Общая тема World of Tanks - Страница 5 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2pahi1986

Есть ещё одна вещь.Он вылетел а танк так и гонял по кругу,я такое видел

Нет-нет, траектория движения не подходит для вылета + 2 выстрела все-таки было сделано из дурацкого положения.

 

Да, и еще что-то непонятное, фпс пляшет день ото дня при том, что ничего не менялось на компе.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

Ну на рудниках быстрый тяж вполне может успеть, если захватчик один. А лишний фраг - он никогда не лишний ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 дня назад впервые заработал новую медальку за 4 убитых захватчиков базы :) Заодно и воина взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi, глупо требовать адекватности от игроков в песочнице. Себя вспомни с парой сотней боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

2Archi, глупо требовать адекватности от игроков в песочнице. Себя вспомни с парой сотней боев.

Я довольно лояльно отношусь к чужим косякам, даже когда идиот летит сливаться на Малиновке через поле. У него есть мысль, пусть и неправильная - засветить, пострелять.

Но это из запредельного - ездить между артами, когда больше никого нет и не предпринимать никаких действий по их уничтожению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадэкваты есть на всех левэлах. Причем неадэкваты на топах куда более стремные, чем на мелочи. Ибо топ-нубы искренне считают себя опытными бойцами, а тот бред, что они творят - единственно верным решением в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на рудниках быстрый тяж вполне может успеть, если захватчик один. А лишний фраг - он никогда не лишний

это был стремительный КВ или что то вроде того ) не успел даже на горку въехать. И фрагодрочерство тоже грех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

И фрагодрочерство тоже грех )

Ничо не грех! :) За фраги опыт отсыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нам всей команде и отсыпали.. за поражение.

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте старому соло-рандомщику. Если ты не можешь радикальнотактивными действиями влиять на ход боя, то стоит подстроиться под команду и играть от ее тактики. Например, если стадо поехало п правому флангу, а ты на арте и лучшее место для арты слева, не стоит ехать налево потому что там тебя быстро грохнут. Стоит поехать направо, пусть и в неудобное место. Но стадо хочет нехочет, а прикроет тебя хотя бы спереди.

Другой пример стадо уехало направо, а арта налево. Стоит поехать налево и прикрыть арту от света, в расчете на то что стадо продавит фланг.

Полетел светить там где выгодно а тебя не поддержали - отъедь и жди там куда ломанется твое стадо. Вот перед ним на светляке и посветишь.

Когда играешь во взводе, это просто увеличивает шансы того что вы вдвоем можете больше зарешать. Но принципиально картину не меняет. Картина меняется только в роте, когда есть единоначалие.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Ну как не очень старый соло-рандомщик замечу также, что лично я не ориентируюсь на стадо, а принимаю во внимание действия только некоторой небольшой, но важной для меня группы. И по ходу боя обращаю внимание на то, как ведут себя союзники. С умными можно нормально в команде работать даже без связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

LeChat

Да, постоянно обеждаюсь, что соло не стоит ехать в направлении "заткнуть фланг или придержать врага, в то время как основная масса поехала в другую сторону". Зачастую лучше держаться если не в стаде, то неподалёку. Ну это в случае когда "зеленые" бросают какой-то участок/фланг/направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Да, постоянно обеждаюсь, что соло не стоит ехать в направлении "заткнуть фланг или придержать врага, в то время как основная масса поехала в другую сторону".

А вот не скажи :). Всё по ситуации. Если ты в топе, и по составу противника видишь, что по бырому тебя не укатают, то можно и соло фланг подержать. У меня случались ситуации, когда я героически держал фланг, погибал, забрав с собой пару супостатов, но выигрывал нашим время продавить другой фланг. И наши вставали на захват раньше и выигрывали. Так что на расклады надо смотреть. Как раз есть 30 секунд в начале, чтобы прицениться и наметить пару планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

У меня случались ситуации, когда я героически держал фланг, погибал, забрав с собой пару супостатов, но выигрывал нашим время продавить другой фланг

У меян тоже такие были и не одна :) но вот зачастую происходит наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

У меян тоже такие были и не одна smile3.gif но вот зачастую происходит наоборот

Если не можешь остановить оленей - возглавь их.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Если не можешь остановить оленей - возглавь их.

:apl: в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

но вот зачастую происходит наоборот

Значит ты зачастую неправильно оцениваешь начальные расклады :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0.8.1 вводят британскую ветку. Хреново... Опять будут суперногебаторы до следующего патча/двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от ситуации фланг водиночку удержать можно. например на топовой черепахе на эрленберге у меня много раз бывало весьма успешное удержание моста, пока свое стадо бежит по одному флангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приключения на т28 подходят к концу.Ибо ждёт меня т95.

Всётаки приятно, когда тебе жопу прикрывает опытный игрок, не бросил меня,а стоял аки скала.У меня сердце сжималось когда стреляли не по мне,а звуки рикошетов от него вселяли надежду,что бой вытянем.И вытянули таки,хотя меня прибили с 6 фрагами, а он чудом уцелел с 40ХП.

 

А вот нубы не перестают меня удивлять.

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 6 октября 2012 г. 12:56:47

Танк: T28

Получено опыта: 2 106

Получено кредитов: 57 454

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», «Коса Смерти»

 

ЗЫ: осуществил таки свою мечту о логотипе оленя на борту танка, вступив в клан OLENY.Теперь я олень.Прикольный логотип у них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Это которые с Джовом, прости г-ди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Джов, прости г-ди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

вступив в клан OLENY

Если это тот клан, что я думаю, то там неплохие игроки для рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это которые были с Джовом. Но вроде он ушел и сделал свой клан имени себя. Прости г-ди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне на Джова положить,прости г-ди.Мне логотип на танк нужен и школоту троллить прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.