Дороги - Страница 46 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Иногда еде надо показать, что она МОЖЕТ

Ты же сам написал это :) Впрочем, я с тобой не спорю, если что. 

Ссылка на комментарий

 

Sodah, перевожу. Такеда считает себя троллем, а тебя — едой. Поэтому он пишет: «Иногда еде (то есть тебе и прочим) надо показать, что она МОЖЕТ (может поймать на ошибке)». А таким образом получается, что ошибка с 4runner была специальная, чтобы вас хоть иногда побаловать мнимой победой.

Котенок в лампе, ты чего такого курил? :D

Ссылка на комментарий

@Sodah, чтобы понимать Такеду не обязательно курить :) 

Ссылка на комментарий

 

 


это космонавт.

 

никто не задавался вопросом, почему  собак, шимпанзе. мышей и проч. в космос запускали, а котов - НИ  В ЖИЗНЬ! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Автодорога А-121 «Сортавала» — это автодорога федерального значения, которая начинается от петербургской КАД, являясь продолжением проспекта Энгельса, откуда идёт на север по территориям Всеволожского и Приозерского районов Ленинградской области, а затем — на северо-восток вдоль побережья Ладожского озера по территории Республики Карелия.

На участке возле границы регионов А-121 считается одной из худших дорог региона. Как сообщает Medialeaks.ru, в воскресенье 9 апреля, после первой настоящей оттепели здесь застряли в непролазной грязи несколько грузовиков и легковых автомобилей. Происшествие сняли на видео и выложили на YouTube несколько человек.
В комментарии под своим видео пользователь Антон Архипов обращает внимание на то, что за проезд по этой дороге водители грузовиков обязаны платить через систему «Платон», так как трасса А-121 формально является федеральной и стоимость километра пробега по ней составляет 1 рубль 53 копейки.
Ссылка на комментарий

 

 


Автодорога А-121 «Сортавала»

О, я по ней ездил. Это жесть. Там есть участок длиной 40 км (который на фото и описывается) - просто грунт! Мне везло - я в сухую погоду ездил. Там деревня есть с чудным названием - Лахденпохья  :lol: (Ладно,похью - так мы её называли)

Ссылка на комментарий

 

 


Это жесть. Там есть участок длиной 40 км (который на фото и описывается) - просто грунт!

 

А мне в прошлом году понравилось. Прям как на ралли, в стойке с оттяжками, с клубами пыли из-под заднего колеса :)

Ссылка на комментарий

 

 


Прям как на ралли, в стойке с оттяжками, с клубами пыли из-под заднего колеса

угу. В те края карельские любят ездить гряземесители на своих уазах-патриотах и древних тойотах. :D Прям целыми колоннами тянутся...

Ссылка на комментарий

И мне тут пару месяц назад писали "вы всё врете!" Нет в РФ таких дорог федерального значения!

Ссылка на комментарий

Тест: умеете ли вы ездить в России

https://motor.ru/articles/2017/04/12/rupddquiz/

 

Только 6/10 :D

Ссылка на комментарий

 

 


Тест: умеете ли вы ездить в России

 

Ошибся только в вопросе про перевозку пассажира на мотоцикле :)

 

9 из 10 :)

Ссылка на комментарий

Только 6/10

Надеюсь, там забирают права в случае низких баллов :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Надеюсь, там забирают права в случае низких баллов

Отдавай :)


 

 


Ошибся только в вопросе про перевозку пассажира на мотоцикле

Угу.

Вообще, там где ошибки, ответов не знал конечно, но перестраховывался, а правильные ответы были менее жесткими

Ссылка на комментарий

 

 


Отдавай

Как ты ловко перевел на меня. Научишь так? :)

Ссылка на комментарий

Как ты ловко перевел на меня. Научишь так? :)

Сначала права получи, следом тест пройди, а потом поговорим :) Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Sohei,@Sohei,

 

Давайте вы оба отдадите свои права мне, чтобы никому не обидно было?

Меньше ламеров на дороге - мне спокойнее :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.