непопулярны

Тапок каких-то особых эмоций не вызвал. Танк-как танк, только приспособиться. Маус нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлепанец очень понравился. Главное помнить что ты СТ.

 

Е50 тоже рекомендую - отличный танк. Достойный родоначальник е50м.

Главные плюсы - великолепная точность, отличная скорость, очень мощный таран, хороший дпм.Минусы - тонкая броня, невысокая маневренность - сложно закружить. Е50 - это трамвай, который на большой скорости летит по прямой и все давит. Или снайпер второй линии.

Танк однозначно фановый.

 

Ягр мне не очень понравился. При отличном дпм у него ватный низ и огромная заметность, очень тонкие борта. Так что с удовольствием променял его на слоника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Шлепанец подозрителен - всем кроме маневренности (но мы-то знаем, что это не главное для тяжа) проигрывает КТ. Он один-в-один как противостоит прочим ТТ8? Или его не стоит использовать как классический ТТ, а только как поддержку вторым эшелоном?

Я бы не сказал, что он проигрывает КТ... Уж не знаю почему, но отыграл его намного приятнее, чем Кота. Прочим ТТ8 противостоит на равных. Всё зависит от рук. Я один в один разбирал на нем Т32, КВ-5, ИС-3. С Котами и КВ-4 дуэлиться не довелось. Однажды даже убил 1в1 ополовиненую семку :). Лоб хорошо держит пушки со 175 ББ и ниже, великолепная динамика позволяет оказаться в нужном месте в нужное время (или не оказаться в ненужном ;)). Используется по обстановке, в топе - отлично нагибает как ТТ, в опе - используем тактику СТ, ибо 200 пробития и лобовой брони не хватает для бодания со старшаками :). Есть и один крайне бесящий момент: кривая пушка. Хваленая немецкая точность - это не про Атапка. На дистанции от 200 метров снаряды норовят ложиться поближе к краю круга, подальше от центра. Промахи по цели, занимающей 80% прицела, - обыденное явление. Это реально бесит. В остальном - отличный ТТ8. А, да! Чуть не забыл! Таран! Таран - это про Атапка :). Скорость, маневренность и некислая масса позволяют бодать большинство противников в свою пользу и экономить снаряды на 1%-ых недобитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/index.php/site/520328...snark-amx_13_75

 

нормально х3 откатал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Думаю по этому случаю смогу прикупить на прокачку 9-го уровня парочку. Есть возможность взять и качать: Паттон, Е-50, 704 (модули прокачаны), ЯгдТигр, Объект 212 (арту нафик). Думаю остановлюсь на 704 и Ягдтигре.

Ещё из некупленного ТТ10: Е-100 (не очень выглядит) и Батчат (каждый второй водила нуб и сливается в первые 2 минуты). Но их покупать не буду - не моё судя по всему.

Также надо какую-нибудь 8-ку прикупить ветку покачать: Шлепанец (может потом), Т28 прототип (докачаю и скорее всего будет он), АМХ 50 100 (9 и 10 уровень уныл).

Хотя может ещё надо оставить серебра на Т110Е4 (вместо Т30 в гараж, 70-80 тыщ опыта осталось) - его с удовольствием повыкатываю

Паттон-- я продал без сожаления, ибо криты боеукладок и заряжающих заколебали.Дальше не качал.

Е-50--норм агрегат,но я без према поэтому взвесив все за и против продал, но экипаж оставил на всякий случай :rolleyes:

704--не фановый аппарат.Продал.Может когда нить куплю назад.

ЯгдТигр--фановый аппарат.Рассекаю в настоящее время.Использую как тт 8 уровня :D

Е-100--норм аппарат,но скучный.Всегда знаю когда пробью,а когда нет.Из плюсов--рикошетистость.

Батчат--прикольный танк.Оставил себе навсегда. Много ездить на нём в сутки не рекомендую,ибо вырастают рога оленя ооочень быстро.Оптимальное кол-во боёв для меня порядка 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

А, да! Чуть не забыл! Таран! Таран - это про Атапка

 

Что уже говорить про E-50 с мастером тарана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Шлепанец-это ст

2LeChat

Шлепанец очень понравился. Главное помнить что ты СТ.

Ну всё, а я так тяжа хотел :) Закончились получается

 

1kvolt

Я бы не сказал, что он проигрывает КТ... Уж не знаю почему, но отыграл его намного приятнее, чем Кота.

