Смешные - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

Смешно да не до смеху вчера мне было... :)

Играю за венгров. Напали на мою прову монголы. Соотношение сил в мою пользу где то 1 к 3, но воиска у меня совсем хилые, то есть 0 валора, только horse archers, spearmen и балканские горцы. Генерал - наемник, две звезды. А монголов хоть и меньше, но валор куда там! Монгольские конные лучники, бродники да багатуры в придачу... Но решил обаронятся... Кое что поставил в reinforcements, раставил отряды на склоне горы, жду... Приперлись и такое мясо началось!... :blink:

В начале еще кое как отстреливался, да спирменами держался, да балканцами наскакивал... Но в конце концов мало нас осталось (да и монгол тоже) и враг начал гонять мои войска по всему полю...

Нервы мои были на пределе - вижу что хватить еще сил для решающего удара чтоб прикончить монгола, да вот у всех отрядов белые флажки и бегают как зайцы по лесам, по горам... :shot:

Короче, понял я что капут мне в этой битве, да еще генерал мой с оставшимся оруженосцем драпанул с поля... И тут!.. Когда все с начала бытви на поле стоявшие мои отряды были разбиты, либо удрали - бац! появились четыре свежие полки коницы! :blink:

Сперва я тупо смотрел в недоумении, а потом меня осенило - этож я в накале боя совсем про свои reinforcements забыл! :bangin:

Вот эти ребята невыдержали, сами приперлись ну и решили исход битвы в мою пользу!... :)

Вот такая вот история... ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

-

Надоело нам с сыном слушать одни и те же навязчивые звуки при поимке шпионов, попытке убийства, восстаниях, эпидемиях. Решили немного заняться "тюнингом" MTW ;) Использовали саундтрек фильма "Кин-Дза-Дза" :P

Прикольно получалось :D Например, теперь в ручной битве, когда хочешь "убить пленных", Дядя Вова (Владимир Николаевич) орет - "Всем лежать полчаса !!!"

Итак, теперь:

1. Вот что звучит при восстании:

(переименуйте в *.mp3, форум сказал, почему-то низя mp3 аттачить )

pacaki.mpthree

Ссылка на комментарий

3. Теперь это звучит при эпидемии:

Ну и еще другие есть... :D

файлики не более 20к, ну только mozgip.mp3 - 60кб. Перед подменой файлов в игре, их надо, конечно, обратно в WAV разжать.

zaraza.mpthree

Ссылка на комментарий
Неоднократно имел то же самое.

Только с другой стороны ...

Ага - самое противное - это воевать с турками или египтянами, когда они в пополнение натолкают верблюдей, и вот, в атаке, когда победа близка как никогда - они бросаются в атаку, и вот твои победоносные, но усталые легионы начинают разбегаться... :unsure: А верблюди им вслед :bangin:

А однажды был бой (кстати, он лежит в реплейной) три раза туда - сюда подкрепления бегали, то они меня отобьют и преследуют, то добегут до моего конца карты, а там моя подкрепуха вылезет, и гонит их обратно... Потом история повторяется, так и "перетягивали канат" часа полтора, пока всё - таки их не одолел.

Ссылка на комментарий

Merzost

Ну вощем мне тоже удалось Папу Рымского женить. Два раза 

:lol::lol: Какая Merzost !! :lol::lol:

Рецептиком не поделишься? Я им таких гейш засылаю, а им все по барабану! :D

Ссылка на комментарий

Glaux

Сводня нужна. То бишь папский эмиссар - на прямой контакт папик не соглашается (бережет репутацию?)

Это понятно. :) Но когда девушка приезжает в Рим следует вежливый, но твердый отказ. Или они только у меня такие морально устойчивые?

Ссылка на комментарий

Aleksander

когда девушка приезжает в Рим следует вежливый, но твердый отказ

Иногда соглашается. Хотя, может нужны какие-то дополнительные условия. У меня раза 3-4 получалось :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.