Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 17 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

Тоже получился Станис, а при тех же ответах поставив "пол не важен" получил Дейнерис, вывод женщина из меня получилась бы полный писец

Станис тоже не подарок - псих и братоубивец :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Станис тоже не подарок - псих и братоубивец

 

Лучше уж он, чем пид@р@к куторого заволила тень рыжей ТП.. Пойду перепройду тест :)

Ссылка на комментарий
Лучше уж он, чем пид@р@к куторого заволила тень рыжей ТП.. Пойду перепройду тест 

Первый результат - он самый точный :) :) :)

Ссылка на комментарий

2August

 

Лучше уж он, чем пид@р@к куторого заволила тень рыжей ТП.. Пойду перепройду тест smile3.gif

 

В сериале что-то слишком голубизну выпятили у него и Лораса, в итоге из харизматичного лорда и одного из сильнейших рыцарей получились просто два педика в трауре.

Ссылка на комментарий

2Chernish

По-моему, как раз в ПЛиП нет однозначно темных и светлых сторон. Даже стерва-Серсея имеет причины быть стервой. Поначалу кажется, что Ланнистеры - главные сволочи, но у них тоже есть своя правда.

 

А из персонажей мне интересны Тирион, естественно, Джейме, Оберин, Тайвин, Станнис. Самый нормальный и положительный персонаж после гибели Неда - это Давос.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Именно. Все (или большинство) персонажи там совершают и хорошие и плохие поступки. Этим книга и берет.

 

ЗЫ по тесту я Джон Сноу оказалсо :)

Ссылка на комментарий

2Valdar

Все (или большинство) персонажи там совершают и хорошие и плохие поступки. Этим книга и берет.

А так же тем, что Главные герои стремительно погибают :)

В сериале, в мужских -женских парах, женщины получились гораздо более цельными, собранными и более мужественными :) Там среди режиссера феминисток не затесалось?

Ссылка на комментарий

2xcb

Там среди режиссера феминисток не затесалось?

 

Эти серии с "сильнАми" женщинами писала известная теперь дура Ванесса Тейлор. На вторую серию третьего сезона от нее я плевался.

Ссылка на комментарий

2August

Сериальные женщины сильно отличаются от книжных. Это заслуга шальных баб-сценаристок долбанутых на вю голову.

 

Например оказывается это Нэд Старк решил тряхнуть стариной и съездить в Королевскую гавань, а не Кэйтлин взалкала титулов и власти. Или Серсея - местами прямо мамаша-героиня, а не тупая ( :censored: ).

Шая теперь тоже не шлюха, а героически заботится о Сансе.

В общем что ни баба - то кладезь лучших качеств, в отличии от козлов-мужЫков.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2August

Ты сравни пары мужчина женщина в данном сериале.

И постоянно видно, что женщина сильнее, целеустремленнее и менее подвержена метаниям душевным :)

При чем я спецально отсмотрел интервью с актрисами, там вполне себе девушки блондинки :) Значит тут режиссер старался, выводил именно такой антураж.

 

Это кстати поветри какое-то что в книгах пошло последнее время, что в фильмах. взять тотже Спартак - пара батиат Лукреция, у кого там на самом деле член :)

Ссылка на комментарий

Я сначала посмотрел первый сезон, а потом прочитал книги, и видимо остался под образом сериала.

А так не знаю - про Шаю согласен га 100%, а про Серсею.. Ну хз. Кейтлин - так и так сильно раздражает.

 

У меня просто мать содержала своих двух мужьев, сама ремонт делала организовывала и.т.д. Так что образ сильной женщины для меня = нормальный. Да и Юля, я могу вам сказать имеет яйца куда большее чем все наши политики :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Клин

+1 :apl: зачОт, правда не всех опознал. Перед Бушем Эл Гор?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Больше всего понравился эпизод из восьмой серии:

 

Тирион и Санса в свою брачную ночь остались наедине в спальне.

 

 

Тирион (останавливая раздевающуюся Сансу): "Мой лорд-отец приказал мне консуммировать наш брак. Но знай, что я тебя никогда не обижу. Так что сделаем это, когда ты захочешь."

Санса: "А если я никогда не захочу?"

Тирион (устраиваясь удобно на тумбочке, а не на кровати): "Так начался мой дозор!" :)

 

 

Ссылка на комментарий

Из игрушек на мой взгляд наиболее близко к теме мод Prophesy of Pendor на игре M&B: Warband

Ссылка на комментарий

2Stark

"Рейны из Кастемаре" или не переходите дорогу Тайвину Ланнистеру smile3.gif

 

Ничего, ему уже недолго осталось ;)

 

Хотя судя по тому, что из сериала полностью вырезали линию дочки Серсеи, сериал будет сильно короче книги.

 

И да, непонятно, кто же убьет Гору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.