Анонс книги Каминского В.В. - Страница 8 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Анонс книги Каминского В.В.


Dr. Kaminsky

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Это я уже Пас  тут надо качественно ссылку прорабатывать. Пока что исправил ссылку - теперь только картинка, открывается.

 

Нет проблем, спасибо и на этом..

Ссылка на комментарий

2xcb

Подпись какую к картинке поставить?

 

Интересный вопрос... Ну, думаю, вот такую примерно:

 

"Внимание! В начале 2011 г. вышла в свет новая монография по истории корпуса Генштаба РККА периода Гражданской войны 1918-1920 гг.

Ее автор - ДОКТОР ИСТОРИИ КАМИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ."

 

А скажите, эту надпись можно будет потом поменять, если я вдруг придумаю что-то другое, более интересное?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2xcb

Я Вам закинул на почту еще одну статью свою и брошюру, чтобы выставить их здесь, как и прочие мои статьи. Вот только Брошюра в формате pdf - я очень надеюсь, что с этим не будет проблем?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А скажите, эту надпись можно будет потом поменять, если я вдруг придумаю что-то другое, более интересное?

можно.

 

Вот только Брошюра в формате pdf - я очень надеюсь, что с этим не будет проблем?

никаких. Только я также сделаю, как предыдушие.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вай-вай, какая красота. А нельзя вот эту самую надпись "Внимание! В начале 2011 г. вышла в свет новая монография по истории корпуса Генштаба РККА периода Гражданской войны 1918-1920 гг.

Ее автор - ДОКТОР ИСТОРИИ КАМИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ."

сделать каким-нибудь цветом - и в меру ярким и чтобы в глаза не резало, но было всегда у всех на виду? Зеленым, там или синим (красный, наверное, ярким и вызывающим будет), м.б. - "синий", если можно, конечно... В общем, цвет - на Ваше усмотрение...

 

Со статьями и с брошюрой - нет проблем, делайте как и прежние, какая разница, лишь бы открывались легко.

 

 

Сергей! Вот мысль, которая долго вертелась, и теперь наконец вызрела - вот эту самую надпись, заявляющую о выходе в свет моей книги, которую вы поместили рядом с обложкой, ее бы надо как-то поместить в Гугль, как я мыслю, со ссылкой, естественно, на Ваш форум. И чтобы эта ссылка в Гугле всегда одной из первых выходила...

Такое вообще реально сделать?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Сергей! Вот мысль, которая долго вертелась, и теперь наконец вызрела - вот эту самую надпись, заявляющую о выходе в свет моей книги, которую вы поместили рядом с обложкой, ее бы надо как-то поместить в Гугль, как я мыслю, со ссылкой, естественно, на Ваш форум. И чтобы эта ссылка в Гугле всегда одной из первых выходила...

Такое вообще реально сделать?

как выше уже писали, этим занимаются спецализированные фирму, за некоторые деньги :)

 

Поставил Фиолетовый

Ссылка на комментарий

2xcb

как выше уже писали, этим занимаются спецализированные фирму, за некоторые деньги

 

Как я понимаю, деньги этим фирмам надо платить периодически-постоянно, чтобы они время от времени поддерживали ее в Гугле на нужном уровне, не так ли?

 

По любому, Сергей, Вам большое спасибо за заботу

Ссылка на комментарий

2xcb

 

В той табличке, о которой я говорил, будет больше 10 (если не все - 20 с большим гаком word-листов!). Насколько реально такую громадину поместить здесь в качестве картинки?

Последние статьи и брошюру Вы еще не выложили, насколько я понимаю. Там какие-то проблемы?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2xcb

Насчет картинки не понял. как вы это видите?

 

Ну вы же сказали, что если размещать word-файлы здесь на форуме, то только в виде картинки, или я чего не понял?

Просто там получается много листов, ведь я компаную в этой таблице Приложение № 2 к собственной книге, в котором, тоже на минуточку, 200 страниц!

Если хотите, могу прислать, чтобы вы посмотрели просто, о чем идет речь? Только выставлять, естественно, ничего пока не надо...

Ссылка на комментарий

можно выставить word овские документы используя ГугльСервис. Или архивами как выше сделано. в первом случае можно будет читаь не скачивая на свой компьютер, во втром сначала скачивается распаковывается потом читается.

Ссылка на комментарий
можно выставить word овские документы используя ГугльСервис. Или архивами как выше сделано. в первом случае можно будет читаь не скачивая на свой компьютер, во втром сначала скачивается распаковывается потом читается.

 

Боже, какие премудрости...

А вот почему я набираю в Гугле название своей книги, а вылезает нечто совсем иное, причем с этого, нашего форума, вот тут:

 

The way of war - Форумы -> Анонс книги Каминского В.В. - www.twow.ru/forum/index.php?s...showtopic=5705... - 6 дн. назад‏ – Каминский Валерий Владимирович, Выпускники Николаевской Академии Генерального Штаба на службе в Красной Армии. СПб.: Алетейя, 2011. ?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

так и должно быть, индексация страниц проведена. Вы уже в Топе :)

 

А ссылка ведет на эту тему.

 

В шапку добавил новые ссылки.

Ссылка на комментарий

2xcb

так и должно быть, индексация страниц проведена. Вы уже в Топе.  А ссылка ведет на эту тему.

