Про хорошее в СССР - Страница 57 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Про хорошее в СССР


AlSlad

Рекомендуемые сообщения

@Maxim Suvorov

 

Так это не мой, нашел фото "среднего" израильского холодильника. Могу вечером сфоткать и показать что у меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    307

  • Svetlako

    146

  • Takeda

    150

  • еремей зонов

    188

 

 


Чего вы купить не можете?
а я написал что чего-то не могу купить ? я не хочу ходить покупать каждый день. 
Ссылка на комментарий

 

 


я не хочу ходить покупать каждый день. 

 

Так для этого и стоит иметь холодильник 500-700 литров. Раз в неделю закупился и усё - свободен. Особенно если делать покупки через интернет.

Ссылка на комментарий

 

 


Могу вечером сфоткать и показать что у меня.
вы там давайте уж перед тем как фоткать в магазин сходите ;) Сразите так сказать на повал поклонников маленьких холодильников 
Ссылка на комментарий

 

 


вы там давайте уж перед тем как фоткать в магазин сходите

 

Я в магазины не хожу. Они мне на дом доставляют. Вчера был крайний раз.  :bleh:

Ссылка на комментарий

Я в магазины не хожу. Они мне на дом доставляют. Вчера был крайний раз.  :bleh:

у нас эта херня тоже внедряется.Мне это неинтересно - лучше съезжу в магазин и выберу.Что-то новенькое,а не стандарт,который впаривает реклама.У нас в России рекламируется по телеку  одно говно. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тут еще надо будет понять какой Россия выходит из Первой Мировой без большевиков

Так Россия и вышла из Первой Мировой без большевиков... при них лишь документально зафиксировали фактическую ситуацию

Ссылка на комментарий

Так Россия и вышла из Первой Мировой без большевиков... при них лишь документально зафиксировали фактическую ситуацию

это когда же? А как же июльское наступление? Неудачное ,правда....Не надо ерунду писать.

Ссылка на комментарий

 

 


это когда же? А как же июльское наступление? Неудачное ,правда....Не надо ерунду писать.

начиная с приказа номер 1 (о солдатских комитетах), который напрямую был направлен на развал армии... собственно, к осени 17-го армии уже не существовало. А продолжать войну без армии нереально

Ссылка на комментарий

начиная с приказа номер 1 (о солдатских комитетах), который напрямую был направлен на развал армии... собственно, к осени 17-го армии уже не существовало. А продолжать войну без армии нереально

можно утверждать что угодно,но историческим фактом является формализация процесса выхода только большевиками.

Ссылка на комментарий

 

 

Особенно если делать покупки через интернет.

О да. Питаю слабость. Иногда ловлю себя на мысли что не понимаю как жил без этого. Реально просто. 

Ссылка на комментарий

 

 


у нас эта херня тоже внедряется.Мне это неинтересно - лучше съезжу в магазин и выберу

 

Что бы что то выбрать, ехать в магазин не обязательно. Все есть на сайте в разделе online покупок.

 

 

 


О да. Питаю слабость. Иногда ловлю себя на мысли что не понимаю как жил без этого. Реально просто. 

 

О том и речь. Не говоря о экономии времени и сил. 

Ссылка на комментарий

 

 

Что бы что то выбрать, ехать в магазин не обязательно. Все есть на сайте в разделе online покупок.

так и есть. 

скажем в магазине утконос (на мичуринском раньше был) товара меньше чем в инет магазине. удобно чего уж там спорить ... 

Ссылка на комментарий

Что бы что то выбрать, ехать в магазин не обязательно. Все есть на сайте в разделе online покупок.

 

 

 

 

О том и речь. Не говоря о экономии времени и сил. 

я это знаю.Пощупать нельзя,повертеть...

так и есть. 

скажем в магазине утконос (на мичуринском раньше был) товара меньше чем в инет магазине. удобно чего уж там спорить ... 

забавно.Я тоже Утконос имел ввиду... :D

Ссылка на комментарий

В Москве покупка онлайн и доставка продуктов быстро загнулась по причине пробок. А принимать пакеты в 12 ночи меня ломало. Аристократы вроде Такеды ходят по Азбукам вкуса за бешеные деньги. А я для себя наоборот открыл супермаркеты в подмосковных городах. Продукты те же, что и в Москве, а ценник чуть ли на треть меньше.

Хотя в небольших странах без большого количества автотранспорта, онлайн доставка это и удобно ))

Ссылка на комментарий

 

 


Чего тебе щупать и вертеть?

Хе-хе, а то Вы предпочтений Игоря не знаете;)

Ссылка на комментарий

Чего тебе щупать и вертеть? Упаковку сыра, помидор или пачку молока? 

да.Сыр можно понюхать.В интернете имеет смысл заказывать исключительно то,что ты знаешь.

Ссылка на комментарий

Тоже потихоньку зрею на большой холодильник о двух створках..

Сейчас вроде тоже не маленький, из стандартных наерное самый крупный, но морозилка и овощные ящики забиты перезабиты. А я запаслив шо пипец мне места не хватает. Эх какой бы из меня получился старшина или кок...

 

Заказ по инету было стартанул в москве( рядом с домом утконос есть, но что то не пошло) хотя пару лет заказывали, но потом бросили, цены стали задираться кстати, вот чего бросили...а конкуренция низкая утконос и усё...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Пощупать нельзя,повертеть...
с целью ? или ты о продавщицах ? их щупаешь ? продукты то чего вертеть ?
Ссылка на комментарий

Сейчас вроде тоже не маленький, из стандартных наерное самый крупный, но морозилка и овощные ящики забиты перезабиты. А я запаслив шо пипец мне песта не хватает.

 

Так купи отдельно морозилку на литров 250-300. 

 

 

Тоже потихоньку зрею на большой холодильник о двух створках..

 

 

Места они жрут просто немерянно, особенно те, что за 700 литров и больше. Причем из-за особенности конструкции, внутри не так, что бы очень сильно просторно. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


А я для себя наоборот открыл супермаркеты в подмосковных городах.
это какие ? где на треть дешевле ?

Места они жрут просто немерянно, особенно те, что за 700 литров. Причем из-за особенности конструкции, внутри не так, что бы очень сильно просторно. 

можно на балкон поставить 

многие туда кухни переносят маленькие

Ссылка на комментарий

@akyn,

У нас кроме холодильника с морозильной камерой есть еще и дополнительный морозильник. Ну и погреб, куда без него :)

Ссылка на комментарий

2 Агнец

Место есть, у меня кухня большая...

Я вот смотрю либхеры и аеги двухстворчатые на картинках, надо в живую глянуть.

Просто я нынешний холодильник на дачу планирую, там вообще малюсенький стоит.

А вместо него или возьму двух створчатый или тупо два шкафа, один морозильный, другой холодильный, если есть такое...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.