Общая тема World of Tanks - Страница 12 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А че там обещали? Эту же девушку в эротической фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Все есть - со 2.11.12 будет куча счастья. Школьники на каникулах как раз будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обрыва утопленников, я тоже единственный раз за игру утонул и именно в этом месте. Маневрировал между тремя врагами, также проезжал рядом с обрывом и сполз вниз, а шансов там после сползания уже нет, разве что уплыть от позора подальше в глубину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгеи позорно слились

Отныне самая престижная игровая награда принадлежит проекту World of Tanks.

:drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в двух словах, ИМХО голдовые снаряды за серебро ни к чему страшному не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi, это на основе игры в песочнице или повыше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

2Archi, это на основе игры в песочнице или повыше? )

вчера поездил и там и там во взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в двух словах, ИМХО голдовые снаряды за серебро ни к чему страшному не привели.

я покупаю в т34 амер несколько снарядов против топов. покачто успешно подпалил в лоб наивного льва)))и взял воина.правда выстрелил только 1 кумулятивный снаряд но так успешно что много чего о себе узнал нового)))

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам британцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pom-Pom прикольно :) в остальном - мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то прокачал полностью КВ-4.

прем.снаряды за серебро - хорошая вещь, начал закупать их по 15 снарядов на бой.в итоге уверенно бьюсь с 9ми и 10ми уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю голдовыми опыт хорошо набиватся должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю голдовыми опыт хорошо набиватся должен.

ну да. только в минус уходишь жестко. я за день с 1.000.000 до 500.000 скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GOROD

ну да. только в минус уходишь жестко. я за день с 1.000.000 до 500.000 скатился.

Ну, я в минус с голдой не уходил, так как использую ее только тогда, когда это необходимо. Чаще всего у меня не больше 5-10 "золотых" в боеукладке. Я ими сейчас заменяю фугасы в боеукладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил падение fps - отключил AMD OverDrive? сразу прыгнуло под 100. И автоопределение выставилось в максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Если в двух словах, ИМХО голдовые снаряды за серебро ни к чему страшному не привели.

В общем да. Однако, некоторые вещи поменялись. Например, когда видишь, что враг выше лвл или толще и бить придется в лоб, то если есть время быстренько переключаемся на прем-снаряды. Так не целясь я на Т25/2 в лоб Ягдтигра пробивал, а меня на Т28прототипе наотмашь били ИС-6 и КВ-3.

Иногда реально спасает: на 54ке в Заполярье с северовосточного респа стартанул под гору в районе северозападного участка. Долго держались, а потом совсем худо стало и я понял, что в башню ИС-8 могу пробить прем-снарядом. Так я и спасся, отползая, добив его (дважды) пока он выползал прикончить меня

Чаще всего у меня не больше 5-10 "золотых" в боеукладке. Я ими сейчас заменяю фугасы в боеукладке.

Именно. В зависимости от размера б/у 5-15 снарядов (примерно не выше 20%). Однако, у пушек >100мм оставил 2 фугаса: добивать вражин с -цатью хитами. Вчерась помогло раз.

Как правило, если ты в топе (в тройке-пятерке), то прем-снаряды не пригождаются, за исключением ситуаций с дуэлью и выцеливанием, когда выставляются кагбэ рикошетные и непробивные участки

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу в арсенале все виды снарядов. Результат вчера вечером превзошел все ожидания. С Директором провели 36 боев из которых 31 победа.

Фугасы и голда ни коим образом не пересекаются. Фугас для добивания, сбивания захвата, стрельбы на большую дистанцию, стрельбы по базне тяжелых танков, когда голда не пробивает.

Голда для того чтобы быстро убить топа. Как правило голда на короткой дистанции по точкам гарантированного пробития. Сбивать ею захват или стрелять через всю карту бессмысленно.

Потому у меня есть несколько фугасов, остальное 40% голды и 60% обычных.

Поменялся баланс - начали рулить танки с шотганами: кв2, кв5, утюжок, Е100, гусь, советские ПТ, некоторые американцы. Существенно легче стало на немцах.

