Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 22 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

кстати, да, кто мамаша у Джона - этот вопрос еще с начала саги меня интересовал - я думаю что кто-то реально из Таргов

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

кстати, да, кто мамаша у Джона - этот вопрос еще с начала саги меня интересовал - я думаю что кто-то реально из Таргов
А может папаша

Ну у Таргов кровь не вода :) А серебряных волос и фиалковых (или каких там) глаз у Сноу вроде не было. Так-то он скорее уж на еще одного Баратеона похож :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

В общем, не Старк ни разу

 

Ну это 146%. Лишь бы не сын Тириона от его первой любви :D Хотя может окажется потом каким-нибудь Джоном из дома Мартинов :)

 

P.S. Но вообще есть вариант со Старком все же - если он сын Баратеона и сестры Эда. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

P.S. Но вообще есть вариант со Старком все же - если он сын Баратеона и сестры Эда.

Либо Рейегара и Лианны :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Либо Рейегара и Лианны

Было бы логично, но как я уже сказал, в таком случае у Сноу внешность не подходящая. Вон, мелкому Грифу маскироваться пришлось.

Ссылка на комментарий

2Русланчик

да, кто мамаша у Джона

2PathFinder

А может папаша

2Konst

серебряных волос и фиалковых (или каких там) глаз у Сноу вроде не было

2Konst

сын Тириона от его первой любви

2Konst

если он сын Баратеона и сестры Эда

2Konst

у Сноу внешность не подходящая

 

Даааааа.

 

Бабки на лавочках хоть соседок обсуждают, а тут взрослые люди книшко/сериальчиг в жанре фентази :facepalm:

 

"Не ивановская порода! Эта прости-хоспади от своего наркомана не могла такого народить!

И волос не тот Ильинишна, ох не тот.

Да он с ломкой родился, наркоманы они! итд"

 

:lol::angel:

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Konst

Было бы логично, но как я уже сказал, в таком случае у Сноу внешность не подходящая. Вон, мелкому Грифу маскироваться пришлось.

Вы же вроде образованный человек :) школьные опыты с разными видами гороха помнить должны?

Ссылка на комментарий

2August

А шо за опыты? у мну такого не было(

 

Грегор Мендель.

 

Если тебе интересно почему блондинки от блондинов иногда рожают брюнетов, причем это не любовник виноват итд., то имеет смысл почитать :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2xcb

Внешность Таргариенов - Доминантна. Судя по последним двум.

Всякие Баратеоны и Бастарды(типа Злого Клинка) намекают что это не так :)

 

зы

2August

А шо за опыты? у мну такого не было(

Без обид, но мы об этом догадывались :) "украинский гуманитарий" это давно известный мем :)

Изменено пользователем Миродин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Если тебе интересно почему блондинки от блондинов иногда рожают брюнетов, причем это не любовник виноват итд., то имеет смысл почитать 

 

Это я знаю. А вот что за опыты с горохом - первый раз слышу. У меня на химии опытов почти не было :(

Ссылка на комментарий

2August

 

Основатель генетики Мендель дотумкал до своей теории наследственности, проводя опыты с горохам, это не заглядывая в гугл.

Ссылка на комментарий

2xcb

Помимо цикла романов Песнь льда и пламени есть рассказы, которые по хронологии задолго до романов идут. Так вот, давно при Таргарианах, было восстание злого клинка. Это бастард одного из Таргарианов. Этот бастард был черноволосый, хотя папик блондин. У него еще был герб черный дракон на красном, у Таргарианов наоборот. Многие великие дома выступили на стороне бастарда. Есть кстати слух, что именно про это восстание могут снять полный метр.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2SAB

Сир Э́йгор Ри́верс по прозвищу Злой Клинок – бастард короля Эйгона Недостойного, рожденный его пятой фавориткой леди Барбой Бракен, соратник сводного брата Деймона Блэкфайра.

 

У него были темные волосы и фиалковые глаза отца; носил бороду, до того короткую, что она казалось лишь тенью на его щеках и подбородке

Значит в доминанте глаза. :)

Ссылка на комментарий
http://habrahabr.ru/post/226221/

По решению Мосгорсуда, Роскомнадзор заблокировал страницы сайта с сериалами «Американская история ужасов», «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Отдел новостей», «Преступная империя» и другие.

...

Напомним, компания «Амедиа» обладает эксклюзивными правами на прокат в России ряда зарубежных сериалов, посмотреть которые законно можно лишь на платной основе. Другие студии, вроде LostFilm, которые занимаются любительским переводом зарубежных сериалов, согласно российскому законодательству, нарушают авторские права «Амедиа». При этом создатели популярных сериалов, например телеканал HBO, выступает категорически против такого положения дел.

Изменено пользователем Idot
Ссылка на комментарий

2Idot

Рискую опять отхватить минус как подлый пират, но вот какие авторские (sic!) права Амедии можно нарушить, если их переводы не используются? :)

Ссылка на комментарий

я минус тебе не за пиратов ставил

а за тех кто себя объявляет новыми владельцами после плагиата

пираты новыми владельцами себя не объявляют и плагиатом не занимаются

Ссылка на комментарий

2Idot

Ну вот судя по новости подлые лостфильмовцы выдавали за свой контент Амедии, иначе каким боком вдруг возникли их авторские права - тайна великая есть. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Рискую опять отхватить минус как подлый пират, но вот какие авторские (sic!) права Амедии можно нарушить, если их переводы не используются?

 

Кроме авторского права есть и другие права, которые в данном случае нарушает лостфильм.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.