 

Да, я стараюсь сейчас ставить ссылки на эту ветку форума везде, где только можно...

 

В шапку добавил новые ссылки.

За это большое спасибо.

Теперь некоторый комментарий к статьям для всех посетителей этой страницы форума. Статья "Русские генштабисты в 1917–1920 гг. Итоги изучения" ( Вопросы Истории. 2002. № 12. С. 40–51) есть, по сути, сжатое изложение моих тезисов, идей, версий, которые нашли свое более широкое развитие уже в самой диссертации, а затем - в монографии, котрая родилась на основе этой диссертации.

Брошюра была издана еще раньше - в 2000 г. в издательстве Нестор (Ст.-Петербург)

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2xcb

так и должно быть, индексация страниц проведена. Вы уже в Топе.  А ссылка ведет на эту тему.

 

Сергей! Я наверняка чего-то не понимаю, но происходит нечто странное: я пишу в Гугле "статьи доктора Каминского В.В.", а Гугль мне вместо моей вот этой страницы, на которой мы с Вами находимся, выдает ссылку на ...страницу анонса совсем другой книги, не моей. <_<

Вот эта ссылка:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=7071

Вы можете убедиться в моей правоте, если "забьете" в Гугле "статьи доктора Каминского"

Можно это как-то исправить?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А вам принципиально быть доктором? Вы просто конкурируете в выдаче Гугля с многочисленными докторами, которые болезни лечат. :D

 

И вообще, ищитесь по тематическим запросам и их же ставьте в названия ссылок на статьи. По каким запросам вы хотите находиться? По фамилии или по теме (гражданская война, военспецы, генштабисты в гражданскую)?

 

Все, что вы выделите жирным шрифтом, попадет в поиск первее всего.

 

ТВОВ индексируется поисковиками очень хорошо, так что у вас сильное оружие для рекламы. Распорядитесь им разумно. :)

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А вам принципиально быть доктором? Вы просто конкурируете в выдаче Гугля с многочисленными докторами, которые болезни лечат.

 

Черт возьми ваша правда

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

По каким запросам вы хотите находиться? По фамилии или по теме (гражданская война, военспецы, генштабисты в гражданскую)?

 

А как бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

 

Но здесь-то другое. Я пишу в Гугле "научные статьи доктора Каминского", а он мне вместо выхода на вот эту страницу, где мы с вами обретаемся, заходит совершенно на другую страницы нашего форума, вот эту:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=7071

 

Там про другую книгу и другого автора речь идет...

Т.е. Гугль дает, если я правильно понимаю, ошибочную ссылку, или это какие-то перебои в программе? Хотелось бы, чтобы эта ошибка была как-то исправлена...

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А как бы вы посоветовали?

 

А это от вас зависит. Придумайте, по каким словам вы хотите находиться. Ну вот смотрите - в принципе можно сделать чтобы ваши статьи вылезали в поиске в ответ на запрос "причесать пуделя", но много ли вам от этого проку?

 

Но здесь-то другое. Я пишу в Гугле "научные статьи доктора Каминского", а он мне вместо выхода на вот эту страницу, где мы с вами обретаемся, заходит совершенно на другую страницы нашего форума, вот эту:

 

Я так понимаю, что изменился адрес ветки, гугль же дает старую, проиндексированную раньше. Вам вообще, как мне кажется, не нужно заморачиваться над продвижением в поиске ссылки на эту ветку ТВОВа. Создайте блог, хоть в живом журнале и двигайте его. Вам же есть что сказать по теме насколько я понимаю, через несколько месяцев ваш блог самораскрутится до топ-10 во всех поисковиках. Надо только, сразу же после создания, дать на него как можно больше ссылок на тематических ресурсах. В подпись поставьте ссылку на блог. Ну и пишите туда конечно. :)

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий
А это от вас зависит. Придумайте, по каким словам вы хотите находиться. Ну вот смотрите - в принципе можно сделать чтобы ваши статьи вылезали в поиске в ответ на запрос "причесать пуделя", но много ли вам от этого проку?

2Цудрейтер

 

Вы - правы, понятно, что запрос должен соответствовать содержанию. Но мне немного неясна сама процедура? Ну вот, например, я хочу так - "статьи каминского В.В. по истории русского Генштаба" - что мне делать дальше, чтобы под этим запросом действительно выходила вот эта вот страница со статьями?

Хотя странно: ведь тут в шапке жирными буквами написано:

"Статьи доктора Каминского Валерия Владимировича" - почему же, когда я точно эту фразу забиваю в Гугле - вылезают гинекологи?

Вы хотите сказать, что это так Гугль реагирует на слово "доктор"?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Вы хотите сказать, что это так Гугль реагирует на слово "доктор"?

 

Именно так :D

 

Вы кстати всегда ставьте себя на место ищущего. К примеру вот этот ваш запрос "статьи Каминского ВВ по истории ..." скорее всего в точном виде будет искать человек, уже точно представляющий себе кто вы и зачем ему нужны, запрос "статьи Каминского" будет искать человек, что-то о вас слышавший, запрос "генштабисты в красной армии" будет искать человек про вас может быть и не знающий, но интересующийся вашей тематикой.

 

уффф:D

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.