Общая тема World of Tanks - Страница 6 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2RTW

Там коронованный олень Баратеонов? А рядом надпись: Ours is the fury? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Всётаки приятно, когда тебе жопу прикрывает опытный игрок, не бросил меня,а стоял аки скала.У меня сердце сжималось когда стреляли не по мне

только я здесь вижу какую-то не логичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213th

 

Да я на т28 был,нижний бронелист прикрыт холмиком.Меня пытались обойти сбоку и зайти в жопу.Что там творилось позади меня я мог только догадываться по звукам,ибо в снайперском режиме отстреливал всё что шевелиться спереди

 

2Wolfenshtein

 

Там коронованный олень Баратеонов? А рядом надпись: Ours is the fury?

нее :lol: , там написано "Тигры - это хорошо, а олени лучше"

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять:

 

Победа!

Бой: Прохоровка 6 октября 2012 г. 20:32:11

Танк: T28

Получено опыта: 1 984

Получено кредитов: 67 294

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Защитник»

 

И снова:

 

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 6 октября 2012 г. 20:50:01

Танк: T28

Получено опыта: 1 900

Получено кредитов: 52 810

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер»

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Та мне на Джова положить,прости г-ди.

Эт зря :). Папка Джов, прости г-ди, - изрядный ногебатор и тролль. На его канале на Ю-Тубе есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

 

Та мне логотип оленя нужен на танк и всё.Я ни о каках Джовах,прости г-ди,знать не знал.Я по логотипам прошёлся и остановился на клане OLENY :lol::cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GQ9bH.jpg

 

Выезжали с брательником в составе взвода. Я на Су-26, вокруг Исы, Тигры и Т-54. Сколько смешков было, мол "пацаны, у них Су-26, нам хана! )))". В итоге хиленькая Сушка решила исход боя :gunsmile:

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Ну положим, "решила" - это громко сказано :). Судя по опыту, решил таки грамотный свет от Толстопарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, конечно, строго говоря, нельзя сказать что один танчик на 100% решил исход битвы, даже если уничтожил 14 соперников, а его сокомандники - одного. Но всё равно мой вклад был достаточно весомым даже на фоне техники, на три-пять уровней выше :).

Толстопард - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я чудовище т95.Это просто монстр.На нём кататься надо только во взводе. Было бы неплохо,если камрад хсb написал бы инструкцию по использованию, иначе продам нафик.И сделаю это быстро.Быстрее,чем едет т95 :rolleyes:

ЗЫ: прикольно всётаки из за бугра выехать и распугать всех фрагов :lol: Ещё бы их догнать :lol:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью пошел т95. Это не взводная машина, т.к. Из за скорости сложно взаимодействовать с командой. Не надо портить жизнь взводникам.

Либо во взводе брать арту и охранять ее.

Если же во взводе обычные танки, то бой у нас походил раздельно. Слишком разные условия применения.

Идеальны для этой пт малеькие городские карты типа химок или энска.

Там можно реально продавить улицу водиночку.

На равнинных картах остается дефить арту.

Ну а самое поганое для нее горно пустынные карты. Как правило грамотная арта на этих картах приводит к быстрой смерти.

В целом машина вполне играбельна но специализирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Толстопард - это что?

VK2801.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Это не взводная машина, т.к. Из за скорости сложно взаимодействовать с командой. Не надо портить жизнь взводникам. Либо во взводе брать арту и охранять ее.

Если же во взводе обычные танки, то бой у нас походил раздельно. Слишком разные условия применения.

эээ,камрад.У нас с тобой разные понятия о взводе.Для меня взвод это танки одного уровня,класса и в идеале наименования.Например три кв5 и т.д. Все остальное это нубо взвода(имхо).

Из за специфики т95 взвод мечты ,имхо, таков: об.704 и фоч ну и т95. :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Для меня взвод это танки одного уровня,класса и в идеале наименования.Например три кв5 и т.д. Все остальное это нубо взвода(имхо).

Такой, например? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

это ты меня звал вчера во взвод,да? :cheers:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший взвод педполагает хорошее взаимодействие. арта во взводе отлично сочетается практически со всем. напимер две арты и лт - хороший взвод, так же как арта и два тт.

Танки не обязательно одноклассники.

Так вот черепаха мало с кем может взаимодействовать. для сравнения объедок гораздо лучше взаимодействует с тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет взвода 3хТ95? :D Ибо с другими ПТ опять плохо будет, что объедок, что фош быстрые же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 95 (к сожалению выкачал до 10-ки и поставил в ангар).

1) никогда не пытайтесь гонятся за врагами :) они сами придут. Ваша максимальная скорость (если не падать) - 17 и то с горки типо Эль-Халлуфа.

2) Все кто воевал до 0.8 на Т-95 оставляют свои воспоминания в прошлом, теперь это совсем другая машина :) - ее уже нельзя в борт претереть светляком, и расстрелять.

3) Она отлично крутится на жестких грунтах.

4) Основной враг - арта. Если арты много - сидим за камнем возле базы и ждем :)

5) всегда должен быть камень/дом к которому можно приткнутся задницей :)

6) Не торопитесь чинить гусеницу :)

 

Два варианта применения (опять же если нет арты, для нее вы самая лакомая цель).

1) Таран - Медленно ползем впереди, аггря на себя бессильно матерящихся будущих фрагов. Ваши более разумные соратники ползут сзади и добивают.

2) поддержка Третьего ряда. Это в случае раша. Обратная ситуация пункту первому.

3) Деф на базе - смысла большого нет, так как до базы обычно приезжает чтонибудь шустрое, лучше встать перекрывая брошенный фланг.

 

21kvolt

Взвод Т-95 при арте больше 3, это мясо. если брать взвод, то Т95 - в качестве светляка и пару ТТ-8 типо ИС-3/Т34, для прикрытия флангов и добивания. Можно еще вариант с 50-100, 50-120 Но тут нужна высокая согласованность в бою, чтобы вдруг оба франка не встали на перезарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аоткуда у нее 17 кмч? ей скорость апнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

аоткуда у нее 17 кмч? ей скорость апнули?

Написано же, что при спуске с горочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Сам удивился. Попробуй Тренку на эль-халлуф и рвануть вниз с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при спуске с горы нет такого ограничения на максималку, можно разогнаться до скоростей выше, чем указано в ТТХ. На том же т-50-2 разгонялись вроде до 128 (то, что свыше 100км, так точно).

 

P.S. Совратили меня, вошел в клан друзей, там тоже олень на гербе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

это ты меня звал вчера во взвод,да?

Угу. Как догадался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о я удивился на т95 когда один из наших танков пристроился ко мне сзади и начал толкать, разогнел до 15 кмч.

Так что напарники сейчас могут ее чуть ускорять.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башорг отжОг :D

1: Помнишь "ПОсоветовали,чтобы улучшить сексуальные отношения с мужем, одеться в  костюм его любимого персонажа игры...

СРОЧНО нужен костюм танка!"? Теперь представил как чел трахает девицу в неуключем костюмчике танка) Поржал сам себе)

2: порвал т34..

1: я почему-то немцев вижу))) e75 какой-нить)

2: проще всего одется в мауса)) коробка от холодильника, коробка от микроволновки и швабра )))

1: выхлопную трубу не заделывать и всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.