Mount & Blade: Warband - Страница 13 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Внимание вопрос к постояльцам и посетителям - в перспективе многие собираются играть в Варбанд и клан и всё такое (или даже играют)? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

2SlipJ

а когда она выходит?

Available: 31 March 2010

This game will unlock in approximately 1 day and 5 hours

Steam

 

Да в общем, не важно, я так понимаю всё равно вояк на ТВоВе много не наберется чтобы клан создавать, да и тем более играть постоянно. Это я спрашивал к тому, чтобы самому знать куда податься :) я вроде как много играть собираюсь, но посмотрим...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

можно сделать опрос...

А сам как думаешь стоит, если ответил только ты в теме? :D

Я уже сегодня с кланом RS потренировался, хорошие ребятки, пока с ними побегаю некоторое время, а там видно будет

Не сказать что я был крут, но в целом не выбивался в аутсайдеры особо. Вот скрин (фактически самый самый :) )

0c8c4bdd4beat.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А сами знаете на каких файлообменных сетях ещё не все раздачи прикрыли... пока что... и скорость оттуда отличная

Качать дистрибутив, покупать ключ и играть! Удачи

 

ЗЫ Говорят народу хлынуло на сервера ппц просто... и все на коняшках ))) ыыыы

 

Опять поигрался на последок в БЕТУ (в противоположной команде игроки клана RS - приставка после ника):

303a82c01cf8t.jpg

f4fd4bcbd749t.jpg

 

2SlipJ

а есть ip сервера? пингануть на проверку...

Я не в курсе

 

ЗЫ Уже качнул, таблетка там есть, но мне чисто дистрибутив нужен был. Завтра, послезавтра прикину как купить ключ можно (на карте денег нет) и вперед, только бы вот не было соблазна раньше времени заглянуть с таблеткой :)

 

ЗЗЫ Что на Тейлвордлс твориться.... на форуме в теме Варбанд:

jomunga, SkyShadowing, FergRus, Emciel, Jenbu, Stoned Viking, HeadWound, Fredelios, Lokiusus, Therion_Prime, Flavius Silvanus, Flaming Monkey, Articulo34, mr wabbit, Alien_Jules, Dracil, McBeverage, Szioul, Kaldir, sadnhappy, tommyboy, Zues, Ringwraith #5, Trevty1995, Kenjutsu, UsF, Munchkin9, JabdiMelborn, Badun, raul-1, corey43, Attila, ssfsx17, Feral, Guize, Flipper405, Faranox, Sara, Maliker, tmos, scoobe, yiddish, BumpInTheNight, chinux23, Hannes0000, RedRaven, mrpain, IntelHydralisk, TBot, digradi, Brestos, Aetius, impi07, Turanien, Tool, Crayon, Foamy, Daemos, Rhendin, The Electric J, Aitchison, ncc386, R3dBuLL, Knechte, Herz, Hitoshura, Stratigos001, Nameless Warrior, MrJones, Rhuarc, ChaosDwarf, HocusPocus, Shogun., Nicketal, Harbard, eragoen, halloll, Sir Gowe, Egalmoth, Brougal, Grimsbo, Conner_McCrea, HULKSMASH, sepa, Cielwarlord, RackMack, peers, Ermak_the_Bold, Azhidaahaka, Nosfe, Qqqs, VonLowe, diego_pmc, agoden, Galielmus, CrimsonShroud, roborob, Lizard_man, Lemtre, GIL, Dreadix, Apostata, CptStanky, Sagris, Blixn, faradon, Neagoth, Jaykprime, Skandinav, markusw7, Cyrilix, TheFox, abzu93, Varric, BlazinEnki, sovietpanda, DavidMF, Alastes, Youdiemelive, Henners, Terrorlocke, Wolfinacup, The Master, kefka95, General_Mayham, Natti, Vigil80, Kogrimar, F1zzzy, Amoresso, hecwar (+ 8 Скрытый) и 271 Гостей смотрят этот раздел.
Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Буду солировать чуть-чуть, мож кому интересно :D

Вышел патч 1.102 16.8 Мб (скачать с taleworlds)

 

Похвалюсь чуток (не всегда конечно так бывает, но тут особо именитых и знакомых не было). Осада:

5998b1dd60e2t.jpg

ЗЫ Это первый сервак, что я нашёл на патче 1.102

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Учитывая, что чарджа тут нет.

Couched lance? Здрасьте, как это нет, настройки управления тебе в помощь :)

X - смена метательного на рубящее (где есть), также Рыцарский удар (копье опускается на несколько секунд)

Я тебе больше скажу:

E - пинок ногой :) эффективен, если противник стоит со щитом и не открывается

Подтягивайтесь, буду на вас разминаться до подхода ветеранов :D

768c44a979aft.jpg

 

Камрад, а какова роль кавалерии в варбанде?

