Анонс книги Каминского В.В. - Страница 5 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Анонс книги Каминского В.В.


Dr. Kaminsky

Рекомендуемые сообщения

2Dr. Kaminsky

А от каких, если не секрет? И какова вероятность такого попадания?

Это называется "поисковая оптимизация"... Да, многие люди-фирмы оптимизируют сайты за деньги, но нет никаких препятствий для того, чтобы заниматься оптимизацией самостоятельно... Для начала можно спросить у Яндекса что-то типа "советы по поисковой оптимизации"...

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Но вы имеете полное право его уважать, чтить и пр.

угу.Я его уважаю.Он тоже историк.Его сайт давно не работает активно.Выход справочника задержался по вине издательства.Книга получилась интересной и насыщенной.Примечание выше всяких похвал.

Вы поймите правильно - критика критике рознь.Тем более,что упомянутая статья написана очень давно.

Ссылка на комментарий

2xcb

А где надо написать? В данной теме или в самих архивах? 

 

А это вы вообще про что? Или не ко мне обращаетесь?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

Появился новый пост про сетевой магазин "оз-бай", где пишут про мое "дитятко" следующее: "Скоро! В ближайшее время товар появится в магазине."

 

Вот адрес: http://oz.by/books/more10200130.html

 

И, кажется, там можно оставить заявку...

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А это вы вообще про что? Или не ко мне обращаетесь?

К вам :)

 

В теме я сейчас поправлю.

 

 

Ну и как же эти ссылки раскидывать? час от часу не легче...

это на данную тему, просто копируете и вставляете в своих сообщениях на других форумах. НО - обычно за рекламу стороннего ресурса - наказывают, так что аккуратнее :)

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=796602

по пунктам -нажимаете на ссылку выше, открывается мой прикрепленный пост, с адресной строки браузера - копируете строку, и потом ее вставляете где вам надо.

Ссылка на комментарий

2xcb

Спасибо Вам большое - сегодня постараюсь еще одну статью переслать. Она вообще, эта статья легендарная, находится в ВИЖ 2002 - ее "пробивал" мне на публикацию сам покойный А.Г. Кавтарадзе.

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

ее "пробивал" мне на публикацию сам покойный А.Г. Кавтарадзе.

:apl:

Жду с нетерпением.

Вчера удалось ещё немного почитать книгу.Если не возражаете,то на следующей неделе задам ряд вопросов.Раньше не получится - надо осмыслить прочитанное.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Нет проблем, конечно задавайте Ваши вопросы!

У меня со своей стороны к Вам будет просьба - если книга моя Вам не совсем так, чтобы очень противна (я все-таки надеюсь на обратное), так я бы хотел Вас потом по прочтении попросить оставить свой отзыв на некоторых сайтах в сетевых магазинах там, где она продается. Можно будет так сделать? Мне бы это здорово помогло...

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Спасибо Вам большое - сегодня постараюсь еще одну статью переслать. Она вообще, эта статья легендарная, находится в ВИЖ 2002 - ее "пробивал" мне на публикацию сам покойный А.Г. Кавтарадзе.

как отошлите - отпише здесь.

Ссылка на комментарий

2xcb

Нет проблем, конечно напишу. Кстати, адрес, который Вы потсавили выше, на мои статьи не выходит, а выходит просто на содержание этого форума.

А на статьи выходит вот такой адрес:

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=7063

 

А м.б. я чего-то и не понял?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

так я бы хотел Вас потом по прочтении попросить оставить свой отзыв на некоторых сайтах в сетевых магазинах там, где она продается. Можно будет так сделать?

да без проблем.

Ссылка на комментарий

2Archi

Ну вот, значит я угадал, но что интересно - еще м.б. пару дней назад я "дитятко" свое там не видел, а вот нате вам пожалуйста появилась. Однако во многих местах она уже распродана - ожилают нового поступления. Например, в Озоне, ждут прихода 28 августа

Ссылка на комментарий

2Игорь

так я бы хотел Вас потом по прочтении попросить оставить свой отзыв на некоторых сайтах в сетевых магазинах там, где она продается. Можно будет так сделать?

 

 

да без проблем.

 

 

Но это только в случае, если она, родимая, вам понравится, а если не понравится, тогда отзыва оставлять не надо - гм-гм, это шутка почти... :clap:

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2xcb

Отправил статью из ВИЖ Вам на электрон. почту. Пожалуйста выполните мое пожелание - насчет добавления про Кавтарадзе и желательно, чтобы это добавление видели все.

Заранее благодарен.

 

В.К.

