Анонс книги Каминского В.В. - Страница 6 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Анонс книги Каминского В.В.


Dr. Kaminsky

Рекомендуемые сообщения

2Dr. Kaminsky

Смотрите, я сам могу Вам продать из авторских: за все про все это будет Вам стоить 30 долларов США. Устроит такой вариант?

По прошлому году я бы спокойно мог позволить столько заплатить, но с учетом текущего положения в РБ + ближайшие перспективы не до этого. Тем более, что в отличие от Игоря не больно интересуюсь теми временами. Но в любом случае спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий

2Archi

не больно интересуюсь теми временами

 

Вот этого, извините, не понимаю... Как можно не интересоваться такими временами? Сколько трагических судеб, особенно ежели проехаться чуть дальше, в 1920-е, а дальше так вообще полный мрак... м-да, но это уже тема, которую открыл еще Евгений... А какими временами Вы интересуетесь?

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А какими временами Вы интересуетесь?

На более-менее глубоком уровне никакими :) Но именно в данный момент по сугубо личным причинам интересуюсь битвой за Восточную Пруссию во ВМВ.

Как можно не интересоваться такими временами? Сколько трагических судеб, особенно ежели проехаться чуть дальше, в 1920-е, а дальше так вообще полный мрак

Все очень просто. Как уже давно сказал умный человек: "сколько интересных книг я не прочел, а сколько мне еще предстоит не прочесть".

 

До недавнего времени я больше читал профессиональную литературу (лазерная физика).

Ссылка на комментарий

2Игорь

1265 рублей + 200 рублей доставка.

Фигасе. Я в Библиоглобусе купил за 1099.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

1265 рублей + 200 рублей доставка.

Фигасе. Я в Библиоглобусе купил за 1099.

 

Да уж, нет слов - разброд цен поражает воображение.

 

Погодите-ка! Ну вот же, я кажется это уже давал - в Питере есть очень уютный магазинчик "Книга-Плюс" обзывается, так там всего 800 руб.! Вот ссылка:

 

http://www.knigaplus.ru/sale/lot/1021112/"]http://www.knigaplus.ru/sale/lot/1021112/[/b]

 

Ну там еще доставка понятное дело... но вроде как бы приемлемо-терпимо.

А может они пишут одно,Ю а когда начинаешь заказывать получается совсем другое? Весело, однако

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

в Питере есть очень уютный магазинчик

Ну, мы с Игорем - с Масквы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Господа, у меня есть одна просьба, но это сугубо к москвичам: если кто еще не купил и кто собирается купить (и у кого есть возможность это сделать), пожалуйста, если можно сделайте покупку в ТДК!

Правда, тут моя "красавица" стоит малость подороже, чем в Питерском "книга+" (1140 руб.), но этот магазин особый... - это единственный книжный сайт, где выставляется рейтинг продаж.

Он там прыгал -прыгал, а теперь завис на 295 месте.

Как они пишут (если не врут, конечно), есть в наличии 2 экза.

И еще. Если там покупка состоится и книга наконец оттуда уйдет, я смогу позвонить в Алетейю и со всем знанием дела заявить, что в крупнейших магазинах книги уже нет - распродали, чтобы они наконец зашевелились и привезли еще!

Вроде как тут кто-то из Вас говорил, что в Библио-Глобусе взяли последнюю, так?

Это же тоже один из самых-самых крупных книж. магов в столице, не так ли?

 

В общем, я буду очень признателен если кто-то купит ее в ТДК. Заранее благодарен...

 

Вот ссылка: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=548401&v=1

 

Издателя (он же главред, чтоб он был здоров) своими руками расстрелял бы из пулемета! Ведь если бы он не пожалел малость своих денег и вывез с типографии не 365 экзов как мне сказали еще месяц назад, а побольше - так м.б. и цены не были такими скачущими...

 

А м.б. я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

ну ... Игорь - тот ещё масквич. Это ж засланый казачок :)

2 xcb

Не пробовал выкладывать на http://docs.google.com?

 

Вот пример - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...&hl=en_US#gid=0

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Вроде как тут кто-то из Вас говорил, что в Библио-Глобусе взяли последнюю, так?

Так. Их бин... (F)

Это же тоже один из самых-самых крупных книж. магов в столице, не так ли?

Так.

