Планшетники - Страница 7 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Планшетники


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Ubermensh

Я купил себе и подарил отцу. Не перепутайте: Их есть 3 штуки:

6 дюймовый без 3G за 135$, 6 дюймовый с 3G за 189$ и 9 дюймовый с 3G за 380$. Вым нужен один из 2 последних.

Рекомендую брать с чехлом - он очень практичный и стильный, со встроенной подсветкой, которая питается от аккумулятора книжки (чехол имеет разъем для подключения к книжке). Но можно и без чехла.

Вот сам девайс: http://www.amazon.com/Kindle-Wireless-Read...&pf_rd_i=507846

Kindle 3G, Free 3G + Wi-Fi, 3G Works Globally, Graphite, 6" Display with New E Ink Pearl Technology [includes USB Cable for Charging. For International Shipment]

photo_pdf2._V188696011_.gif

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Блин, а я так соблазнился :(

 

Amazon Kindle 3G + Wi-Fi (3-rd generation) = 250$ - Гарантия 12 мес в Минске! (бесплатный инет в 100 странах кроме нашей)

Не дадим вам интернет, у вас демократии нет!

Ссылка на комментарий

2Archi

Как и планшетники в твоем случае

угу...А ездить с ноутом - 17й век.Это просто нереальная дремучесть. :D

Вот простое сравнение - жигули и иномарка.

2LeChat

Я купил себе и подарил отцу. Не перепутайте: Их есть 3 штуки:

через пару лет ты его выкинешь и подаришь отцу новенькое.

Ссылка на комментарий

2Игорь

через пару лет ты его выкинешь и подаришь отцу новенькое.

Ну старый покетбук (301) у меня уже более 2 лет - я его подарил сыну. Так что не факт что выкину.

Характерная черта читалок - они морально стареют медленнее других девайсов так как основная функция не меняется - читать. И тяжелых приложений не выходит.

Ссылка на комментарий

2Игорь

угу...А ездить с ноутом - 17й век.Это просто нереальная дремучесть. biggrin.gif

Никак нет, так как только ноут может позволить играть в танчики или Сёгуна :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Никак нет, так как только ноут может позволить играть в танчики или Сёгуна

зато я тебе через несколько дней привет пришлю. :D Безо всякого таскания тяжёлого железа.

Ссылка на комментарий

2Игорь

зато я тебе через несколько дней привет пришлю. biggrin.gif Безо всякого таскания тяжёлого железа.

Блин, я тебе приветы в виде письма мог прислать еще со старого R510 без всяких там планшетников :)

Ссылка на комментарий

2vergen

я безнадежно отсталый чел. Я полагал - это одно и тоже

:D

я тоже.Надо различать - айфон и ему подобные смартфоны это обычный мобильный телефон.С маленьким экраном,доступом в интернет и прочей хернёй,которая не относится к телефону.Маленькое устройство теряет функцию "Позвони",пытаясь заменить компьютер. АйПад делает то же самое,что айфон,но к счастью функция "Позвони" у него на последнем месте.Зато размеры экрана лучше.Да и память побольше - минимум 32 Гига. :D Что ещё нужно человеку,чтобы встретить старость? :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

я тоже.Надо различать - айфон и ему подобные смартфоны это обычный мобильный телефон.С маленьким экраном,доступом в интернет и прочей хернёй,которая не относится к телефону.Маленькое устройство теряет функцию "Позвони",пытаясь заменить компьютер. АйПад делает то же самое,что айфон,но к счастью функция "Позвони" у него на последнем месте.Зато размеры экрана лучше.Да и память побольше - минимум 32 Гига.  Что ещё нужно человеку,чтобы встретить старость?

А чем iPad отличается от iPhone и HTC кроме размера? Память 32 везде где есть флэшка.

Энгри бердс тоже идут. Fb2 читать можно. Скайп с вордом работают. И чё?

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Archi

Блин, я тебе приветы в виде письма мог прислать еще со старого R510 без всяких там планшетников

ну ты,Серёга,ёптыть ещё ЕС- 1045 вспомни. :rolleyes: В Минске,Ереване и Казани производились эти чуда технической мысли серии ЕС. :D

Пишу об удобстве,а не тяжести.

Ссылка на комментарий

2Игорь

размер экрана.

Для мужика только один размер имеет значение. И совсем не скайпа :)

А скайп на телефоне идет не хуже чем на айпаде. И даже чем на таблетке. Так что какие еще ваши аргументы? :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Так что какие еще ваши аргументы?

простые.Если кому-то нравятся те,или иные устройства,то пусть ими и пользуются.Старик Котлер прав - главное убедить покупателя,что ЭТО ему действительно нужно.

Полностью устраивает (почти) меня планшетник от Эппл.По мобильному ТЛФ просто звоню,а ноутбук рабочий инструмент.Другие (модное словечко) гаджеты мне не нужны.

Ссылка на комментарий

2Игорь

2LeChat Цитата Скайп с вордом работают. И чё?

 

размер экрана.

А ведь еще недавно мерялись - су кого телефон МЕНЬШЕ, а теперь опять идет битва диагоналей вверх :)

Ссылка на комментарий

2Archi

А ведь еще недавно мерялись - су кого телефон МЕНЬШЕ, а теперь опять идет битва диагоналей вверх

никогда за размер ТЛФ не бился.По нему просто звоню.

Ссылка на комментарий

2Archi

А ведь еще недавно мерялись - су кого телефон МЕНЬШЕ, а теперь опять идет битва диагоналей вверх :)

Так то телефон. Игорь прав - принципиально разные по назначению гаджеты, пусть и обладающие очень похожим функционалом.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Так то телефон. Игорь прав - принципиально разные по назначению гаджеты, пусть и обладающие очень похожим функционалом.

Я думаю, что планшетники повторят историю ноутбуков и производных от них.

2Игорь

никогда за размер ТЛФ не бился.По нему просто звоню.

Это старая шутка была.

Ссылка на комментарий

2Archi

Я думаю, что планшетники повторят историю ноутбуков и производных от них.

Не думаю, что планшетники конкуренты ноутам. Ноут - мобильный рабочий инструмент, планшетник - мобильный "досуговый" инструмент. Скорее, планшетники убъют рынок нетбуков и все :)

Когда выпустят цветной (16,7млн) е-инк с достаточно быстрой прорисовкой пикселя для фильмов и смогут их выпускать по относительно небольшой (не сильно выше сегодняшних планшетов) цене, то эти устройства убъют е-ридеры. Т.е. эти два гаджета сольются в экстазе в одном устройстве :) будут ставить новый вид матриц на многофункциональном планшетнике.

 

Останутся телефоны, планшетники 6-10" и ноуты :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ноут - мобильный рабочий инструмент

Он наверное скоро станет единственным рабочим инструментом, а домашние железяки-корпуса могут совсем уйти. Дома будут подключать к нему клаву и большой экран/телевизор, так что он как раз системным блоком и станет :).

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Кстати, сегодня "обнаружил"... ipad при активации ссылки на epub-файл (например на флибусте) предлагает сохранить его в хранилище ibook'а. Сегодня таким образом пару книг себе в дорогу качнул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.