Смешные - Страница 10 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

Вчерась (за Турков) после полного разгрома Венгров решил оттяпать у Поляков Карпаты (там есть железо!!), перекупил гарнизон (мы были в мире), правда он успел построить сотню крестьян, но перекупленные взяли штурмом замок, правда, гады, пару строений все таки порушили. Ну, думаю, Карпаты мои, давай обратно мир. Шлю к нему 5-зв посла, а он ни в какую на перемирие не соглашается! Каждый ход в течение десятка лет предлагал перемирие, а он ни в какую! Собрался уже его убивать, т.к. с другими не давалось мир заключить (он дружил со всеми кроме беспредельщиков Французов и нас, Турков), а он возьми и преставься. А наследничков-то не было. Хотя королевство у него было солидное - с десяток провинций. Ну я сереньким и отомстил, за то что не уберегли, гады, своего короля.

 

Решил заняться селекцией - был Султан (он же Производитель) 5 зв., 5 перьев, Великий Воин, Бесстрашный духом, Прирожденный Вождь, в-общем, тот еще боевик. У него единственный сын 8 лет от роду, хотя Султану уже чуть за 40. Его братья и дядьки (царской крови, но после инаугурации Султана стали простыми генералами) сплошь 5-6 зв. чистыми, 4-7 перьев, Мастера кто Атаки, а кто Обороны, сплошь Великие Войны да Прирожденные Вожди. Ну, думаю, гены хорошие. А тут еще в Руме золотую броню мастера ковать начали, и Гулямы которые High поперли, да на Южном фронте затишье наступило, а там 9 зв. генерал с самыми страшными вайсами (он же Воспитатель), ну просто Ремба, только верхом на верблюде. Ну в-общем, отправил я Султана-Производителя да Рембу-Воспитателя в Рум, щоб хлопец с младых ногтей уму-разуму научился. 7 лет они там над ним бились-бились, воспитывали-воспитывали... И тут наступил торжественный момент наступления совершеннолетия наследничка... Гляжу, Б$Я (!!!), что это за Чудо-Юдо? Родила, б$я, царица в ночь не то сына, не то дочь!! Звезд: 1 шт., Перьев: 0 шт., гляжу на Вайсы: Тайно Гордый. "Б$Я!!! Этот дебил еще и поет!" Нашел чем гордиться, идиёт, даун хренов, единственный наследничек мать его растак!!

В-общем, не надо оваций, Мичурина из меня не вышло, придется переквалифицироваться в д-ра Геббельса, плюнул я и в самых расстроенных чуйствах пошел спать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

Его братья и дядьки (царской крови, но после инаугурации Султана стали простыми генералами) сплошь 5-6 зв. чистыми, 4-7 перьев, Мастера кто Атаки, а кто Обороны, сплошь Великие Войны да Прирожденные Вожди. Ну, думаю, гены хорошие.

Я от этого просто шалею иногда.

 

КОРОЧЕ, ИГРАЮ ЗА ДАНОВ принцев штук семь, король пожилой, ну не долго думая они в миг стали ближе к народу, базара ноль рубаки класс!!!

Ну и вот года через три моего короля мочат.... я в шоке, фиг вам думаю, беру сохранку переигрываю короля спасаю и спокойно играю проходит опять пару лет чпок и усе, вот так я благополучно проиграл один раз за данов.

Ссылка на комментарий

из серии "сага о таборитах" ;)

 

 

нумер уан: могила венгерского кроля

 

в богемию пришли венгры в силе тяжкой - 1800 чел, шекели, арбы, СМАА, алебарды. а встретил их богемский король с 250 тяборитами и сынком-идиотом.

 

засели герои в лесочке на горке и неторопясь подрезали тех, кто любил ручками помахать в ближнем бою. под руку попался и королевский отряд венгров. бравые гуситы их всех порезали, да сам король увернулся и рядом с лесом гарцевать стал. пока он танцевал, из лесочка неторопясь выбрались с десяток злодеев, встали в двух шагах от красавца навострили ручницы да и пристрелили того к матке боске :lol:

 

сам процесс сфотографировать не успел, зато королевский трупик весьма выразителен.

post-5-1093762221.jpg

Ссылка на комментарий

а это к тому, что табориты - "сверхчеловеческий юнит" :angel:

 

точнее - едва ли не читерский: и деньгу экономят (дешевые и малыми силами можно обходиться) и воюют дай-то босх. немного правит картинку, что родятся они только в Богемии...

