Дороги - Страница 37 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дороги


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что у вас там реальность другая :)

Я тут периодически мотаюсь по окрестностям - плацкарт это жесть. Особенно по выходным.

Ссылка на комментарий

Дык у них попутчики сплошь с Питера, наверное. А у тебя суровые сибирские мужики.

Ссылка на комментарий

Пр вай-фай в поездах.:) Да,это круто,что Сапсан изначально ( лет 7 назад) объявил услугу доступа в интернет. Я это приветствую.Но вот уже 2015 ( а не 2008) год и интернет ( и связь мобильная) в заднице - работают медленно , с урывками или отсутствуют.

Не могу понять причину - то ли Мегафону не выгодно, то ли нет технической возможности передавать данные при скорости объекта 250 км в час,то ли у Мегафона нет денег на развитие трассы.

Вот в 20-м вагоне уже раз 10 прерывался интернет. При этом я знаю,что роутеры стоят в 6 и 16 вагонах ( это сдвоенный поезд-близнец). Кто разбирается в техобеспечении мобсвязи? В чем причина ?

Ссылка на комментарий

И в московском метро :bash:

в московском метро мне интернет не нужен.А молодежь и так увешана гаджетами по самое не балуй. Они смсят активно - мобсвязь-то работает. Вот в Питере под землей все глохнет.

В поезде для работы или от скуки интернет нужен.

Ссылка на комментарий

 

 


в московском метро мне интернет не нужен.

А я бы не отказался - читал бы жидомолец по смарту, все удобнее, чем газету.

Ссылка на комментарий

 

 


Не могу понять причину - то ли Мегафону не выгодно, то ли нет технической возможности передавать данные при скорости объекта 250 км в час,то ли у Мегафона нет денег на развитие трассы.

 

В Финляндии таже фигня. Wi-Fi рвется весьма часто в скоростных поездах.

Ссылка на комментарий

В Финляндии таже фигня. Wi-Fi рвется весьма часто в скоростных поездах.

по идее,скорость радиосигнала (это физический вай-фай) выше скорости транспортного средства.Проблему ,скорее всего,создаёт техническая составляющая - надёжность канала связи от оператора,оборудование и скорость обработки и передачи данных.Замечу,что весь апрель и пол-мая тот же Сапсан по громкой связи в поезде объявлял,что услуги интернета не предоставляются... :D Однако,я пользовался.С трудом,но пользовался :D Поставщик интернет-услуг РЖД - Мегафон.

Ссылка на комментарий

Ты когда последний раз в метро спускался? Все работает. ;)

сегодня днём,когда ехал на Московский вокзал. :rolleyes:

Правда,у меня одна симка - от МТС.Оператор,далёкий от СПб... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Правда,у меня одна симка - от МТС.Оператор,далёкий от СПб.

Моя Твоя Слушает, да.

Мегафон вполне прилично работает в метро.

Ссылка на комментарий

Моя Твоя Слушает, да.

Мегафон вполне прилично работает в метро.

не уверен,что Мегафон лучше работает в московском метро. :D И наоборот. :rolleyes:  Ещё уверен,что Серёжа Светлаков ( рекламирующий услуги Билайна в каждой затычке), тоже не поможет.В том же Сапсане,где рулит Мегафон. Мне три симки купить и каждой ссуке ...эээ ...уважаемому оператору платить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ещё уверен,что Серёжа Светлаков ( рекламирующий услуги Билайна в каждой затычке), тоже не поможет.

Да, если МТС или Мегафон там или сям заруливает, то Билайн чёта совсем ни рыба ни мясо

Особенно учитывая проколы в маркетинге г-на Слободина, например :)

Кстати, Теле2-Смоленск вроде как 3Джи освоил. Молодцы, чего. Учитывая их тарифы и без наипалова

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Да, если МТС или Мегафон там или сям заруливает, то Билайн чёта совсем ни рыба ни мясо

Особенно учитывая проколы в маркетинге г-на Слободина, например :)

Кстати, Теле2-Смоленск вроде как 3Джи освоил. Молодцы, чего. Учитывая их тарифы и без наипалова

Женя,по идее,мне наплевать на всех операторов мобильной связи.Как и всем потребителям услуг.Меня интересует дешевизна,быстрота соединения,общение без помех и какой-то контент.Так вот - ни один из операторов таких услуг не предлагает.Зато если посадят Евтушенкова,то у нас вообще выбор сузится до двух.Дико дорогих компаний.Чтобы там Серёжа в идиотской рекламе не говорил. :D

А Теле-2 это структура Мегафона.

Ссылка на комментарий

 

 


Меня интересует дешевизна,быстрота соединения,общение без помех и какой-то контент.

 

Это тебе в США ;)

Ссылка на комментарий

Отвлеклись. Я вот тут читывал, что травокуры разработали самовосстанавливающийся бетон, т.е. с бактериями какими-то :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Это тебе в США ;)

зараза ты какая... :)

А в США 100 операторов связи и все дешёвые? Для меня хорошая мобильная связь - 20 долларов безлимитки и роуминг по всей стране.В месяц. :D

Ссылка на комментарий

Для меня хорошая мобильная связь - 20 долларов безлимитки и роуминг по всей стране.В месяц.

 

А бесплатно не хочешь? ;)

Я для интернета, к примеру, лет 10 пользовался английской симкой в Москве. Не знаю как по цене, но вот работала отлично по всему миру. И быстро и без 10 перерывов, даже в Сапсане ;) 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

А бесплатно не хочешь? ;)

Я для интернета, к примеру, лет 10 пользовался английской симкой в Москве. Не знаю как по цене, но вот работала отлично по всему миру. И быстро и без 10 перерывов, даже в Сапсане ;)

бесплатно  - хочу.

Что такое "английская" симка? По каналам связи - может,она через спутники работала?Непрерывного покрытия территории всего земного шара? Сколько в месяц платишь?

Ссылка на комментарий

 

 


Сколько в месяц платишь?

 

не, именно что сотовая симка. Сколько стоит - не знаю, платит работодатель.

Ссылка на комментарий

 

 


Я для интернета, к примеру, лет 10 пользовался английской симкой в Москве. Не знаю как по цене, но вот работала отлично по всему миру. И быстро и без 10 перерывов, даже в Сапсане 

Эффект плацебо, как есть :) Ты ведь понимаешь, что английский оператор на территории РФ пользовался оборудованием наших опсосов? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ты ведь понимаешь, что английский оператор на территории РФ пользовался оборудованием наших опсосов?

 

Угу. Вот только почему-то, когда свой телефон не работал - это всегда работает. Видно - скачет между сетями

Ссылка на комментарий

 

 


не уверен,что Мегафон лучше работает в московском метро.

У меня МТС. связь сама по себе - по-разному. Касательно же вафли, то по собственному опыту констатирую - можно сказать, что ея нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.