Смешные - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

Ага, в дебрях Московии :P

Сидят они там с каким-нибудь Папой Римским в бане, квасят :drunk: и думают как бы это по-эффектнее второй раз появиться. :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Сидят они там с каким-нибудь Папой Римским в бане, квасят  и думают как бы это по-эффектнее второй раз появиться. 

 

можа он типа Саддама сидит где нить в подвале и кальянчиком развлекаеться

 

А как же бабы, он вроде не извращенец был :lol:

 

Помню прикол - еще в 1.0. папаша римский из изгнания вернулся, а у него войска одни хашишины :) Слава богу хоть египетский султан с готическими пешими рыцарями не возвращался :unsure:

Ссылка на комментарий

Что касается изгнания, то у меня тоже интерестный случай был. Играл за Византию и как-то раз халив Альмохада в Африке обьявился, армий тьма, думаю все Африка накрылась. А когда посмотрел, что за войска у него, то чуть со стула от смеха не свалился - одни крестьяне и двадцать гордых Гуламских телохранителей во главе с халифом. :punk:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

папаша римский из изгнания вернулся, а у него войска одни хашишины

Представляю картину, впереди на белом коне Папа с мешком "травы", а за нии гуськом зеленолиции мужики и у каждого покосяку :lol: Блин многое бы отдал чтобы посмотреть

Ссылка на комментарий
Представляю картину, впереди на белом коне Папа с мешком "травы", а за нии гуськом зеленолиции мужики и у каждого покосяку  Блин многое бы отдал чтобы посмотреть

 

Куда только таможня смотрит :D

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Нда чего только не увидишь. :D Наверное в этой земле уже жили одни муслимы, вот папашка то и перекрасился. К слову он сам случайно не гулямом оказался?? :D

Ссылка на комментарий
Наверное в этой земле уже жили одни муслимы, вот папашка то и перекрасился

 

В том то и прикол, что захватил Рим макаронник. Но когда увидел белых хашишинов - просто прикололся. Но это правда еще в 1.0 было, прошлой зимой :)

А насчет гуламов - представляю папа римский, вышедший из элиты мусульманских рабов. Может он просто ислам принял и решил стать папой муслимов, каким нибудь муллой римским :blink::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько это смешно, но меня веселит тот факт, что мой славный генерал, князь Киевский Никифор Мономах с войском из византийских пехотинцев, итальянских пикеменов и альмохадских ментов выносит лесовиков Ливонии и Литвы и уже нацелился на Пруссию.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

[вышедший из элиты мусульманских рабов]

Элитный раб - звучит гордо. :D

 

[/Гы' date= так ты земляк ]

Да, встретить земляка на просторах инета просто замечательно. Так шо піднімаю чарку за твоє здоров'я! :D

Ссылка на комментарий
Так шо піднімаю чарку за твоє здоров'я!

С Вашим аватарным лицом такая фраза уже звучит забавно :)

Ссылка на комментарий
Вот год играюсь , первый раз такое вижу

У меня тоже такое было, толькь он назывался "Разбойник и вор". Грабил, понимаешь, мирных граждан на большой дороге, почти как наша доблесная милиция ;)

Ссылка на комментарий

2 Alfard

А вот в Хазарии при периписи населения потерялся 1%. Депортировали их или главный переписчик перепил перед подсчетом

В принципе, такая ситуация возможна. Ведь, как я понимаю, подсчёт приверженцев той или иной веры в провинции происходит не строго в целых числах. Т.е. может быть католиков – 79,4%, мусульман – 20,4%, еретиков – 0,2%, а в итоге при округлении мы получаем только 79% и 20%. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.