 

 

ЗЫ: а вырезали они отнюдь не ребелов... среди жертв - рыцарская конница, СМАА копейщики - все чисто немецкое и с апгрейдами было :D

post-5-1093762734.jpg

Ссылка на комментарий

Русланчик

Гляжу, Б$Я (!!!), что это за Чудо-Юдо? Родила, б$я, царица в ночь не то сына, не то дочь!! Звезд: 1 шт., Перьев: 0 шт., гляжу на Вайсы: Тайно Гордый. "Б$Я!!! Этот дебил еще и поет!" Нашел чем гордиться, идиёт, даун хренов, единственный наследничек мать его растак!!

:D:apl::apl::apl:

ЗЫ ДАВНО так не смеялся!

Ссылка на комментарий

minamoto

новые достижения медиивала: кораблики в доке на нейтральном острове

Прикольно. :D Однако учитывая то что Мальты в РЭ нет, в таком расположении кораблей ничего удивительного нет.

 

Недавно начал за Венецию, сижу потихоньку крою провинции для будущей империи. В колонках "Неголубой огонек" Нашего радио. Агата Кристи поет "Маленькую страну". Со смеху чуть со стула не упал, вот в тему попало! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Играю РЭ 100 Years War кампанию за HRE...

И вот такая красавица родилась у моего императора... :D

Шансы, что удастся выдать её замуж какому нибуть заморскому принцу равны нулю... :)

Придется одному из своих генералов засунуть. Да и то в темноте, да и то, когда он в стельку пяным будет... :D

post-5-1095742432.jpg

Ссылка на комментарий

Aleksander

Камрад, а вы уверены, что это вообще женщина, а не тетя из Бразилии, в которой так много диких обезьян??

 

:D:D

 

...уже нивчём неуверен... :D Помню только, что когда кликнул чтоб окошко с портретом открылось, аж вздогнул от неожиданности - этакая мис октоберфест... :)

Ссылка на комментарий
Гляжу, Б$Я (!!!), что это за Чудо-Юдо? Родила, б$я, царица в ночь не то сына, не то дочь!! Звезд: 1 шт., Перьев: 0 шт., гляжу на Вайсы: Тайно Гордый. "Б$Я!!! Этот дебил еще и поет!"

Комрад смотри это у тебя если я не ошибаюсь не первый раз...

 

Ты это не жалей их жертв аборта мочи и делу конец!

Ссылка на комментарий
Комрад смотри это у тебя если я не ошибаюсь не первый раз...

 

Ты это не жалей их жертв аборта мочи и делу конец!

 

"Ну навіщо ж ви так... Були б гарні обізянки..." (с) Лесь

 

Я кстати "тайно гордых", вообще-то, уважаю - у них со старта +3 к валору. Так из этих ребят такие армии потом собирать можно - шо мама дарагая...

Ссылка на комментарий

Таможня

Дык, это тогда единственный наследник был... Надежда Империи, епт... :-)

 

Denisiy

Ладно б если рядовой боевик... см. абзац выше :-)

 

Зато сейчас опять рождаются - 5-7 зв., 5-8 перьев да и ВВ более менее... И без всякого шаманства со звездатыми учителями - как-то забыл в Венгрии султана своего, глядь, у него сынок родился - загляденье, 7 зв., 7 перьев, Лидер и Образованный при том вроде... да еще и броня и оружие золотые получились...

Ссылка на комментарий

Читал тему, где обсуждаются юниты в Риме, в частности, про ограничение стрел у юнитов, мол, самая неприятная вещь в Медивале, и вспомнил вдруг свой первый опыт в MTW - в той локализации опция у стрелков "Следить за снарядом", когда камера следует за стрелами/снарядами, называлась почему-то "Идти за снарядами"... До-олго я бился над этим, пытался нажимать эту опцию, когда лучники уже отстрелялись и все ломал голову, почему же ничего не происходит? :-)

 

Кстати, насчет потомков того памятного "Тайно гордого" единственного наследника, впоследствии, султана, нашел сохраненку с его младшим сыном, который родился с 5 зв. 5 перьями, и с двумя положительными вайсами (остальные сыновья, кстати, не хуже были, у одного с рождения 7 зв. было, но он султаном стал). Все пытался из него генерала сделать, а он, гад, видать академиком мечтал стать...

post-5-1096177177.jpg

Ссылка на комментарий

...А вот вайсы (он вроде потом еще "Образованного" получил):

Кстати, это без всяких званий, все родное... Я только недавно узнал, что на следующую звезду звания не влияют...

post-5-1096177248.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.