Смешные - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

Igneous Igor

Ну ты даёшь - это что за Баба - Яга?! :o А нет - это же мадмуазель Сортир из "Робин Гуд - мужчины в трико"!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Ну ты даёшь - это что за Баба - Яга?!  А нет - это же мадмуазель Сортир из "Робин Гуд - мужчины в трико"!!!

Серость :D:D:D Это же "Мастер Хэтч" , кажись :D:D:D

Ссылка на комментарий

minamoto

а как тогда это можно сделать? какими опциями?

внизу или вверху справа жмешь "Ответить",затем внизу в "Обзор" цепляешь свою картинку,не более 100 кб и "Отправить".

Ссылка на комментарий

minamoto

как все красиво разместилось

просто,твоя картинка сначала в формат не попадала,ее надо было привести к стандарту(стандарты у нас описаны,в смысле озвучены :) ).

Кен Ваттанабе из "Последнего

угу.Нравится мне :) ,ничего не поделаешь... :)

Ссылка на комментарий
.
Кен Ваттанабе из "Последнего

угу.Нравится мне :) ,ничего не поделаешь... :)

дык еще бы:))) он же им весь фильм сделал своим присутствием, актерище матерый... его, может, на Западе не знают, в "Самурае" была его первая голливудская роль. а в Японии - это один из самых уважаемых актеров. он вообще подвиг совершил - снимался в "ПП", будучи больным лейкемией...

 

имхо, телесериал "Сегун" по Клавеллу приятней "ПП". там тот же Энджин-сан хоть таким ослом в посудной лавке как Том К не выглядит:))))) но Ваттанабе все же, - вне конкуренции :rolleyes:

 

 

сорри за :offtop:;)

Ссылка на комментарий

Вот вчера случАй такой произашол.

Играю за Русских в среднем периуде (версия 1.1).Отдал я все приказы армиям и замкам, нажал кнопку "конец хода". Сижу жду как там комп сходит. Тут бац один мой кораблик потоплен, другой, третий ну всё думаю Кому-то пришёл :cens: .Вывалились сообщения о постройка моих зданий, потом о том что "вероломная цивилизация фрацузов" отправила в Новгород КП :angry: , А ЗА ТЕМ ТУТ ЖЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ФРАНЦУЗИКИ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧИТЬ МИР :blink: . Тоесть война длилась меньше одного хода :D

Ссылка на комментарий
Вот вчера случАй такой произашол.

.Вывалились сообщения о постройка моих зданий, потом о том что "вероломная цивилизация фрацузов" отправила в Новгород КП :angry: , А ЗА ТЕМ ТУТ ЖЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ФРАНЦУЗИКИ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧИТЬ МИР :blink: . Тоесть война длилась меньше одного хода :D

это они решили хитрость и вероломство свое показать ;) и за одним эмиссара своего раскачать.... вроде бы, "это мы просто, дом престарелых на прибалтийские курорты послали, а что на танках, так бедные пенсы у нас, автобусов казенных не держат"... :lol:

 

а как дойдет кортеж, так и тоже не при делах, пустите дедулек у камелька погреться...

Ссылка на комментарий

Sainika2000

 

 

а чтоб у меня пол-флота потопить, даже и не знаю, что придется компу сделать... в каждом море от 4 до 8 корабликов тусуется... и все по одиночке, не в стеках. такой лес мачт... ;)

 

войны заканчиваются в 2 хода... 1-й - топится вражинский флот, второй - захватывается провинция, и предлагается мир... соглашаются все и сразу:))))

Ссылка на комментарий

Ну у меня такого тоже никогда не было. Чтоб 3000-е войско швейцарцев штурмовало цитадель с барбиканом и даже первые ворота не пробили.

 

Они видите ли не смогли барбикан обойти...

Ссылка на комментарий

VDmitry

Ну у меня такого тоже никогда не было. Чтоб 3000-е войско швейцарцев штурмовало цитадель с барбиканом и даже первые ворота не пробили.

Реплей нужен обязательно. Такое не каждый день увидишь!

Ссылка на комментарий

Да было бы на что смотреть. К сожалению я даже не могу привести их потери. Кампания умерла, реплея я тоже не делал.

 

Вобщем их ждало в замке 3 отряда багатуров покоцаных. И так и не дождались.

Ссылка на комментарий

А вот это византийские "власовцы" - Византийская освободительная армия (ВО-А :D ) - виз. пехи в турецкой армии. На следующий год я их перебил, а взятых в плен казнил, как предателей Родины.

post-5-1080376905.jpg

Ссылка на комментарий

Очень атмосферная ситуация (в РЭ) - с Ордой мир врага рядом нет и тут...

:o

Пока я в немом удивлении обозревал эту картину из телевизора донеслось:

 

"В случае аварийной ситуации ты можешь:

а)Удариться в панику

б)выбить стекло

в)проявить немецкую сдержанность"

no comments!

B)

post-5-1080637180.jpg

Ссылка на комментарий

Allaire

В данной ситуации только два варианта: отступить или героически погибнуть при этом грохнув Субудая, стрельнув в него из всех орудий и арбов. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.