Анонс книги Каминского В.В. - Страница 4 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Анонс книги Каминского В.В.


Dr. Kaminsky

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Я отправил Вам три своих статьи - вы их получили? Смогли открыть? Все норамально? Я бы очень хотел, чтобы они были высталвены на всеобщее обозрение, ну и чтобы выход на всю Сеть как-то бы был... Такое вообще возможно сделать?

Ссылка на комментарий

"Внимание! В начале 2011 г. вышла в свет новая монография по истории корпуса Генштаба РККА периода Гражданской войны 1918-1920 гг.

Ее автор - ДОКТОР ИСТОРИИ КАМИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ."

 

a3080d807110t.jpg

 

Статьи доктора Каминского Валерия Владимировича

 

"Брат против Брата. офицеры-генштабисты в 1917-1920 годах.". Вопросы Истории. 2003. № 11

 

"Войсковые соединения Каппеля и их комсостав". Вестник Челябинского Универститета 2003 № 2

 

"Сергей Алексеевич Кузнецов - для Красной Армии (весна - осень 1918 г.)". // Проблемы новейшей истории России. Сборник статей к 70-летию со дня рожд. Г.Л. Соболева. Издат. Дом Ст-Петербург. Университета, 2005. СС.236-251.

 

"Выпускники АГШ на службе в РККА. Военно-исторический журнал. 2002. №8".

Эта статья была опубликована при активном содействии выдающегося военного историка XX века А.Г. Кавтарадзе

 

Каминский В.В. - Русские генштабисты в 1917–1920 гг. Итоги изучения. Вопросы Истории. 2002. № 12. С. 40–51

 

Каминский В.В. - "Некоторые особенности политики большевиков по отношению к лицам Генштаба (конец 1917 - 1918 гг.)" (2000)

Ссылка на комментарий

2xcb

Получил - оформляю

Сергей,респект.Только,имхо,надо эти статьи перебросить в тему о гражданской войне.

Ссылка на комментарий

Лучше там ссылку давать на эту тему, потому что у автора статей много :) здесь буду по мере поступления выкладывать остальные.

 

У тебя нормально скачалось/открылось?

Ссылка на комментарий

2xcb

У тебя нормально скачалось/открылось?

да,нормально.

Хорошо,дам ссылку в теме сюда.Имхо,это же авторская тема.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Сергей,респект.Только,имхо,надо эти статьи перебросить в тему о гражданской войне.

 

Нет! Если мне будет позволено тут ими распоряжаться - не в гражданскую войну, а... я вот думал-думал, давайте тут оставим - м.б. какую-то рубрику сделать - просто "статьи В.В. Каминского"? Можно так?

Ссылка на комментарий

2xcb

Выложил, посмотрите - удобен такой вариант?

Да вроде как ничего -нормально, только у меня почему-то документ с пояснением (там выложено название, так?) кракозябры какие-то дает?.. но м.б. у вас специальные какие-то российские фонты?

Ссылка на комментарий

2xcb

А вот, чтоб выход этих статей на всю Сеть - такое можно сделать? Чтобы весь И-нет знал, что тут на этом форуме находятся мои статьи? Очень было бы это неплохо...

Ссылка на комментарий

Вы ссылку на данную тему везде выкладывайте :)

 

А к этому файлообменнику, насколько знаю, доступ отовсюду есть (ну мож опять в Китае закрыли :))

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Да вроде как ничего -нормально, только у меня почему-то документ с пояснением (там выложено название, так?) кракозябры какие-то дает?.. но м.б. у вас специальные какие-то российские фонты?

А комментарии к архиву - номрально читаются?

 

Скорее всего несовпадение кодировок. Попробуйте в Word с другими кодировками открывать (вроде как кириллица Windows).

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

а... я вот думал-думал, давайте тут оставим

так и оставил.Просто в теме про гражданку дал ссылку на данную тему.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вы ссылку на данную тему везде выкладывайте

 

Ну вот опять какие-то страшные слова пошли - я эти ссылки где только не пытался ставить и к стыду своему признаюсь - ничего не получилось...

