Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 31 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

 

 


 Может их Король - подгонял?  

а на Кулаке кто был?


З.ы. а так, пмсм, они просто ускорили таким образом эту эпичную битву, т.к. ясно дали показать, что трупов много живые перебили.. но всё бестолку, т.к. Иной всех всё равно заново поднял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

ХЗ, мне в книге очень нравится сюжетная линия ночного дозора, а в сериале - она одна из моих нелюбимых. Может быть из-за вечно унылого лица Джона Сноу.

Ссылка на комментарий

Да, мощная серия, Ходоки - классные, всегда нравились андеды, во всех играх - Диабло, Варкрафт, и т.п., а в сериале они просто рулят

Книги начинал читать но потом забросил - решил сначала досмотреть сериал

Ссылка на комментарий

ХЗ, мне в книге очень нравится сюжетная линия ночного дозора, а в сериале - она одна из моих нелюбимых. Может быть из-за вечно унылого лица Джона Сноу.

По-моему, Кит Харингтон и линия на Стене единственная отрада в этом сезоне. Сезон, откровенно говоря, тухловат. По большей части, никаких событий. Битва с ходоками хоть, спасибо. Рамси с 20 верными ребятами решил сделать вылазку на Станниса. Надеюсь, Станнис его прирежет.

Ссылка на комментарий

 

 


Бессердечной так и нет
не будет ее. У актрисы, сыгравшей Кейтлин съемки в игре престолов давно закончились. В инете один умник сделал фотошоп и выложил, мол в фильмографии на ImdB написана ее роль в 2014-2015 году в Игре престолов. Я сам глянул, там нет нифига.
Ссылка на комментарий

Как великана на корабль посадят? )) Он жешь все борта переломает, ибо вряд ли там кран есть )

 

Почему Варис до сих пор не доехал до Меирина? Он же на прямки ехал! )) В отличае от карлика.

 

Чего Мезинец мутит? В обще персонаж нелогичный абсолютно.


ЗЫ девка симпотичная одичалая была, жаль зомби стала )

ЗЗЫ обажаю тэнов! )) душки

Ссылка на комментарий

@Золд,тэнов тут как то мало. В книге это основная боевая еденица была, держались особнячком. Войны были отменные. Великан по мели вдоль берега может пройти имхо. Хотя в промо показывают потом как они пешком подошли с север к стене, когда могли уже в восточном дозоре высадится с южной стороны от стены. Непонятка какая-то. В Суровый дом как раз надо плыть из восточного дозора вдоль восточного побережья. Чета косячат сценаристы. 

Кстати вот офигенная карта Вестероса, тут правда без вольных городов один Вестерос.

https://www.flickr.com/photos/cyberhades/5802030250/sizes/o/in/photostream/

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

 

 


Войны были отменные.

переведите мне с албанского, плиз...
Ссылка на комментарий

Вова, ну ты капец!!!  Вроде не только на Урале так говорят. Берем значение ОЧЕНЬ хороший. Войны они очень хорошие или отменные.

 

ОТМЕННЫЙ
ОТМЕННЫЙ, -ая, -ое; -енен, -енна. Очень хороший. Отменное качество изделия. Отменно(наречие) угостить. || сущ от-менность, -и, ж
Ссылка на комментарий

воИн - (если по-русски)

воИны - много воИнов

войны - много войн (мн.ч.от война)

Изменено пользователем Русланчик
Ссылка на комментарий

За слова "выйгрыш", "войн" (в неправильном значении) и т.п. надо вводить административню ответственность! :)

Ссылка на комментарий

Йзвестный серйал: Йгра Престолов. 

 

А можно пойти дальше: "Йзвёстныи сёрйал: Йгра Прёстолов"

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Да, блин, вот вас понесло.

Ё и Й автор потом убьет, не волнуйся, останутся И и Е и будет Игра Престолов :)
Ссылка на комментарий

,


воены - от слова военный

 

Воены - от слова "безграмотный".


По-моему, Кит Харингтон и линия на Стене единственная отрада в этом сезоне. Сезон, откровенно говоря, тухловат. По большей части, никаких событий. Битва с ходоками хоть, спасибо. Рамси с 20 верными ребятами решил сделать вылазку на Станниса. Надеюсь, Станнис его прирежет.

А мне наоборот этот сезон больше остальных понравился. Во-первых, во 2м и третьем сезоне куча выдуманных ниочемных сцен и половина серий от этого просто провисала, нуднятина и тягомутина. А первый сезон уж очень бедный на костюмы и декорации, плюс бабьи прически аля говно на голове и пр.

А 4й сезон, пусть не по канону вполне живой, ни одной нудной серии. А махач в 8й серии с зомбяками - очень крутой, на уровне фильма.

Зомбяки очень резво набигали :) Кстати по книжке недавно ожившие мертвецы вполне резвые были, но конечно не настолько :)


Иных наконец в доспехи одели, уже не выглядят кучкой оборванцев, а теперь понятно, что это цивилизация, с Великим Иным во главе.

Ссылка на комментарий

,

Воены - от слова "безграмотный".

 

А мне наоборот этот сезон больше остальных понравился. Во-первых, во 2м и третьем сезоне куча выдуманных ниочемных сцен и половина серий от этого просто провисала, нуднятина и тягомутина. А первый сезон уж очень бедный на костюмы и декорации, плюс бабьи прически аля говно на голове и пр.

А 4й сезон, пусть не по канону вполне живой, ни одной нудной серии. А махач в 8й серии с зомбяками - очень крутой, на уровне фильма.

Зомбяки очень резво набигали :) Кстати по книжке недавно ожившие мертвецы вполне резвые были, но конечно не настолько :)

 

Иных наконец в доспехи одели, уже не выглядят кучкой оборванцев, а теперь понятно, что это цивилизация, с Великим Иным во главе.

Это уже 5 сезон. Мне больше всего понравился 4 сезон. Было много хороших серий. На втором месте я бы поставил 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.