Смешные - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Смешные


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    25

  • Паладин

    19

  • minamoto

    17

  • Merzost

    21

Топ авторов темы

У меня вот был генерал второго плана, стоял на защите Кордовы от испанцев. От долгого стояния у него появилась линейка (- доблесть). И вот повадились нападать испанцы. Поскольку звезд у генерала было довольно много, то армия его была боеспособной, а вот сам был с доблестью -1. Разбил он одну армию, причем сам лез в битву и многих поубивал (повысил доблесть на 1), но закончилась битва и линейка доблести дала очередной минус. Напала вторая армия и опять была разбита. История полностью повторилась, так мне и не удалось его вытянуть на доблесть выше 0.

 

Вот такая «смешная» история. И с коня в бою не слазил, а все тучнел и тучнел :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня вот был генерал второго плана, стоял на защите Кордовы от испанцев. От долгого стояния у него появилась линейка (- доблесть). И вот повадились нападать испанцы. Поскольку звезд у генерала было довольно много, то армия его была боеспособной, а вот сам был с доблестью -1. Разбил он одну армию, причем сам лез в битву и многих поубивал (повысил доблесть на 1), но закончилась битва и линейка доблести дала очередной минус. Напала вторая армия и опять была разбита. История полностью повторилась, так мне и не удалось его вытянуть на доблесть выше 0.

У меня тоже самое было с султаном. Был он о шести звездах, при этом валор -8, мораль -6 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня тоже был ряд глючков.

Византия - ранняя-борьба с крест походами.

 

1. Отбил очередной поход - тот отступил назад в земли поляков а перед отходом успел награбить 8396 флоринов. :o

2.Тот же поход берет мимоходом одну из провинций и...

рассыпается! :o

(Блин - целиком не влазит - но в общем и так все понятно) ;)

post-5-1073580217.jpg

Ссылка на комментарий

А получилось так: Крестовый поход итальянцев (тогда мы были союзниками) прорвался к своей цели (использовав наш флот) - Триполитании. Там они держались лет 7 (осаждали замок), пока их ребелы не выбили. Остатки высадились обратно - в Константинополь, откуда начали. А за это время итальянцы успели напасть на меня, началась война. И вот итог - крестоносцы вернулись. а идти некуда - кругом враги, и моя провинция по - прежнему под моим контролем. Четвёртый Крестовый поход в реальности, но с другим исходом. :D

Ссылка на комментарий

Я тут перечитывал топик, и мой особый интерес привлек следующий диалог:

 

Alfard (Dec 24 2003, 20:07 PM) 

У меня компьютер стал антисимитом. Евреев за людей норальных не считает. А может наоборот он их сильно зауважал?

DOBERMAN

2 Alfard:

Гы. У тя такая же "локализация" как и у меня  Качество отменное 

 

Хочу сказать, что локализация ваша не очень хороша... Иудеев в игре, в этих панелях изображает открытая книга, а звезда в серой "блямбочке" во-первых пятиконечная (как в одном из последующих постов), а во-вторых изображает безбожников... Да, и особое внимание обратите на синтаксис:

post-5-1073629538.jpg

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Так я же и не говорил, что это классная локализация, я же шутя, не зря же я слово "локализация" в кавычки взял. Халтура страшная. Ну теперь зато, после утановки РЭ, нормальная стоит, буржуйская :D

Ссылка на комментарий
локализация ваша не очень хороша

Да это мягко сказано. Г это, самое настоящее причем. Ты не видел, что она еще выдает. Сейчас точно не процитирую, но если зерно там назовут шерстью, то это вполне нормально. Такое впечатление, что там все местами поменяли. В 1.0 версии локализация была намного лучше.

Пираты это все подлые. ;)

 

Со звездами вроде все нормально шетиконечная (звезда Давида) - иудеии, пятиконечная - язычники.

Ссылка на комментарий
3.И вот два похода - прямо так и пришли (вроде не бил их никто)

Какая приятная встреча! :D;):shot:

Люблю такую - ситуация, для себя называю - "халтурка пришла"... :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Такой у меня казус случился: воюю за Византию в средние века. На Севере вышел на реку потеснив Венгров включая хорватию. Со мной в союзе только итальяны с одной провинцией (на материке им кирдык настал). Англичане, но они далеко с ХРЕ бьются как и я. Фрицы шлют ко мне в столицу крестовый поход. И за ход до границы предлагают брак. Мне деваться некуда надо женить срочно ибо старые уже наследники. Замирились.

 

Паралельно в малую Армению идет крестовый поход англичан. Когда ход передал, почему-то решил, что раз с немцами мир то крестовый распустить должны, в общем проморгал и в один ход с английским пропустил и Германский к себе. Они дошли и говорят, мол: "мы с вами в мире, но так как крестовый поход дело Богоугодное передайте пожалуйста контроль над провинцией нам" :apl: При условии, что столица дает треть бюджета империи :)

 

Пришлось опять поссориться, а как ихней крестовый погиб, через ход у них гражданка началась.

Ссылка на комментарий

Смешной или досадный, не знаю. В прошлую компанию за русских бился с египтянами. Я в защите. И них полководец - БАЛИСТА!!!! А у меня ни одной лошади!!!! И стоит эта балиста, одинокая, в далеке, манит меня. Я уж и лесников быстроногих посылал, но их гулямы отлавливали. Так вот и не сложилось у меня тогда грохнуть командира.

Ссылка на комментарий

Вах! Я тут четыре граэжданки подряд огреб за египтян. :o А все потому, что наемниками увлекался. Очень уж лансеры и покемоны нравятся. И ведь принцы - поганцы все лояльные были, грешков за ними не водилось, а тут - на тебе, поддались видать на провокации коварных христиан :huh: Пришлось молодому султану собственноручно истребить всех дядьев и братиков :shot:

Ссылка на комментарий

Забавный случай, играю я за португальцев, разразилась гражданская война

Принц Саншу поднял мятеж против своего незадачливого брата, короля Афонсо II.

Делить собственно нечего, одна провинция… Но меня порадовал расклад сил.

За принца вся португальская армия, за короля никого… кроме его охраны :P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

xcb - а что же ты не показал - кто сзади от них стоял - может их путь кто - то целенаправленно подправлял, и бежать - то бедолагам, в сущности, было некуда? :D

Ссылка на комментарий

Паладин

а что же ты не показал - кто сзади от них стоял - может их путь кто - то целенаправленно подправлял, и бежать - то бедолагам, в сущности, было некуда?

Это не я, они сами.

Морские_лучники_2.jpg

Ссылка на комментарий
а что же ты не показал - кто сзади от них стоял - может их путь кто - то целенаправленно подправлял, и бежать - то бедолагам, в сущности, было некуда?

Это не я, они сами.

 

"Чапаев, удача рассталась с тобой. Везде и всегда ты выигрывал бой,

Но в этом бою погибают друзья, Враги окружают, и медлить нельзя...

Урал, Урал-река,

Вода холодней штыка.

Последнюю пулю пошли по врагу. "Живые, скрывайся на том берегу!" --- Вдогонку палят: недолёт, перелёт... И, раненный в руку, Чапаев плывёт!

Урал, Урал-река,

Слабеет его рука.

Проклятая пуля догнала в воде. "Товарищ Чапаев!" Не видно нигде.

"Товарищ Чапаев, наш друг боевой!" Круги разошлись над его головой.

Урал, Урал-река,

Могила его глубока." (с)

 

:D:D:D

Ссылка на комментарий

Вот - вот, именно так я себе всё и представлял!!! Кстати, я подобное недавно публиковал - но не постеснялся показать орденскую пехтуру на заднем плане :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.