Ссылка на комментарий

2xcb

Знаете, немного не так! Есть у меня одна просьба и я очень хочу, чтобы ее вы выполнили: если уж мои статьи выставляются на всеобщее обозрение, то надо полностью написать мое имя-отчество, потому что Каминских как собак нерезанных кругом! Вот как это будет: Каминский Валерий Владимирович Можно так сделать?

И еще: я сейчас выскочил с форума и зашел в Гугль - набрал там: "Статьи Каминского В.В." и... ничего не получил - в смысле Каминских вагон и малая тележка, но это - не я! А как сделать, чтобы в Гугле сразу ссылка на мои статьи появлялась?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

когда вы везде раскидаете ссылку на данную тему :) то очень быстро поднимитесь в топ Google :)

 

А где надо написать? В данной теме или в самих архивах?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А как сделать, чтобы в Гугле сразу ссылка на мои статьи появлялась?

Когда робот зайдет на страницу и проиндексирует ее, гугловские роботы часто обходят места.

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

зашел в Гугль - набрал там: "Статьи Каминского В.В." и... ничего не получил - в смысле Каминских вагон и малая тележка, но это - не я! А как сделать, чтобы в Гугле сразу ссылка на мои статьи появлялась?

:D

А Вы наберите в Яндексе.И первой же ссылкой будет критика Ваших статей Андреем Ганиным :

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1....%D0%B2.&lr=213

 

Эту критику читал давно,но не имел возможности познакомиться с Вашими работами.Придерживаюсь той точки зрения,что надо источники (в данном случае Вас) читать самому.А.Ганина очень уважаю как специалиста по теме.

Ссылка на комментарий

Я не хочу тут вообще упоминать это имя - но поверьте мне, что Ганин - специалист в истории НИКАКОЙ! ТО что он писал про мои статьи -настоящей "научной критикой" назвать очень сложно, скорей это - злобное и очень предвзятое критиканство, практически ничем не обоснованное. В его же статьях, например, я насчитывал до нескольких десятков пропусков ссылок на источники - этого одного достаточно, чтобы дисквалифицровать ученого... А он еще позволяет себе пытаться критиковать других?!

У меня в книге вы можете найти какие угодно ошибки (кто не без греха?), но только не пропуски ссылок на источники! Это - основа основ нашей работы...

А кроме того, он и его прихлебатели (на его сайте создана атмосфера воспевания "великого и маститого ученого, величайшего специалиста") фальсифицировали срок выхода в свет его справочника - это вообще уже просто немыслимо и несовместимо со званием ученого.

Знаете, в России есть много достойных историков, есть сильные, есть слабее, Ганина я в категорию ученых-историков вообще не отношу - он для меня просто не существует...

Но вы имеете полное право его уважать, чтить и пр.

Только вот здесь говорить о нем совсем не хочется...

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Чтобы я еще что-нибудь понял отсюда?

Если по-простому - гугл регулярно просматривает просматривает интернет и индексирует содержание сайтов, форумов. Тем самым добавляя нужные ссылки в свою базу. Так что через пару дней нужные ссылки у него будут. Но вот вероятность при поиске вашей книги попасть именно на эту страницу зависит от многих факторов.

А можно так сделать, чтобы в этом самом Яндексе сначала появлялись мои статьи, а потом Ганинская "критика" на них? Очень бы этого хотелось...

Можно все. Определенные люди-фирмы этим занимаются, но все за деньги :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Но вот вероятность при поиске вашей книги попасть именно на эту страницу зависит от многих факторов.

 

А от каких, если не секрет? И какова вероятность такого попадания?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А от каких, если не секрет? И какова вероятность такого попадания?

Давно не интересовался этими вопросами, потому не скажу, чтобы не вводить в заблуждение.

 

Скажу только, что многое зависит от самой формулировки поискового запроса. Появление, исчезновение одного слова в запросе может весьма серьезно менять место в рейтинге (из личного опыта).

Ссылка на комментарий

2Archi

Скажу только, что многое зависит от самой формулировки поискового запроса. Появление, исчезновение одного слова в запросе может весьма серьезно менять место в рейтинге (из личного опыта).

Да, конечно, это мне тоже знакомо... Ладно посмотрим. Спасибо за беспокойство им желание помочь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.