Дороги - Страница 41 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

«Сейчас в Москве в направлении Петербурга начали строить дорогу, один участок ввели в строй, так там никто не ездит — вздули цены так, что проехать невозможно», — заметил глава государства.

 

Платный режим на участке с 15-го по 58-й километр трассы М11 Москва — Санкт-Петербург (от Бусиновской транспортной развязки на МКАД до города Солнечногорска) был введен 23 ноября 2015 года. Полная стоимость разового проезда от Москвы до аэропорта Шереметьево была установлена в размере 100-250 рублей в зависимости от дня недели и времени суток, от МКАД до Зеленограда — 150-350 рублей, от МКАД до Солнечногорска — 200-500 рублей.

 

Сосите нефть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Полная стоимость разового проезда от Москвы до аэропорта Шереметьево была установлена в размере 100-250 рублей в зависимости от дня недели и времени суток, от МКАД до Зеленограда — 150-350 рублей, от МКАД до Солнечногорска — 200-500 рублей.

охренеть ценники...

Ссылка на комментарий

Там частники решили окупиться, по полной программе. В их картине мира, они ставят любой тариф, и народ башляет. А народ тупо не поехал! Деньги не капают, плюс курс.

 

Проблема в другом...вместо того, что бы разориться и потерять свои деньги, они сцуки хотят, что бы государство теперь эту убыточную хрень выкупило.

Отсюда и кипеж...

Я как налогоплательщик против, пустьиплатят кредиты и несут убытки.

 

Ведерки уже прямо испрыгались, на тему надотвыкупить дорогу за наш же счет!

Заказуха!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

.вместо того, что бы разориться и потерять свои деньги, они сцуки хотят, что бы государство теперь эту убыточную хрень выкупило.

 

Я бы еще отметил, что крайне плохо сделанную хрень. Через полгода после начала использования появились адские колеи и "гребенка". Освещения по всей протяженности так и нет, Развязки местами убогие, как Росавтодор.

 

По главное - покрытие. Если весной или в начале лета прошлого года я там ехал на все деньги и чуствовал, что можно прибавить, то уже осенью чувствовалось, что что-то не так на детской скорости в 140-150

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2 Такеда

Я думаю, что они там освоили гос бабло, как обычно. И захотели еще и поиметь коммерческую прибыль.

Идеальная схема.

Но потребитель тупо не повелся.

 

Тут то проект и стал накрываться. А вся эта братва строит за кредиты, от гос банков.

А там надо таки платить проценты.

Думаю дорогу выкупит государство по рыночным ценам и все будут довольны!

Ссылка на комментарий

 

 


Но потребитель тупо не повелся.

 

Ну уж прости, там тарифы для легковых авто доходят до 500 + рублей за несчастные 40 с хвостиком км. Полный опупеоз

Ссылка на комментарий

 

 


А там надо таки платить проценты. Думаю дорогу выкупит государство по рыночным ценам и все будут довольны!

а я вообще против платных дорог.Они должны строится как государственные инфраструктурные проекты вместо покупки гособлигаций США

Ссылка на комментарий

Я против платных дорог, если их строит государство ;) и им нет альтернативы.

Частник хочет построить дорогу? Ради бога, но пусть государство регулирует тариф и не дает создать монопольную дорогу.

Ну и конечно платных дорог не должно быть много...

 

2 Такеда

5.5 евро... ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ради бога, но пусть государство регулирует тариф

А как же рынок? Слишком высокая цена - хрен кто поедет. 

Ссылка на комментарий

 

 


Частник хочет построить дорогу? Ради бога, но пусть государство регулирует тариф и не дает создать монопольную дорогу.

у частника дорога не окупится никогда при тех тарифах,которые справедливы для населения (рублей 300-400 до Питера,например). А население не устроят тарифы частника.

Ссылка на комментарий

 

 


Это должны быть проблемы частника

вот зная о проблемах ,он по доброй воле никогда бы не взялся за строительство. :D А раз взялся,значит, там "схемы" . :D

Ссылка на комментарий

Частно государственное партнерство!

То есть можно стырить бабки у государства, строя то что тебе нужно, а потом отжать часть собственности себе...

Для полного счастья финансировать за счет кредита гос банка...

Эх ну ё моё, как тут не стать успешным бизнесменом!

Ссылка на комментарий

 

 


Эх ну ё моё, как тут не стать успешным бизнесменом!

зато,как показывает история капиталистов, внуки и правнуки его станут ,наконец-то, честными . :D

Ссылка на комментарий

У ротенберга сын вообще футболист!

Единственный футболист РФПЛ играющий не ради денег, а ради любви у футболу!

Что не помешало его папаше поиметь Динамо на бабло от гос банка...мимоходом, чисто потому что они всё так делают!

Ну и что бы спасти Керимовское анжи..купив оттуда весь шлак.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я, честно говоря, не вижу, как в России сделать эффективными госинвестиции в инфраструктурные проекты. На примере тех же дорог. Разве что, давать подряды немцам в обмен на газ с дисконтом:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Варварские столбики в Белграде

 

 

 

0_132bd9_4e71151d_orig.jpg

0_132bdb_7f4855f1_orig.jpg0_132bdd_127433f1_orig.jpg0_132bf9_286c5641_orig.jpg

 

 

http://binzajr.livejournal.com/36779.html

Ссылка на комментарий

 

 


а машины в Белграде есть? На фото как-то маловато...

Есть :D

 

0_13528e_2e5cdc27_orig.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 


с низким уровнем жизни - автовладение не развито...

 

Они, наверное, тайные православные, не иначе :)

Ссылка на комментарий

А вот ограждение тротуара от проезжей части в Калининграде:

 

 

4F2C2834.jpg

 

Автор пишет, что аналогичное в Риме и Питере

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.