Ссылка на комментарий

2xcb

Как быстро! Я не успел два раз мышкой клацнуть... Да, так хорошо. У меня еще есть просьба: там вверху помещена "шапка", где мои статьи проставлены - так можно эту шапку тоже сделать "жирным" и приписать перед моей фамилией слово "доктор"? Если не трудно?

Вот так это было бы примерно:

 

"Статьи доктора Каминского Валерия Владимировича"

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Ну вот, значит я угадал, но что интересно - еще м.б. пару дней назад я "дитятко" свое там не видел, а вот нате вам пожалуйста появилась.

Однако, отсутствие цены на oz.by гооворит о том, что пока что есть неясность с поставками от издательства или со склада в России, так как обычно у них очень быстро цену выставляют. Я так заказал первую книгу у них одновременно с выходом оной из печати (цена уже стояла).

 

Сам скорее всего покупать книгу не буду, для меня это несколько дороговато (если ориентироваться на российские цены).

Ссылка на комментарий

Маленько расскажу историю публикации этой своей статьи. Дело было в середине-конце 2000 г., или - в 2001 г. - точно уже не помню. Я тогда заканчивал докторат, и у меня не было напечатано в центральных -изданиях практически ничего, только одна брошюра в издательстве "Нестор", да пара заметок в провинциальных изданиях. Мысль написать статью возникла сразу после 2-го посещения Московских архивов. Я позвонил Александру Георгиевичу, напомнил о нашей встрече осенью 1999 г. и сказал, что вот, мол, есть такой материал, хотелось бы его издать, но м.б. "вы можете с ним сначала ознакомиться - очень бы хотелось знать ваше мнение". Кавтарадзе тут же дал свой домашний адрес (!) и сказал, чтобы я прислал ему материал. Я конечно жутко обрадовался и тут же это сделал. Мой скромный материал Мэтру понравился, видимо, потому что он стал ходатайтствовать о его издании. Но ВИЖ - это место весьма престижное для всего военно-исторического сообщества и наверное не только в России (по карйней мере - было тогда) - в общем оказалось, что план публикаций забит до отказа, причем, на многие месяцы, если не годы (!?) вперед. Что было делать? А мне тогда, ну очень нужна была хоть одна солидная публикация... Кавтарадзе это, конечно, хорошо понимал... И вдруг во время одного из наших очередных телефонных разговоров А.Г. мне говорит: "а знаете что мы сделаем - я попрошу главреда, чтобы он приостановил публикацию моих статей, и вместо меня разместил ваш материал..." Представляете себе такое благородство?

Ну вот, так оно и вышло- мой материал был опубликован в № 8, 2002 г. - год этот особенный, ибо все сообщество военных историков отмечало 170-летие основания того самого заведения, питомцам которого я посвятил свою монографию - Николаевской Академии Генерального Штаба.

К счастью для нас всех, всех, кто занимается историей русской гражданской войны и офицерства Генштаба, статьи Кавтарадзе надолго отодвинуты не были и в том же году в том же журнале они увидели свет. По сути это были последние три статьи выдающегося ученого, он ими как бы ставил точку в своих многолетних трудах по изучению истории русского Генштаба.

А я просто его скромный продолжатель...

Ссылка на комментарий

2Archi

Однако, отсутствие цены на oz.by гооворит о том, что пока что есть неясность с поставками от издательства или со склада в России, так как обычно у них очень быстро цену выставляют. Я так заказал первую книгу у них одновременно с выходом оной из печати (цена уже стояла).

Сам скорее всего покупать книгу не буду, для меня это несколько дороговато (если ориентироваться на российские цены).

 

Да наверное Вы правы - раз цены нет, я вообще намерен звонить в Алетейю и узнавать, как там дела - там те еще фрукты сидят! И главный из низ - Главред... Задаешь вопрос сколько экзов продали - и все таинственно молчат и кивают на Савкина И.А. (главред), а тот огородами-огородами... вообщем тут же уходит от ответа... Что ж это тайна какая-то что ли?

 

Смотрите, я сам могу Вам продать из авторских: за все про все это будет Вам стоить 30 долларов США. Устроит такой вариант?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Николаевской Академии Генерального Штаба.

я хоть и не заканчивал НАГШ,но учился в том здании. :D Там размещалось Ленинградское Высшее Военное училище связи.2 июля сего года была годовщина выпуска,так что и территорию,и само здание посетил вновь.А жили мы в бывших казармах Преображенского полка,что по Парадной улице размещались.Несколько лет назад их снесли за каким-то чёртом и выстроили новодел - убогий по виду и смыслу.

Интересную Вы историю рассказали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.