Дороги - Страница 44 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Игорь,

Вообще, латиносов тоже к белым относят. В свою очередь, белые делятся на hispanic и non-hispanic 

ну,и ещё про Майями. Вообще-то (со слов знакомого) там ежегодно проводится слёт байкеров.Масштабы космические.Поход Хирурга на Берлин - детский лепет. Вот Майами это круть.

Вобщем,при личной встрече,нам твой тёзка много про штат рассказывал (ещё раз - он там по месяцу живёт у сестры каждый год) . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ничего себе РЖД продвинулись, чай кофе в обычном пассажирском вагоне можно оплатить безналом

А по дорогам. На Смоленщине и Брянщине вместе со снегом сошел асфальт :)

Ссылка на комментарий

 

 


чай кофе в обычном пассажирском вагоне можно оплатить безналом

 

В кредит! Всего 55% годовых!

Ссылка на комментарий

Слушай, когда проводник мне всё это зачитывала, соседи как раз спросили про кредит или рассрочку :)

Ссылка на комментарий

 

 


когда проводник мне всё это зачитывала

 

так... А договор на поставку чашки чая - они  не заставляют подписывать?

 

дебилы, ***! А просто людям чай давать - БЕЗ ДЕНЕГ - кишка тонка...

Ссылка на комментарий

 

 


чай кофе в обычном пассажирском вагоне можно оплатить безналом

 

Уже года как 2 :) 

А еще кормить стали вкусно и быстро. 

Ссылка на комментарий

2 года? Ничего себе. Видимо, потому что я плацкартом не езжу и не в курсе был :)

Ссылка на комментарий

 

 


Уже года как 2   А еще кормить стали вкусно и быстро. 

Угу... как только перестали "просто людям чай давать - БЕЗ ДЕНЕГ" :) вот что рубль животворящий делает :)

Ссылка на комментарий

 

 


А еще кормить стали вкусно и быстро. 

Быстро - это "а ну быстро жри!"?

Ссылка на комментарий

Быстро - это "а ну быстро жри!"?

 

Быстро - это через 5 минут после заказа :)

 

 

Видимо, потому что я плацкартом не езжу и не в курсе был

 

А какая разница? Подключают сразу весь поезд, так что должно быть в любом вагоне.  

 

Единственно, не хватает ванной и своего отдельного туалета в купе

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Быстро - это через 5 минут после заказа

Пару лет назад проводник проходила и предлагала на выбор два блюда. А как сейчас?

Ссылка на комментарий

 

 


Пару лет назад проводник проходила и предлагала на выбор два блюда.

 

Да, 2-3 блюда, но спрашивает когда именно ты хочешь есть. Ну и в любое время можно получить разную выпечку, фрукты, конфет, кофе нескольких видов и чай 

Ссылка на комментарий

 

 


разную выпечку

Татарская выпечка есть?

Ссылка на комментарий

 

 


Ничего себе РЖД продвинулись, чай кофе в обычном пассажирском вагоне можно оплатить безналом

давно так.Я ещё в Москве жил.

 

 

 


когда проводник мне всё это зачитывала,

приговор?  :D

Ссылка на комментарий

 

 


как только перестали "просто людям чай давать - БЕЗ ДЕНЕГ"

 

Чай - бесплатно. а всякие разносолы - хоть по бартеру.

Ссылка на комментарий

 

 


Чай - бесплатно. а всякие разносолы - хоть по бартеру.

Не это тоже вариант. Когда проходишь ТО машины у официалов, то тоже кофе халявного нальют :D

Ссылка на комментарий

 

 


Когда проходишь ТО машины у официалов, то тоже кофе халявного нальют

Ты его уже стократно оплатил :)

Ссылка на комментарий

 

 


Когда проходишь ТО машины у официалов,

не все официалы заряжают цены.

Если есть альтернатива - гаражный сервис -, то зачем некоторые обслуживаются у официалов?

 

 


Ты его уже стократно оплатил

а "неофициальные" работают бесплатно. :)

И все поголовно платят налоги,озвученные Вистом. :D И запчасти ставят контрафактные,видимо.  :D

Ссылка на комментарий

 

 


И все поголовно платят налоги,озвученные Вистом

Неофициальные? :D "Экономически активные" граждане считают глупостью налоги :)

 

Кстати, обратил внимание на такую штуку. У нас почему-то  "малый бизнесмен" считает западло работать самому :) Вот сейчас катаюсь на СТО одну, которую держат два паренька, что характерно, судя по всему с руками - в свое время работали автослесарями в местных сервисных центрах. У них работает три механика, 1 электрик и еще чувак на покраске (но последние двое то есть, то нет), т.е. 3 постоянно и 2-е приходящие. И хоть хозяева регулярно на СТО, но руки чистые :) Я вот думаю, с какой эффективностью должны работать 3 механика, чтоб заработать себе зарплату, окупить оборудование и боксы, да еще что-то экономически активным осталось :)

 

И есть у меня примеры, когда хозяева малого бизнеса сами принимают участие в производственном процессе, делая те 20% работ, которые приносят 80% прибыли :) Надо ли говорить, что ребята с СТО еле сводят концы с концами, а тот кто не чурается "черной" работы очень хорошие денежки поднимает.

 

 

 


И запчасти ставят контрафактные,видимо

Это по-любому, я даже контролировать этот вопрос не хочу, чтоб не расстраиваться :)


 

 


Если есть альтернатива - гаражный сервис -, то зачем некоторые обслуживаются у официалов?

Что характерно, совершенно не факт, что у официалов сделают хорошо, скорее наоборот. Единственно, что они гарантированно предложат, так это конский ценник :)

И ездят скорее не к официалам, а к конкретным механикам, которые работают у официалов :)

Ссылка на комментарий

Ехал с Кемерово в Абакан - по дороге узрел Двухметровой высоты перемет, в котором местный трактор аккурат перед моим приездом пробил проезд. Весна однако, 

Ссылка на комментарий

 

 


Если есть альтернатива - гаражный сервис -, то зачем некоторые обслуживаются у официалов?

 

А у вас как: если обслуживаешь авто у не офицалов - гарантия сохраняется? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.