Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 16 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

ЭДДАРД СТАРК

Лорд Винтерфелла, Тихий Волк, десница Короля. Для него нет блага выше чести. Но именно из-за этого он погибает: неспособность принять правил игры своих оппонентов приводит его на эшафот. Честь и долг его кредо.

Нормуль :)

 

2SlipJ

Чета не работает. 

Коррект вершн - http://7kingdoms.ru/test/test.php

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

Станнис Баратеон

Брат короля Роберта Баратеона, после смерти которого имел все основания, чтобы стать королем. Тем не менее, он не настолько харизматичная личность, чтобы сплотить вокруг себя людей, а его понятия о справедливости, главным мерилом которой является законность, делают его еще менее популярным правителем. Упрям, город, но вместе с тем, нуждается в поддержке и понимании. Закован в принципы как в сталь, но это делает его крайне уязвимым и управляемым.

Правда я хз - кто это такой :)

ни книги ни сериала не знаю :)

2xcb

Джендри

а расшифровать? :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2DimProsh

+1... 

Надо узнать личности всех кто в четверг на встречу собирается. Вдруг западло какое :D

Ссылка на комментарий

Гы, у меня все предсказуемо :)

 

...а его понятия о справедливости, главным мерилом которой является законность, делают его еще менее популярным правителем.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Надо узнать личности всех кто в четверг на встречу собирается. Вдруг западло какое :D

Вспоминается одна из серий первого сезона большого взрыва, когда они все в костюмах супермена хотели пойти на маскарад :)

 

И естественно поругались из-за этого

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Мля.. в Этот раз мне выбрали Ренли 0_о В прошлый раз я вроде был мизинцем :)

А вообще, конечно алгоритм не сложный, можно спецом подобрать себе перса.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Тирион, Пес, Джейме, Мизинец - самые интересные персы :) Ну а больше всего переживаю я за ванильного Джона Сноу :)

Ссылка на комментарий

Из второстепенных персов еще старушенция Королева Шипов интересный кадр. :)

 

2Talisker

 

Могут оживить, не в первой же мертвяков поднимать: Берик, Кэйтлин.

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

2Talisker

Так его же грохнули?

 

Не Факт :) Как минимум не могли его грохнуть, перед этим не раскрыв его прошлое :) Я думаю он будет жить. Мелисандра поможет :)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

2Talisker

Так его же грохнули?

 

Эпизод закончился тем что ему ставили под рёбра клинок... А не убийством, что как бы разные вещи.

Ссылка на комментарий

2Talisker

Тут есть ещё один фактор - дедушка Мартин может и не успеть, старый уже. Но вообще, здоровья ему, конечно.

 

А вот это да.. я об этом часто думаю :D Но у него вроде черновики есть, так что, если что - допишут :)

Ссылка на комментарий

Тоже получился Станис, а при тех же ответах поставив "пол не важен" получил Дейнерис, вывод женщина из меня получилась бы полный писец, абсолютно и на всю голову ушибленная ТП :)

Ссылка на комментарий

ДЖОРАХ МОРМОНТ

Северянин, сын лорда Медвежьего Острова. Спокойный и верный, однолюб и нелюдимый. Его любовь - пылкая томительная страсть.

 

:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.