Смешные - Страница 8 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

Вот так бунтуют горячие финские парни!

Мой ответ не заставил себя долго ждать. Карательный корпус состоял из двух сотен беспощадных убийц-головорезов, замаскированных под крестьян.

post-5-1086967946.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

А вот настала и моя очередь поднять настроение всем тоталварцам. Знакомтесь: мастер спорта, майор Чингачгук!!! Точнее: герцог Венеции, архиепископ Милана Мамай :D:D:D

post-5-1087307133.jpg

Ссылка на комментарий

Aleksander

Круто!! Признавайся как вырастил такого кадра.

А это, по чести говоря не мой. :P Дело втом, что я как всегда, воевал за Византию, кстати, по флажку снизу это видно.

А история этого кадра такова: преставился стало быть Хан Золотой орды, ошмётки от империи остались - вот его Венеция и перекупила - они самые богатые в игре, а у меня силёнок тогда не хватало. Сам понимаешь - кампания 100 - летка, только началась, у меня армия - пшик, да и денег в казне нет.

Ссылка на комментарий
Вот до чего пьянство доводит.

А ведь неплохой строитель и командир обороны был... Жалко бедолагу... :drunk: :P :D

Ссылка на комментарий

Паладин

Жалко бедолагу...

Подожду пока он станет - "Мертвецки пьяным" и проверю на нем одну теорию :rolleyes:

 

Вот такой приключился респаун, сразу ясно какие силы его поддерживали :D

Респаун_на_Родосе.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрев мультик "Шрек-2", решил заделать такой же арбалет - Прикольно, потом что бы довести дело - заделал такую же аркебузу - :D

Ссылка на комментарий

Игорь

а что за арбалет там был?

А, ты чего - "ШРЕК-2" не смотрел :blink:

А арбалет там был скорострельный - выстрелов 100-200 в минуту, вот и я время перезарядки поставил = 0, попробуй прикольно, а если аркебузам также выставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Игорь
а что за арбалет там был?

А, ты чего - "ШРЕК-2" не смотрел :blink:

А арбалет там был скорострельный - выстрелов 100-200 в минуту, вот и я время перезарядки поставил = 0, попробуй прикольно, а если аркебузам также выставить :rolleyes:

Эт они его из "Ван Хельсинга" слизали - там у главного перца тож такой был - крутейший, с подствольным магазином зарядов на 300 :D и с дикой скорострельностью. Разве что ствол не крутился как у арнольдовского шестиствольного пулемета :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий

xcb

ты чего - "ШРЕК-2" не смотрел

нет. :)

они его из "Ван Хельсинга" слизали

а вот это помню :D Значит,классный арб получится.

Ссылка на комментарий

Не знаю смешно али нет, но...

 

Оборона провинции, продолжавшаяся 8 лет завершена(не в мою пользу) :(

НО те 3 Французских рыцаря, оставшиеся в живых, когда хоронили своих, никак не могли понять, что же произошло...и вообще, кто же эти русские?:)

post-5-1090303441.jpg

Ссылка на комментарий

to Merzost

 

Умная мысля приходит опосля...в этом то все и заключается...если бы -то!

Но бой был прикольный...Рыцари крутятся на месте...падают...встают :), падают...а между ними четверо озверевших дружинников носятся - орут...получил массу переживаний :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.