Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 29 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

@SAB,

Да, это уже было позже, тут обрезали много и своего надобавляли. Ведь и Тирриона руками за ноги схвотил зомбак! )) Оба ж заболеют теперь тем, от чего не лечатся фактически )

 


Кстати, куда делася Джендри? Я чо та упустил из виду его линию в сериале, Миллисандра утащила его на остров... потом совратила, и что дальше? Забыл...

 

ЗЫ это кстати тоже не по книги всё пошло )

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

@Золд,

В сериале Джендри из Братсва без знаемен странным образом попадает в руки Станиса. А уже там Давос Сиворт спасает его от сожжения, садит его в лодку. И все он пропадает.

В книге он тожде к Станису попадает и что дальше не помню. А нет он же в братсве и остался кузнецом  к Станису не попадал.

Сейчас заново с первой книги переслушиваю аудиоформат.

 

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

А где аудиоформаты берешь? давай в шапку темы прикрепем. Кому в метро ездить и тд не помешают ИМХО ))

Ссылка на комментарий

@SAB,

Да, это уже было позже, тут обрезали много и своего надобавляли. Ведь и Тирриона руками за ноги схвотил зомбак! )) Оба ж заболеют теперь тем, от чего не лечатся фактически )

 

Кстати, куда делася Джендри? Я чо та упустил из виду его линию в сериале, Миллисандра утащила его на остров... потом совратила, и что дальше? Забыл...

 

ЗЫ это кстати тоже не по книги всё пошло )

 

 

Тириошку по-моему и в книге каменные люди хватали, вот только Гриф заразился, а Тириошка нет.

 

Судя по Мормонту, в Дорне высадится Дейнерис вместо Эйгона, а Мормонт совместит Грифа.

 

Раздражает нестыковка - что Сноу спасает одичалых и заселяет стену, хотя это Станнис выбил Дар у Сноу и надоумил Сноу заселять крепости одичалыми и набирал одичалых в войско.

 

Ну и да - Манса заменит Бриенна похоже.

 

Видимо Дорнийского принца не будет в Меерине.

 

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
@Valdar,значит Гриф у Мартина проходной персонаж, в ТВОВе его убъют или не Таргариен ))
Ссылка на комментарий

ЗЫ прочитал последнюю новую спойлерную главу из ТВОВа, там Санса всё ещё в Долине при Бейлише... :wall:

Ссылка на комментарий

С Грифом обидно, конечно. Он не может быть второстепенным персонажем. 10000 войска. И высадка в такой момент. Мне еще Коннингтон очень нравится. Характер такой жесткий. Второй Станнис прямо. С элементами Тайвина.

 

А вообще, ладно с Грифом. Сцуки, за что Грейджоев так наказали? Про них вообще ничего. Виктарион и Вороний Глаз, вече после смерти Бейлона. Целый пласт материала. А они ничего не показывают!

Ссылка на комментарий

С Грифом обидно, конечно. Он не может быть второстепенным персонажем. 10000 войска. И высадка в такой момент. Мне еще Коннингтон очень нравится. Характер такой жесткий. Второй Станнис прямо. С элементами Тайвина.

А вообще, ладно с Грифом. Сцуки, за что Грейджоев так наказали? Про них вообще ничего. Виктарион и Вороний Глаз, вече после смерти Бейлона. Целый пласт материала. А они ничего не показывают!

У них всегда есть возможность грейджоев в следующий сезон ввести. Как они уже болтонов и талли вводили.

А гриф все-таки второстепенный персонаж, мало засветившийся в саге. Кроме того заразившийся серой хворью, прогрессирующей на глазах.

Мне куда больше мормонта жалко заразив его хворью вместо грифа сериальщики возможно дают спойлер, что мормонту жить недолго и в книге. А я все таки надеялся что он по сусалам наемнику надает :) и осуществит свою книжно-бордельную мечту :)

Идиоты ДиД такую шикарную сцену с мормонтом в борделе похерили. Мормонт у них такой без страха и упрека, зря.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Зачем я вас читаю, все равно книгу не читал, новый сезон не смотрел.

Ссылка на комментарий

@Valdar,

 

 


У них всегда есть возможность грейджоев в следующий сезон ввести.

Но если Дейнерис уже высадиться в Весторосе ))) то он не успеет сплавать в Миер ) и помочь отбиться Баристану и драконам от врага))


 

 


У них всегда есть возможность грейджоев в следующий сезон ввести.

Уверяю, теперь это две разные "истории" )))

Ссылка на комментарий

@Золд, цитатка-то не моя :) Это баг. Достаточно выделить нужный текст у кого-то, а потом жать на кнопку "имя или цитата", НО у другого пользователя.

 

 

 


Но если Дейнерис уже высадиться в Весторосе ))) то он не успеет сплавать в Миер ) и помочь отбиться Баристану и драконам от врага))
 

 

 

 


Уверяю, теперь это две разные "истории" )))
Ссылка на комментарий

Флудер ))

 

 


Зачем я вас читаю, все равно книгу не читал, новый сезон не смотрел.

Уверяю, теперь это две разные "истории" )))

Ссылка на комментарий

 

 


Мне куда больше мормонта жалко заразив его хворью вместо грифа сериальщики возможно дают спойлер, что мормонту жить недолго и в книге. А я все таки надеялся что он по сусалам наемнику надает :) и осуществит свою книжно-бордельную мечту :)

Из френдзоны нельзя выйти. :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел шестую серию. Что-то отсебятина сценаристов мне все больше и больше не по нраву. :(

 

Понравилось как Тирион и Джорах Мормонт отбрехались от пиратов-работорговцев. :)

Ну, и дуэт Теона (Вонючки) и Рамси очень не плохо смотрится. Прям созданы друг для друга. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, в этом ли сезоне будет битва за Винтерфелл. Если Станнис проиграет в сериале... Даже не знаю. Буду очень грустить. Придется болеть за Грифа дальше. Когда дочитал 5 книгу, вся интрига главная для меня была в том, сможет ли Станнис насадить головы Болтонов на пики. И там еще узел с Мандерли/Фреями/Карстарками. Кто кого предаст.

Ссылка на комментарий

 

 


И там еще узел с Мандерли/Фреями/Карстарками. Кто кого предаст.

 

Это явно не в сериале :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.