Смешные - Страница 7 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

Merzost

Кажется я догадываюсь куда запропастился камрад Alfard Видать занимается подготовкой кадров

Слушай, а ведь точно - сразу видна Альфардова выучка, в каждом движении и детали снаряжения, а особо - в головном уборе!!!

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

На днях тут играл за половцев. Развиваюсь себе помаленьку, на соседскую грызню свысока посматриваю, войска потихоньку тренирую. Смотрю, англичане, имевшие на тот момент самую большую армию и нехилый флот, напали на Папу. Событие довольно редкое, поскольку обычно с Папой воюют венецианцы и изредка генуэзцы. Папа слегка офигел от наглых действий англичан, и пока соображал что к чему, англы захватили всю Италию, в том числе и Рим. Ну думаю, щас они Папу распнут. Потеря невелика, конечно.

Папа, слегка протрезвев, отлучил негодных англов от церкви. А потом ТАК их отметелил, что даже мне не по себе стало. За несколько лет от Англии не осталось и следа. Загнал их Папа обратно на остров, попутно захватив пол Европы. При этом он даже не соизволил обратиться к верным католикам, чтобы те КР Англии объявили. Типа примерно наказал :D

Ссылка на комментарий

Sainika2000

Папа, слегка протрезвев, отлучил негодных англов от церкви. А потом ТАК их отметелил, что даже мне не по себе стало.

Повозрождался чтоль, ирод? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Sainika2000
Папа, слегка протрезвев, отлучил негодных англов от церкви. А потом ТАК их отметелил, что даже мне не по себе стало.

Повозрождался чтоль, ирод? :D:D:D

Нет, англы на свою голову Папу не добили, оставили ему Венецию, а с учетом доходности Венеции Папа силенок подкопил и начал собственную вендетту.

Ссылка на комментарий
Сводня нужна. То бишь папский эмиссар - на прямой контакт папик не соглашается (бережет репутацию?)

Точно. Принцессу на эмиссара и по приходу в Рим Папа женится, если его раньше не окрутили :)

Ссылка на комментарий

Играю как-то раз за литовцев, развиваюсь неспешно, и посматриваю :ph34r: что там твориться у соседей. Новгород собрал, все что смог, и ломанулся Швецию к рукам прибрать :shot: . Разбили шведов :gunsmile: , взяли выкуп за пленных во главе с королем. Ну и куда все эти выкупленные (а их довольно много было) делись? Ест.но во вторую провинцию - Финляндию. И через ход вся эта толпа одержимых мщением горячих шведских парней сидит уже в Новгороде :unsure: . Вот такой вот размен.

Ссылка на комментарий

Вчера компьютер продемонстрировал мне занятную штуку.

Вопрос - как можно напакостить своему союзнику, не ссорясь при этом с ним?

Есть всякие мелочи - шпионы, убийцы, проповедники.

Вчера мои союзники фрицы умудрились направить против меня кучу своих войск, при этом формальных поводов для разрыва у меня с ними нет. Дело было так - тевтоны (тоже союзники) послали крестовый поход в Волынь. Я захватил Волынь прямо перед их носом. Как обычно, предложили отдать провинцию миром. Как обычно я их послал. Крестовый поход был дохленький, они отступили в Польшу. А туда фрицы пригнали пять стеков не самых слабых войск! За два года численность крестоносцев выросла в несколько раз за счёт союзников немцев! И ведь придраться не к чему - немцы то на меня не нападают, идут под орденскими знамёнами!

Ссылка на комментарий

Folk

И ведь придраться не к чему - немцы то на меня не нападают, идут под орденскими знамёнами!

Бывает еще хлеще.

По вашей Территории Идет чужой КП, и в этот момент Государство пославшее КП объявляет вам войну :apl: И что вы думаете, КП как шел так и идет себе далее, типа новости до них не дошли. :D

Но самое обидное, на Него напасть нельзя :unsure:

 

 

Игорь

зато набожный офигенно  Один порвет цельную армию 

Это есть, Интересно быстро Раствориться или помучаеться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати, вот тут у меня мулька случилась... Воюю, стало быть (угадайте за кого? ;) ) за Византию в Евродефенсе, и вот турки решили выгнать Иерусалимцев из Антиохии. При этом я бросил войска в до этого ребельную Малую Армению, и туда же полез Иерусалимский король. И вот итог - я не воюя с Иерусалимцами взял их короля без боя в плен, и получил выкуп! :D:D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.