Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 30 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

Это явно не в сериале :)

Само-собой, я про книгу. Написал же. Но если в сериале Станнис тю-тю, то и в книге тоже в следующей ему конец. А это печаль. Я, скажем так, был его сторонником, начиная со 2 книги и до конца :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

Не думаю что Станису тю-тю - имхо это бы сильно ударило бы сюжету. Я даже не представляю что может быть дальше если Станис тю-тю.

Это же касается и Джона Сноу :)

 

А Санса... Походу она не такая важная фигура.. Хотя я надеюсь что Теон в начале 8млй серии долбанет Болтона чем то тяжелым, и Санса спасется... Тем более ее уже ждет Брианна! :D Кторая черт знает что вообще там забыла :)

Ссылка на комментарий

Пора бы сделать перезагрузку, убить Станиса и Серсею, а также отравить Болтона старшего. Молодым - Дорогу!!!

 

Лучше бы про Брана показали, как он там качается.

Ссылка на комментарий

Я не думаю что они в сезоне этом откроют интриги, которые Мартин оставил до ТВоВа. Мы не должны узнать умрёт ли Сноу и проиграл ли Станис. ИМХО.

Ссылка на комментарий
@Wolfenshtein, да разведут на две альтернативные ветки сериал и книгу, в чем проблема? А через дцать лет переснимут по законченным книгам все. Это же два раза бабло поднять можно.
Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что спойлеров не будет. Раз фреев и мандерли не было на свадьбе значит они будут в следующем сезоне вместе с битвой. По меерину видимо кхалиси в последней серии оседлает дрогона и тоже спойлеров не будет.

Ссылка на комментарий

Блин ну интригу Мартин закрутил засранец. Теперь не знаешь чего быстрее выйдет книга или новый сезон )

 

Сноу в этом сезоне в конце порежут - 100% ))) это будет финальная сцена )

Ссылка на комментарий

Блин ну интригу Мартин закрутил засранец. Теперь не знаешь чего быстрее выйдет книга или новый сезон )

 

Сноу в этом сезоне в конце порежут - 100% ))) это будет финальная сцена )

Олли его пырнет. Его стюард. Он так смотрит на Джона недобро уже несколько серий.

 

А Фреев и Мандерли не будет, имхо.

Ссылка на комментарий

Вроде в инете появились фотки железяк из восьмой серии. А кто то их списал.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Дж.Мартин вышел из тени с такими цитатами (в ответ критики о расхождениях в сериале с книгами):

Сколько детей было у Скарлетт О’Хары? В книге — трое. В фильме — один. В реальности — ни одного, потому что это выдуманный персонаж, ее никогда не существовало. Сериал и книги — это разные способы рассказать одну историю.

 

 

Различия между романами и экранизацией появились в первой же серии первого сезона. И ровно с тех пор я напоминаю про эффект бабочки: маленькие изменения влекут за собой большие, а те, в свою очередь — огромные. HBO уже более чем на 40 часов погрузилось в невыполнимую и выматывающую задачу экранизировать мою крайне длинную и слишком сложную серию романов, наполненную главными и побочными сюжетными линиями, переплетающимися и конфликтующими друг с другом, а также неискренними, меняющимися и непонятными рассказчиками, и общим числом действующих лиц в несколько сотен. За всю историю телевидения наш сериал — один из самых бережно и кропотливо переносящих книжную историю на экран. Кто сомневается — переговорите с фанатами Джима Батчера («Досье Дрездена»), выясните разницу между романами о Сьюки Стэкхаус и «Настоящей кровью», а также почитайте оригинальные комиксы «Ходячих мертвецов». Однако когда сериал снимается несколько лет, бабочки успевают вымахать до размеров орла, и взмах крыла такой бабочки вполне способен вызвать настоящую бурю… бушующую сейчас у меня в почте.

У литературы и телевидения разные сильные стороны, разные слабости, разные требования. Дэвид, Дэн и Брайан стараются сделать лучший сериал. Я стараюсь написать лучшие романы. И чем дальше, тем сильнее они различаются. Сквозь лесную чащу мы движемся каждый своей дорогой. Но все же мы надеемся в итоге попасть в одно и то же место. А пока предлагаем нашим читателям и зрителям наслаждаться путешествием — или путешествиями. Иногда бабочки вырастают в драконов.

 


@SAB, а что там7

Ссылка на комментарий

"бабочки успевают вымахать до размеров орла"

 

Приплющила метафора))))

 

"Иногда бабочки вырастают в драконов."

И всётаки)))

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

 

 


Сноу в этом сезоне в конце порежут - 100% ))) это будет финальная сцена )

порежет его жричка Солнца с криком: Ты ничего не знаешь!

:07:

Ссылка на комментарий

 

 


порежет его жричка Солнца с криком: Ты ничего не знаешь!

В фильме же она уехала с Станисом, так что да - наверное таки пацаненок )

Ссылка на комментарий

Наконец то движуха пошла :)

 

Валирийская сталь - таки рубит "их" ^^

Млин, поймал себя на мысли что на данный момент сериал мне нравится больше. Потому что таки нам дают драйва по немногу, и не так все растянуто как в последних двух книгах. Да и Сансой - жесть :D

 

ЗЫ 8 серия - это ппц ^^

И всетаки - я теперь уверен что Азор Ахай - это Джон :)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

 

 


Наконец то движуха пошла

блин... в чем движуха то? (8 серию тоже смотрел)

Ссылка на комментарий

@August, а... ты про это... а то меня Теон своим депрессняком убил. 

Ссылка на комментарий

@SAB, Когда Сємвелл Тарли мочил иного и был на Кулаке первых людей (емнип, так называлась "крепость"), то там они ползали.. а тут - бегунки какие-то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.