Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 33 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

А где ты ее уже видел?

Случайно в ВК в группе спойлер увидел. Кто-то слил в сеть. Смотреть завтра буду. Но.. Я, конечно, все понимаю. И книги, и сериал жестоки. Но, блин. Меня шокировало..

Ссылка на комментарий

Случайно в ВК в группе спойлер увидел. Кто-то слил в сеть. Смотреть завтра буду. Но.. Я, конечно, все понимаю. И книги, и сериал жестоки. Но, блин. Меня шокировало..

 

 А что там? :D

Ссылка на комментарий

Да уш серия ещё та...даже не представляю как они в последней через неделю всё утресут )

Ссылка на комментарий

 

 


Я кажется нашел.. ппц.. но там еще не все понятно

дык, сначала англ.версия, а потом уже переводят.. вот сейчас сяду и начну просмотр 9 серии вв переводе КолдФилма. К вечеру будут уже все, наверное.

Ссылка на комментарий

Я уже устал не читать этот топик, хватит сюда писать!!!!111 Когда уже сезон закончится, посмотреть очень хочется! 

Ссылка на комментарий

@Sohei, да уже смотри ты )) 9 серий вышло. 10ая в ночь с воскресенья на понедельник будет ))) как раз пока первые 9 посмотришь )

Ссылка на комментарий

ок, посмотрю. Эх, Арья Старк, начни уже свое обучение. Время рубить бошки.

Ссылка на комментарий

Про Арью я не понял, но похоже они со спойлера еще не вышедшей книги сюжет показывают) )) если правильно помню спойлеры ТВоВа, там она сделает то, что сделает в 10 серии этого сезона )) едить мадрить )

Ссылка на комментарий

Главный для вас спойлер:

Джон Сноу присоединяется к Баратеону Север весь восстает против Болтонов и просходит вынос Болтонов и Джон становится Старком Королем Севера.

 

:).

Ну.. это мой мнение. А Станис тупо топает дальше..


Хотя.. как вариант, есть "мнение" Мизинца, что Мизинец женится на Сансе после того, как Болтонов вынесут.

Ссылка на комментарий

Нет :)

Это надо сравнивать переводы, искать оригинал учить язык - лично я на рутрекере ввел игру престолов и первая же ссылка была искомая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.