Общая тема World of Tanks - Страница 17 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Punchyk

Вообще м103 - ИМХО лучший тт9. Самый практичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

может не так уж все и запущено с м103
Пробивался я туговато )

 

Ну надо же как неожиданно:)

На счастье М103 они голдой не стреляли а то бы сейчас опять было бы - какой плохой М103:)

Вы в следующий раз в своих оценках не забывайте что голда теперь доступна и теперь могут больно стрелять самые неожиданные цели - тот же Перш шьет М103 без проблем, хотя без голды ничего сделать в лоб М103 не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Вообще м103 - ИМХО лучший тт9. Самый практичный.

 

Однозначно. Лучшее сочетание лобовой брони, подвижности и пробивной пухи.

СТ-1 крепкая башня, но хиловатая НЛД, по пробою такой же, но медленный (включая и пуху). Пробовал на тесте. Любителям слоупоков и неспешного танкования башней понравится.

Е75 попрочнее, но медленнее и пуха медленная, тугая и главное не столь пробивная. Самое забавное что со стороны лба преимуществ брони над М103 не ощутил - кто пробивает М103 пробьет и Е75 и наоборот. А пробоя маусгана и его хренового скорострела ощутимо не хватает. Продал

ИС8 - шустрый, пробивной, но картон. Пробои от орудий со 175 мм пробития в НЛД и 200+ в ВЛД достали. Продал.

 

Ну а 50-120 конечно похуже, но он другой - хочу чисто для фана, попробовал на тесте этакий Лора-переросток.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Ну а 50-120 конечно похуже, но он другой - хочу чисто для фана, попробовал на тесте этакий Лора-переросток.

Не хуже, совсем не хуже. Отличный убиватель - танковать на нем только не надо :)

 

Вот 50B это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Не хуже, совсем не хуже. Отличный убиватель - танковать на нем только не надо

 

Ну я и говорю - понравился 50-120, сейчас повторно взял АРЛ44 ради него, качаю потихоньку.

Но нетанкующий ТТ9 это все же грустновато, особенно в топе это я на примере ИС8 понял:) Потому все ж таки он "вне конкурса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Комета британская не танк, а МЕГА ногебатор, мастера только вот так взял )))

2LeChat

Это ладно. У меня на комете есмть медаль Лехвеслайхо 

Какое же капитальное преимущество у него перед другими СТ7 (ТТ7?)?

 

После вчерашних небольших покатушек пара впечатлений:

1) попробовал Крусейдер (СТ5). Пусть пушка и не топ, но слабоват, по ощущениям после 2-х боев, что Т-34 и тем более Рам-2 будут посильнее

2) распробовал Паттона с прокачанной башней (двигло и пуха не топ), получил дозорного - первая медалька (более 4к дамага по засветам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голда точно также не панацея, не пробивает и рикошетит великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Но нетанкующий ТТ9 это все же грустновато

В том его главное отличие от 50B - того постоянно ставит топом и приходится танковать, а для него это нельзя, а вот 50-120 ставит на 3-5 строчку и тут он развертывается по полной :)

Пока давят топов он успевает накидать всем подряд, отличный танк поддержки. А теперь с голдой ваще чудовище будет :)

 

Главное на нем не танковать - сначала Птшем, потом выбиваем прорвавшихся, затем режем арту/ Пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

серьезный дпм, вот его фишка, я выкачал центуриона всего за 80 боев, средний опыт 1085, процент побед 70% все в сингле в рандоме, за это время медали Рэдли-Вотерса, Колобанова ну и всякие снайперы, воины... Вожу боекомплект 40 ББ и 21 подкалиберный, подкалиберные помогают против тт 8-9 в лоб и грамотных китайцев. Танк просто превосходен, попробуй, может зацепит ;) Средний урон 1670, так что танчик в стабильном плюсе, ну если не особо на голду налегать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же капитальное преимущество у него перед другими СТ7 (ТТ7?)?

УВН у него мощный.

Уж на что был т20 убертанк, комет вполне с ним может сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac, ты репки сохраняешь? Если да-выложи плиз пару самых эпичных покатушек на комете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

вот пожалуй нарыл, жаль во второй части боя забыл переключить с подкалиберных обратно на бб, да и украли пару фрагов негодяи у меня.

http://wotreplays.ru/index.php/site/550349...insomnied-comet

 

А вот хоть и слив, но веселый, основное действо во второй половине боя... ;) посмотрите...

http://wotreplays.ru/index.php/site/550369...insomnied-comet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. Как по мне тут скорей дело в прямых руках, чем в конкретном танчике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после серии сливов решил поменять свою политику по выбору танков для боя. Теперь попробую так: все что на прокачке только "снять звезды", а в бой ходить только на танках 10ур. (ИС-7, ИС-4, Т110Е5 и скоро Т110Е4 прокачаю и нафармлю) Ибо задолбало. Хоть не так раздражать сливы будут, ибо бОльший % будет зависит от самого себя, будучи в топе. А прокачка и новые танки - в баню, постепенно прокачаются

Некоторым это не в новинку, например, Инсу или там Севеджу

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Хоть не так раздражать сливы будут, ибо бОльший % будет зависит от самого себя, будучи в топе.

Лучше сядь на т18, тогда точно больше будет зависеть от твоих прямых рук :) Заодно и пофанишься, только устанавливай фугаску и модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Лучше сядь на т18, тогда точно больше будет зависеть от твоих прямых рук 

Угу и внизу списка поногебать. Знаем :) Не, низкоуровневое статодротство всё не то. Мне раньше нравилось этим заниматься на СУ-85 (с ЗИС-6) и на КВ-2-152 (5 лвл). Ну т.е. не статодротствовать, а вооружение данных танков позволяло воевать с крупными противниками не напрягаясь, главное было выживать. Нагибать в середине списка и ниже от тебя не требуется, но вот круто подправить исход боя можно было легко, впендюрив, например, пару 152мм фугасных снаряда танку 8-9 уровня и считай задача выполнена.

ЗЫ Если мне надо было б постатодротить, я б на Раме катался :) есессьно с половиной бк из прем-снарядов для боев в не топ-списке

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

а в бой ходить только на танках 10ур.

на премах - бабла много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе: существует возможность восстановить любой премиумный либо акционный танчик, случайно или специально проданный игроком. Для этого надо отписать в саппорт, просто указав название проданного танка. Восстанавливается любое количесво танков )если продажи имели место), но только 1 раз для игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Если кто не в курсе

Крута, Тетрарха вернуть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно и м3 стюарта тоже можно значит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Если кто не в курсе: существует возможность восстановить любой премиумный либо акционный танчик, случайно или специально проданный игроком. Для этого надо отписать в саппорт, просто указав название проданного танка. Восстанавливается любое количесво танков )если продажи имели место), но только 1 раз для игрока.

А деньги взад списывают? А если уже потратил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

списывают - серебро в размере стоимости продажи

прикольно и м3 стюарта тоже можно значит

я тебя, вроде, на треньках на нём видел ... таки продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus 2InSomNiac

Тетрарха вернуть можно
м3 стюарта тоже можно значит

Ага, а теперь главный вопрос: нафига вам советские лт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Ага, а теперь главный вопрос: нафига вам советские лт?

тетрарх прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

На тетрархе прикольно педобирствовать в песочние. С экипажем от т50-2.

У меня, например, на тетрархе рекорд - 10 скальпов врага за 1 бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.