Ссылка на комментарий

2McSeem

ну ... Игорь - тот ещё масквич. Это ж засланый казачок

Ну, дык и мы с казачьего Яика :D

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

[Ну, дык и мы с казачьего Яика

 

Погодите, я ведь тоже когда-то оттуда - я с Челябинска (там учился в Универе), а жил вообще-то в Копейске. А вы откуда? И есть ли там книга моя, если не секрет, конечно... Если это только не шутки...?

Ссылка на комментарий

2 xcb

Не пробовал выкладывать на http://docs.google.com?

Вот пример - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...&hl=en_US#gid=0

 

Я чего-то ничего не понимаю: кто-то из вас хочет ссылку на мои статьи отсюда и на анонс книги здесь выложить? Если это так, то я буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

Погодите, я ведь тоже когда-то оттуда - я с Челябинска (там учился в Универе), а жил вообще-то в Копейске. А вы откуда? И есть ли там книга моя, если не секрет, конечно... Если это только не шутки...?

Не шутки - я родом из Оренбурга. Про Вашу книгу там ничего сказать не могу, увы. Но если попаду туда (теоретически собираюсь), то гляну.

Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

если можно сделайте покупку в ТДК!

Это, опять же, мог бы быть я, поскольку мой обычный пеший маршрут - Библиоглобус на Лубянке, а потом ТДК "Москва" на Тверской. Но кто первый, того и тапки. :rolleyes: К тому же, судя по цене ТДК, удалось сэкономить :D А уж по сравнению с Игорем и его тырнетом :apl:

Ссылка на комментарий
Не шутки - я родом из Оренбурга.

2еремей зонов

 

Интересно... И в Оренбурге бывал неоднократно - там моя жена родилась. Красивый город. Да, если вдруг будете там, посмотрите пожалуйста есть книга там или нет. Кстати, там ведь было Оренбургское казачье училище, весьма знаменитое, знаете, наверное - его окончили немало известных чинов гражданской войны... А что в том здании в советское время было - тоже наверное какое-то военное училище?

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Это, опять же, мог бы быть я, поскольку мой обычный пеший маршрут - Библиоглобус на Лубянке, а потом ТДК "Москва" на Тверской. Но кто первый, того и тапки.  К тому же, судя по цене ТДК, удалось сэкономить  А уж по сравнению с Игорем и его тырнетом

 

Да уж, экономия в наше время дело одно из важнейших. Ну, м.б. кто-то еще купит там. И еще больно мне Ваше слово понравилось - "тырнет" - это от "тырить" (в смысле, что все пасемся на нем, да берем все, что ни попадя, или как?)

Ссылка на комментарий

2xcb

А на аглицком языке возьмете статью для размещения здесь?

И еще. Сергей! Там в "шапке", где выставлены мои статьи в первых трех строчках моя фамилия повторяется дважды! Уберите пожалуйста...

Я с именем Вашим случайно не ошибся? Извините, если что не так...

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

Господа! У меня ко всем Вам вопрос и очень серьезный! Может есть у кого-то из Вас в бумажном нормальном варианте (и по возможности - в ноармальном состоянии) книга Я.Ю. Тинченко "Голгофа русского офицерства в СССР 1930-1931 гг."?

Интернентная версия для работы все-таки очень неудобна - хочется ссылаться на нормальные страницы.

Если бы кто-то из Вас мог бы мне прислать эту книгу "живьем", я бы тому дорогому человеку выслал свою книгу в обмен, в подарок, хм, если она (т.е. моя книга), будет тому человеку еще нужна - вот ведь вопрос?

Изменено пользователем Dr. Kaminsky
Ссылка на комментарий

2Dr. Kaminsky

А еще кто-то тут есть москвичи?

много очень... :D Тот же McSeem.

2McSeem

Это ж засланый казачок

Максим,ну чего ты так сразу... :rolleyes:

2Dr. Kaminsky

А на аглицком языке возьмете статью для размещения здесь?

правила форума не позволяют.Тогда рядом нужен перевод.

Да,хсb зовут Сергеем.

Может есть у кого-то из Вас в бумажном нормальном варианте (и по возможности - в ноармальном состоянии) книга Я.Ю. Тинченко "Голгофа русского офицерства в СССР 1930-1931 гг."?

к сожалению,нет.Книга была выпущена ограниченным тиражом,поэтому,как и ВЫ имею только интернетовскую версию...И на Милитере она есть.

Впрочем,почему бы Вам не связаться с Ярославом по эл. почте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.