На льве и гусе в бою с кучей тт10 стало намного увереннее. Гусь теперь может противопоставить огонь вражеским ст1 и е75. Лев начал уверенно шить все что видит почти на любой дистанции.

КВ5 с голдой имеет около 200 бронебойности, что в целом позволяет быстро убивать любой тт8 - без идиотских непробилов. Но проблемы с тт9 остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat, не понял с чего гуся к шотганам отнес. Но в целом после двух последних патчей гусь засверкал по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Чем ему сверкать - ему ТТХ не меняли?

А шотганом я его считаю потому что у нехо худшая пушка из тех, кто попадает в мир боли к 10 уровням. У остальных - лев, т34 пушка на голову лучше. А гусь вообще ничего не мог сделать против танкующих его ТТ 9 и 10. А 10 левел он видит практически в каждом бою. В топе я не помню когда видел гуся. Потому для меня на нем играть было в последнее время мучением, т.к. пробить я мог только свет и арту. Но в свет из-за кривизны пушки попасть было сложно.

А теперь можно нормально биться против наиболее типичных его противников - е75, ст1, ис7.

До сих пор у меня на гусе была позорная статистика - 49% побед. То есть строго зависел от команды, т.к. будучи все время внизу, он ни как не влиял на исход боя. Для сравнения на остальных премах у меня 56-58%. Кроме льва у которого 52%. Льва тоже постоянно кидает на самое дно, но и на дне он может зарулить со своей пушкой.

А суперперш, кв5, рам2, китаец - это чудовища-нагибаторы. На них стата гораздо выше.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Чем ему сверкать - ему ТТХ не меняли?

В предыдущем патче нормализацию изменили, что есть плюс для гуся. В этом патче дали ему голдовые снаряды, что уже позволяет бороться даже с десятками. Так что я доволен теперь гусем в большей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормализация на гуся мало повлияла потому что у него броня вертикальная. И острым ромбом он не ставится из-за бортов 40 мм. Так что если враг видел борт то бил в него.

А вот голда да - я с 49 сразу поднял процент побед до 50. Думаю будет расти и дальше. На кв5 поднял процент с 57 до 58.

Сейчас ситуация когда гусь и кв5 видя фердинанда начинали молиться, прошла. Кв может даже федю перестрелять за счет дпм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, тактика изменилась: теперь уже нет танков, способных танковать, и для выживания нужно вообще не подставляться под выстрелы. Печально, я как раз по акции хотел взять Е-75 и Тапка. Что ж... Купить куплю, но с игрой в завяз, пока у КВГ осеннее обострение не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить куплю, но с игрой в завяз, пока у КВГ осеннее обострение не пройдет.

Это не обострение, а точный рассчет. Люди не хотят покупать снаряды за деньги. Значит нужно их развести по другому - например подтолкнуть к покупке прем-аккаунта и прем-танка с помощью очень дорогих "волшебных" снарядов. Если народ купится, все останется как есть. Если не купится, вернут как было.

 

теперь уже нет танков, способных танковать, и для выживания нужно вообще не подставляться

 

У меня то же впечатление от игры. Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже нет танков, способных танковать, и для выживания нужно вообще не подставляться

Как брал на мыши стальные стены - так и продолжаю брать ) Но 54 в лоб китаезы стали шить достаточно уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил прем-пт советской ветки - су-122-44. Супер-машинка, меня очень порадовала. 3 боя пока что за вечер - 13 фрагов. Скоростная, динамичная, как т-44, с уроном в 390. Проблем со сведением и точностью не заметил, ибо эта пт скорее ст без башни (с огроменным дпм). Использовать лучше для боя на ближних/средних дистанциях, к этому обязывает плохой обзор. Действовать надо в стае: залетаем вместе с ст на фланги противника, маневренность и динамика позволяет быстро свалить после выстрела за укрытие. Хорошо можно занимать важные точки на карте вместе с ст. При этом пушка скорострельная: 7,5 выстрелов в минуту. Плюс, машинка еще и приземистая, а броня 90 мм под очень хорошим углом - рикошеты весьма часто происходят. Сегодня рикошетили снаряды пушки КВ-5, например. Снаряды дорогие - бб около 1000, но фармить можно.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.