В сингле не знаю, а в МП велика довольно таки. Рубить пехоту мечом милое дело :) Ненавижу кавалерию... Фрагов, кстати, немного умеючи легче всего набить именной кавой, если местность не сильно пересеченная. Но можно на полном скаку и болтом в лоб получить - я лично это дело обожаю практиковать

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Купил на Тейлвордлс, как описано тут , серийник

Цитирую самого себя с Русмнб:

Только что приобрел вышеуказанным методом серийник, активировал, запустил МП - всё работает.

Внёс 1000 в банкомат (50 из них он сожрал за комиссию), игра на ТВ стоила 884 р по моему. Остаток где-то рублёв 50-60, потом закину их на телефон чтобы не пропали.

Вся операция заняла 15 минут, из коих 13 минут занял спуск вниз в магаз к агрегату оплаты

ЗЫ Сам я качал с торрентов англ. версию, потом патчнул и сейчас активировал серийник

 

Айда биться, парни :gunsmile:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus я бы с удовольствием, но есть закавыка: у меня с многими европейскими и амерскими серверами довольно высокий пинг... :( я так уже в анрил играл - по локалке - я весьма хорош, а "на просторах" - пинг 200+ это гарантировано труп в первые же секунды. :(

Ссылка на комментарий

2SlipJ

я бы с удовольствием, но есть закавыка: у меня с многими европейскими и амерскими серверами довольно высокий пинг...

Да серверов много, есть даже японские.

В принципе, камрад JoG из-за акияна выбирался порубится и довольно неплохо выступал, правда пинг конечно бы вроде за 150

а "на просторах" - пинг 200+ это гарантировано труп в первые же секунды

Тут все таки средневековье, минуты тогда :) А так прав

 

2nazzzgul

А завтра ж стартуют продажи в РФ по 400 рупи. Или в онлайн с таким ключём не пустит?

Скажешь тоже, должно всё работать. Варбанд именно как мультиплейер позиционировался.

Мне просто так проще приобрести было, да и МиБ я помнится через карту покупал также

Ссылка на комментарий

2Fergus

В принципе, камрад JoG из-за акияна выбирался порубится и довольно неплохо выступал, правда пинг конечно бы вроде за 150

Вот я и хочу прикинуть свой пинг на сервера, потому как с частью мест у меня пинг довольно приличный...

Ссылка на комментарий

Да, если кто не в курсе: на 1с диске 2 ключа: один для активации дисковой версии со страшфорсом и ограниченными активациями, другой, который помечен как "для сетевой игры" - это ОН. Ключ от триальной версии, которую можно спокойно закачать с сайта игроделов. Так что если нет проблем с английским, французским, венгерским и еще парой-тройкой языков - не заморачивайтесь на установку с диска...

Ссылка на комментарий

прочитал на тейлворлдсе Taleworlds FAQ что можно устанавливать на 2 компьютера. правда там сказано, что они должны оба принадлежать вам... если кому не жалко, можете дать ключик? вдруг прокатит. не выйдет - ну чтож, тогда придется купить...

 

и кстати чтото тема тихая. столько сказано по варбанду здесь, а сейчас чтото утихомирились. наоборот же, больше людей со второго апреля должно быть!

Ссылка на комментарий

2Sydnei-M

плис не надо здесь делать из людей дураков.

удовольствие стоит 300-400 рублей в версии от 1с. для человека, обладающего доступом в инет, сие не должно быть проблемой.

Ссылка на комментарий

2Sydnei-M

если кому не жалко, можете дать ключик?

Не дай Бог кому-нибудь проявить жалость и поделится "ключиком"!!! За одновременный выход в мультиплеер обоим бан ключа и бан на офф.форуме (если там есть уч.запись).

Ссылка на комментарий

2Russian1978

Не дай Бог кому-нибудь проявить жалость и поделится "ключиком"!!! За одновременный выход в мультиплеер обоим бан ключа и бан на офф.форуме (если там есть уч.запись).

Если реально будет использоваться только на 2х ПК, тогда как?

Q: Can I install Mount&Blade on more than one computer?

A: You can install Mount&Blade on a second computer provided you own them both. For example you can install it on your desktop computer and your laptop simultaneously.

Ссылка на комментарий

Кратко:

Вступил в клан вчерась - с неделю соображал куда бы податься и решил вчера таки определиться. Подал заявку 22-м (сильнейший клан), но потом по ряду обстоятельств решил, что не стОит

В RS и Дружину вступать не стал по разным причинам, а других сколько-нибудь толковых русских кланов нет, потому тусуюсь теперь с буржуинами в клане IG

Так что если встретите, то это я так терь выгляжу (настрелял фрагов с утра под новым статусом):

ff33009a4798t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.