Дороги - Страница 47 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, жесты гаишника похоже после школы никогда больше не пригождаются. Далее если и встретить регулировщика, то он обычно тоже ограничивается условностями типа маханием палкой - ты стой, ты поезжай

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, жесты гаишника похоже после школы никогда больше не пригождаются. Далее если и встретить регулировщика, то он обычно тоже ограничивается условностями типа маханием палкой - ты стой, ты поезжай

 

Просто регулировщики и сами эти жесты не знают. расияжы! :)


 

 


Ого, Сохеев уже двое! Деление или почкование? 

 

Сохей съел мозги Ферга, теперь есть два Сохея и оба ищут новые мозги :)

Ссылка на комментарий

 

 


Сначала права получи, следом тест пройди, а потом поговорим

Заманчивое предложение, я подумаю :)

 

 

 


Сохей съел мозги Ферга, теперь есть два Сохея и оба ищут новые мозги

То есть ни у меня, ни у Ферга нет мозгов по факту? Кошмар... :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Тест: умеете ли вы ездить в России https://motor.ru/art...4/12/rupddquiz/   Только 6/10

 

Ничего себе! Старшина, а вы почему не на посту?
9/10

поезд... хад.. всю статистику испортил.

кстати, я сначала ужаснулся тому, что вопросы про мотоциклы... но потом полегчало.


 

 


Кстати, жесты гаишника похоже после школы никогда больше не пригождаются. Далее если и встретить регулировщика, то он обычно тоже ограничивается условностями типа маханием палкой - ты стой, ты поезжай

дитя... приедь ко мне в город, или попади в ситуацию, когда ни один светофор в городе не работает!


 

 


Просто регулировщики и сами эти жесты не знают. расияжы!

еще один наивный ребенок. Они по правилам каждый месяц сдают тесты. И у них пожесче требования, чем у таких как вы ;).

Ссылка на комментарий

 

 


приедь ко мне в город, или попади в ситуацию, когда ни один светофор в городе не работает!

А ты в РФ живешь? :) И что, ты попадаешь на авто в ситуацию когда светофор заменяет гаишник и показывает всё по правилам? Я вот ни раз этого не видел у нас

Ссылка на комментарий

 

 


А ты в РФ живешь? И что, ты попадаешь на авто в ситуацию когда светофор заменяет гаишник и показывает всё по правилам? Я вот ни раз этого не видел у нас

эх... не в России, матушке, ты живешь, аднака... 


да, когда какие-то у них проблемы, или ремонт, гаишник заменяет светофор.


а, да... еще при авариях на перекрестках.. тоже было дело.


у нас, кстати, быстро научили знать жесты регулировщика: тупо на каком-нибудь повороте стоит машинка с гайцами... ну и рубят бабло с тех, кто нарушил :)

Ссылка на комментарий

у нас, кстати, быстро научили знать жесты регулировщика: тупо на каком-нибудь повороте стоит машинка с гайцами... ну и рубят бабло с тех, кто нарушил :)

То есть на права у вас никто честно не сдает. Так и запишем.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


еще один наивный ребенок. Они по правилам каждый месяц сдают тесты. И у них пожесче требования, чем у таких как вы

 

Это тебе гаишники лапшу на уши вешают :)


 

 


кстати, быстро научили знать жесты регулировщика: тупо на каком-нибудь повороте стоит машинка с гайцами... ну и рубят бабло с тех, кто нарушил

 

Ржу :) 

Регулируют на перекрестке. И причем тут "поворот"? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ржу   Регулируют на перекрестке. И причем тут "поворот"?

дык, перекресток же :). Обычно, когда в сторону поворачивают (чаще в праую сторону) нарушение и происходит и их гайцы ловят. Схема на регулировщика и патрулирующих гайцов.


 

 


То есть на права у вас никто честно не сдает. Так и запишем.

с чего ты взял? Когда они начали активно этот метод использовать, я как раз права тогда получил... а вот, к примеру, кто раньше права получили... они уже позабывали, по большей части, эти вещи. Как я заметил, люди начинают вспоминать, еще эти приезжие суматоху вводят... и люди теряются. Потому, вначале приходилось подсказывать, когда ехать.


 

 


Это тебе гаишники лапшу на уши вешают

хз... я своими глазами видел, как они сдавали эти тесты. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сказки за 200 от Августа :)

Там с работой неважно. Либо в госучреждении, либо водитель. Поэтому именно в Дагестане были самые большие протесты против "платона". Ну от лишних 100 баксов никто не откажется, тем более где-нибудь не в центре.

Хочешь сказать что Платон не нужен?
Ссылка на комментарий

 

 


Хочешь сказать что Платон не нужен?

В нынешнем виде это обиралово в пользу Ротенберга. Потому что приходится платить даже за те дороги, которые названы федеральными, но не имеют твердого покрытия.

Ссылка на комментарий

А теперь представили себя госчиновниками.

Что должно изменится, чтобы это считалось необходимой реформой.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

 

 


А теперь представили себя госчиновниками.

 

Без проблем :) 

 

Программа по пунктам

 

1. Платон отметить, поскольку это (1) недобросовестная конкуренция в пользу РЖД; (2) уже есть (а) транспортный налог (б) акцизы на бензин. Вернее - оставить Платон для тех, кто не платит 2 (а)

2. Реформа транспортного налога с тем, чтобы он отражал реальное использование дорог

3. Репрессии в отношении тех, кто организует дорожные работы. Массовые репрессии. Поскольку 50-60 % средств идут не на дороги

4. Репрессии в отношении авторов и инициаторов Платона

Ссылка на комментарий

 

 


Реформа транспортного налога

Отмена транспортного налога, поскольку есть акциз.

Ссылка на комментарий

Отмена транспортного налога, поскольку есть акциз.

 

Не, именно что реформа. Машина, которая не ездит тоже должна обслуживаться инфраструктурой

 

Кроме того, в налоге должна быть экологическая составляющая (да, ты снова попал :) )

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

А ведь помимо самого платона люди покупали дорогущие глонасс-трекеры.

Ссылка на комментарий

1. Платон отметить, поскольку это (1) недобросовестная конкуренция в пользу РЖД; (2) уже есть (а) транспортный налог (б) акцизы на бензин. Вернее - оставить Платон для тех, кто не платит 2 (а) 2. Реформа транспортного налога с тем, чтобы он отражал реальное использование дорог 3. Репрессии в отношении тех, кто организует дорожные работы. Массовые репрессии. Поскольку 50-60 % средств идут не на дороги 4. Репрессии в отношении авторов и инициаторов Платона

 

5. Реклама матацыклов. Лозунг - мунчин на матацыкл!

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Машина, которая не ездит тоже должна обслуживаться инфраструктурой

"Переведи!":)

Ссылка на комментарий

 

 


"Переведи!":)

Парковки, съезды - заеды нужны? заправки? Вдруг она поедет - а дороги для нее нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.