Значит проигрывает :) Имеется ввиду сравнение в виде противостояния. Следовательно 1 в 1 битву зачастую тяжелому танку выиграть более вероятно. А как мы знаем - шлепанец не ТТ

Я один в один разбирал на нем Т32, КВ-5, ИС-3

Ну а я на Яге Халонена получал - это ж не значит, что Яга нагибает 9ки ;)

в топе - отлично нагибает как ТТ

Так я и думал

Есть и один крайне бесящий момент: кривая пушка. Хваленая немецкая точность - это не про Атапка. На дистанции от 200 метров снаряды норовят ложиться поближе к краю круга, подальше от центра.

Хм

 

2RTW

704--не фановый аппарат.Продал.Может когда нить куплю назад.

Я на нём катался ранее - мне очень понравился, продал только чтобы прикупить ИСУ и в отсутствии перспектив выкатывать из гаража 9 лвл.

Батчат--прикольный танк.Оставил себе навсегда. Много ездить на нём в сутки не рекомендую,ибо вырастают рога оленя ооочень быстро.Оптимальное кол-во боёв для меня порядка 5.

Повторюсь - на глаз каждый второй как будто "ололошник за папиным аккаунтом"

ЯгдТигр--фановый аппарат.Рассекаю в настоящее время.Использую как тт 8 уровня 

Я тоже собираюсь пушку прокачивать самостоятельно :)

Вот кстати про не топ-пушки: у меня нередко былиотличнейшие бои на тяжах с пухой от танка 8 лвл. Самый яркий пример: Е-75 и рекорд на нём в 2400 опыта с КТшной пухой. Потом на удивление неплохо получалось выступать на Т34 (который был 9ур) с пухой от Т32

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Следовательно 1 в 1 битву зачастую тяжелому танку выиграть более вероятно. А как мы знаем - шлепанец не ТТ

Ничо подобного :). Говорю же - решает скилл водил. При равном скилле решают обстоятельства встречи. Но в целом Атапок такой же ТТ8 как и другие. Так шта нифига вы не знаете :).

Так я и думал

И нечего тут делать умные загадочные лица :D Можно подумать, какой-то другой ТТ8 нагибает, находясь в опе... :)

Ну а я на Яге Халонена получал - это ж не значит, что Яга нагибает 9ки

Я говорю не про добивание ваншотов и тыренье фрагов из-за широких жо спин союзников :). Я говорю про дуэль. И перечислив свои победы, я только хотел сказать, что Атапок как минимум не хуже вышеперечисленных и способен с ними потягаться.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, какой-то другой ТТ8 нагибает, находясь в опе...
При равном скилле решают обстоятельства встречи

32-34 вполне способен, благодаря чугунной башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

32-34 вполне способен, благодаря чугунной башке.

В специфических условиях ;). Да и то насчет 32 еще не факт, учитывая 200 пробития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В специфических условиях

про это вторая из приведенных мной цитат.

Да и то насчет 32 еще не факт, учитывая 200 пробития

есть болевые точки, да и голду никто не отменял. Тем более, в 8.1 оная будет за кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

про это вторая из приведенных мной цитат

которая выдернута из контекста и была сказана совсем по другому поводу ;).

есть болевые точки, да и голду никто не отменял. Тем более, в 8.1 оная будет за кредиты.

Есть. Не отменял. Давайте тогда уж утверждать, что и МС-1 ногебает Мяусов!

 

И собственно, почему только Т32 и Т34? ИС-3 в имеет не менее крепкую башню и в специфических условиях может нагибать не менее успешно, тем более с БЛ-9.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уж утверждать, что и МС-1 ногебает Мяусов!

на основании чего утверждать?

ИС-3 в имеет не менее крепкую башню и в специфических условиях может нагибать не менее успешно, тем более с БЛ-9.

УВН не позволяет ИСу вести огонь, высовывая только башню, не подставляя корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯгдТигр--фановый аппарат.Рассекаю в настоящее время.Использую как тт 8 уровня

А как? отъездил чуть меньше сотни боев и продал нафиг без сожаления, федя нес в себе адъ и погибель, гнул и тащил, а тут вроде все тоже самое, но результат покатушек убог и жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федю в топе на 8м уровне пробивают только 8е уровни, и то не все. А он сам пробивает всех без проблем. Потому он и тащит. Ягр на своем 9м выглядит совсем не так уверенно, ибо его пробивают уже и 8ки, а он сам не всегда может пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя пробивается в нижний бронелист уровня с 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя пробивается в нижний бронелист уровня с 6.

 

Че то я за 500 боев на феде не часто встречал желающих на 6м уровне выезжать лоб в лоб и выцеливать нижний бронелист. Тем более, что никто не мешает стать ромбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

а он сам не всегда может пробить.

 

Кого ягр с топ-пушкой не может пробить? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.