Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 25 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

2xcb

 

Да я пока не планировал :) А пока соберусь, уже и забуду спойлеры :D

Ссылка на комментарий

2santil

 

АААА!! Респкт!! "Присоединяйтесь к шоу в котором может погибнуть каждый - Шон Бин, Жена Шона Бина, лучший друг Шона Бина, сын Шона Бина, невестка Шона Бина, домашние песики Шона Бина, или нерожденный внук Шона Бина, умиреть должен каждый кто хоть как то связан с Щоном Бином!" ))))))))))))

Ссылка на комментарий

2August

АААА!! Респкт!! "Присоединяйтесь к шоу в котором может погибнуть каждый - Шон Бин, Жена Шона Бина, лучший друг Шона Бина, сын Шона Бина, невестка Шона Бина, домашние песики Шона Бина, или нерожденный внук Шона Бина, умиреть должен каждый кто хоть как то связан с Щоном Бином!" ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Эх, хорошо, досмотрел 4ый, но с Красной свадьбой ничего не сравнится уже.

Я бы даже сказал этот сезон наиболее позитивный

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что отказались в сериале от фиолетовых глаз для Таргариенов, как было в книге. Где-то видел скрин пилотной серии сериала, там Дейнерис играла другая актриса и с фиолетовыми линзами, смотрелось очень неплохо.

Ссылка на комментарий

А чего там с книгами то? Когда уже следующий том? Спойлеры какие были? Или старик все скинул на телевизионщиков, мол проверю вариант как все это хозяйство закончить на них, а потом если плохо отзовутся перепишу и скажу что так и было?:)

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

А чего там с книгами то? Когда уже следующий том? Спойлеры какие были? Или старик все скинул на телевизионщиков, мол проверю вариант как все это хозяйство закончить на них, а потом если плохо отзовутся перепишу и скажу что так и было?

 

Я тебе проспойлерю - ПЛИП закончится тем, что Мартин помрет :)

Ссылка на комментарий
А чего там с книгами то? Когда уже следующий том? Спойлеры какие были? Или старик все скинул на телевизионщиков, мол проверю вариант как все это хозяйство закончить на них, а потом если плохо отзовутся перепишу и скажу что так и было?

вариант как с книгой про Водандеморта... приколен :)

 

Я тебе проспойлерю - ПЛИП закончится тем, что Мартин помрет

блин... ну теперь не интересно смотреть.

Ссылка на комментарий

Помню, с десяток лет назад так же запоем читал "Колесо времени", и ждал когда же напишут новую часть, до тех пор, пока Роберт Джордан не помер на самом интересном месте! :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.