Дороги - Страница 43 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Въезжающие пропускать должны, если знаком другое не указано

Каким образом? они на внешнию полосу заходят, ты идешь по внутренней. Потом тебе надо во внешнию, чтобы уйти с кольца - а там уже машины. Я каждый день два раза еду по очень большому кольцу (6 вхождений). Постоянно народ гоняю.

Ссылка на комментарий

Не помню по какой причине у нас такая инициатива не прошла

 

В Белгороде можно поворачивать на красный направо :)

Ссылка на комментарий

 

 


Каким образом? они на внешнию полосу заходят, ты идешь по внутренней. Потом тебе надо во внешнию, чтобы уйти с кольца - а там уже машины. Я каждый день два раза еду по очень большому кольцу (6 вхождений). Постоянно народ гоняю.

перестроение начинать на въезде на кольцо, как только внешний ряд освобождается, т.к. мы считаем, что машины ехавшие по нему, ушли с кольца

и, как вариант, выход в полосу левее на съезде (если полос в одном направлении несколько), т.к. заехавшие на внешнее кольцо, будут съезжать в правом ряду

Ссылка на комментарий

@SergSuppa,

Белгород, штат Огайо? :D

 

Не, в РФ который :) Тут эксперимент проводиться , уже года два. На светофорах добавлена табличка "проводится эксперемент, уступи всем и можно направо на красный". Пока за прошлый год ни одного дтп нигде не было из за того, что кто-то на красный повернул.

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

 

 


и, как вариант, выход в полосу левее на съезде (если полос в одном направлении несколько), т.к. заехавшие на внешнее кольцо, будут съезжать в правом ряду

Это нарушение ПДД вообще то, правый поворот - в первую правую полосу производится если нет препятствий.

 

 

 

 


перестроение начинать на въезде на кольцо, как только внешний ряд освобождается, т.к. мы считаем, что машины ехавшие по нему, ушли с кольца

В теории - красиво, в реальности не получается, из-за пешеходных переходов за кольцом. В итоге съезжающие встают и все движение стопорится.

Ссылка на комментарий

 

 


Это нарушение ПДД вообще то

Да, я знаю. Это косяк ПДД... но тем не менее в Петропавловске-Камчатском на нескольких кольцах именно так едут. Если там начнут съезжать только по правой полосе, то город встанет. Ну и кроме того, на кольце для тех, кто съезжает сразу же после въезда на кольцо, есть отдельная полоса. Т.е. три полосы подходят к кольцу: в правой ты уходишь сразу направо (первый выезд), по центральной заезжаешь на внешний радиус круга и съезжаешь прямо (второй выезд), в левой полосе заезжаешь - встаешь на внутренний радиус и съезжаешь на третьем выезде. Фактически получается, что есть только одно пересечение на круговом движении - во время въезда на кольцо. Потом все потоки разделены.

Ссылка на комментарий

у нас с 4-х полос заезд. Кольцо Ленина/Бульвар Строителей. Там остается только один неправильный момент - не понятно когда ты уже на Кольце.

Ссылка на комментарий

 

 


Не победить их нам в войне

победим легко.На Кубе есть мигающие красные светофора.Есть в Амэрике такие? :D  И на Кубе тоже перед СТОП ночью останавливаются.

При этом не забывай -  Майами в Америке это штат белых. :D Черномазых там мало по простой причине - самые низкие пособия в США.

США страна равных возможностей... :D

 

 


Просто бесят валенки, которые едут по круговому движению  по внешнему радиусу, когда их съезд не первый. Надо в правилах как-то зафиксировать, что если выехал на внешний радиус, то обязан на первом же съезде съебнуть с круга. Сейчас все наоборот. Внешний всегда прав, поэтому многие не усложняют себе жизнь

Всё же,идея "круг главная дорога" мне больше нравится.Но при этом нужна разметка и знаки.

 

Костя,популярный идиотизм.Много лет назад ГАИ сказало - круг главная дорога. Журналисты подхватили фейлспам. Оказывается (года 3 назад узнал) ,что всё осталось по старому - "помеха справа,уступи". Если есть знаки,то надо им следовать. Не понимаю эту идиотскую гаишную многозадачность. Вобщем,на круге будь внимаьтелен и смотри на знаки перед ним.

Ссылка на комментарий

Игорь, Майами - не штат. Кроме того, Флорида не штат белых, а штат латиносов, но таки да, они вынуждены работать, а бомжи это белые и черные в равной мере из того что я видел

Ссылка на комментарий

 

 


Игорь, Майами - не штат. Кроме того, Флорида не штат белых, а штат латиносов, но таки да, они вынуждены работать, а бомжи это белые и черные в равной мере из того что я видел 0 - Глас народа опасен, когда за ним истина

ну,извини,Жень.Майами крупнейший город штата Флорида.

ЗЫ "Врёшь ,как очевидец" - актуальна фраза.Просто есть знакомый,который каждый год ездит во ФлОриду.На пару месяцев к сестре.Директор небольшой фирмы в Питере.С его слов я составил впечатление.Кстати,он тоже Евгений. :D

Ссылка на комментарий

@Игорь,

Вообще, латиносов тоже к белым относят. В свою очередь, белые делятся на hispanic и non-hispanic 

Ссылка на комментарий

@Игорь,

Вообще, латиносов тоже к белым относят. В свою очередь, белые делятся на hispanic и non-hispanic 

 

Хм..и Мексов тоже, что ли, к белым относят?

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, а к каким их относить, если испанцы и португальцы это европейцы7 ) 


зы ДАЖЕ арабы это евпропиоиды ))

Ссылка на комментарий

@Hornet, у среднестатистического мексиканца 58 % генов европейские (в основном испанские), 39 % — индейские и около 3 % — африканские. Но например в Аргентине свыше 80 % еврогенов.

Доминирующую, хотя далеко не единственную роль в процессе этногенеза латиноамериканских народов сыграли романские народы так называемой Старой Романии и/или Латинской Европы, поэтому современные латиноамериканцы именуются неороманскими народами, а их ареал проживания — неороманским (Новая Романия). Они считают родным или же хорошо разговаривают на романских языках, которые произошли от латыни (откуда и название). Другой отличительной чертой является приверженность большинства латиноамериканцев к католичеству, как в Италии или Испании. Выделяет латиноамериканцев также и их концентрация в регионах с жарким экваториальным, тропическим и субтропическим климатом.

Ссылка на комментарий

 

 


Хм..и Мексов тоже, что ли, к белым относят?

 

 


Я так думал латинос это потомки индейцев в большей степени...

Hispanic white же написал :)

Ссылка на комментарий

В подмосковье заработали три камеры фотовидеофиксации, способные считывать задние номера нарушителей. Кроме этого, комплексы могут штрафовать мотоциклистов. Об этом в интервью «М24» рассказал министр транспорта Московской области Михаил Олейник.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1830559/?from=main

 

Брум-брум  :tarpin:

:07: здрасьти

Ссылка на комментарий

@Hornet

У пиндосов, кстати, номера только сзади. Думаю и камеры соответсвующие

Ссылка на комментарий

@Hornet,

против в спину стреляющих - не работает, Против большинства мотоциклистов - тоже, так как почти все комплексы работают лишь до 180 км/ч

Ссылка на комментарий

А... ужос!

Испугался, злодей? Переписал моцик на бомжа?
Ссылка на комментарий
Против большинства мотоциклистов - тоже, так как почти все комплексы работают лишь до 180 км/ч

 

 

Увы, не все. Есть комплексы, которые регистрируют до 200. Во всяком случае, 190 регистрировали.

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.