Mount & Blade: Warband - Страница 11 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2JoG

ИМХО, вы переочениваете роль щитовой пехоты. Опытные двуручники ее валят только в путь. Их реально успокоить только метательным/стрелами/болтами, либо другим двуручем. Грамотный щитовик - это, конечно, зло, но грамотный блокирующий двуручник - гораздо большее зло

Ты конечно прав, но как быть с лучниками и арбалетчиками - не бывает так чтобы у соперника не было стрелков (аааа... пропустил, ты уже написал про это). Маневренность это хорошо конечно, но риск закончить раунд с болтом во лбу выше :)

В чем соглашусь так это что в последних патчах сила двуручников возросла. Заметил не только со стороны но и по себе - если раньше почти ими не играл, то сейчас с удовольствием играю за пехоту с двуручным, одноручным и щитом

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

Сегодня поигрались группой по ТимСпику:

 

Обороняли осадные орудия от Швадианов - в чистую

a76ba5a305f9t.jpg

 

Обороняли осадные орудия в деревне. Не самая лучшая игра, однако сопротивлялись довольно неплохо

fa0d521226a6t.jpg

 

Хергитами атаковали вегиров, обороняющих осадные орудия. Тоже в целом отлично вышло

81d56cb66e2ft.jpg

 

Слева внизу убиваю игрока под ником Savage :D

e65a04ee8a8ft.jpg

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ, ОБЬЯВЛЕНИЕ!

 

Сегодня мы с NeuD и Black_Corsair организовали новый ТС на европейском сервере.

Адрес: 94.75.238.101:8807

Пароль: eutestband

Комната: RUS_m&b

Теперь будем собираться там. Fergus, Savage присоединяйтесь. We have cookies ;).

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2JoG

ВНИМАНИЕ, ОБЬЯВЛЕНИЕ!

Сегодня мы с NeuD и Black_Corsair организовали новый ТС на европейском сервере.

Только хотел отписаться здесь по этому поводу :D

Fergus, Savage присоединяйтесь

Ещё akyn тоже ;)

 

У нас уже в ТС почти все русские бета-тестеры по моему присутствуют! Вчера ещё одного направил по адресу :) Осталось таки ещё парочка разве что кто не в команде бегает!

Команда это я вам скажу не хухры-мухры.

Вчерась бегали - как оказалось аншлаг получился, разве что gea не было и TRIMNа ещё сманили, присоединится в будущем.

 

Были (вроде никого не забыл):

Я

Jog

Black_Corsair

Nock

Neud

Savage

Evgen

 

ЗЫ Потом выложу пару забавных скринов и экранов статистики

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Я в субботу был, тоже неплохо побегали.

Норды, гады, танки какие-то!

Хотя мы с Evgen-ом, Neud-ом, и Savage-м приноровились в городе если не /выигрывать, то хотя бы выживать за обороняющихся (режим F&D) Мы залезли в центральную башню (к нам еще потом люди присоединялись) пехота со щитами вход в баню перегораживала (2-3) а столько же арбалетчиков сначала с крыши по наступающим стреляли, а потом с лесницы через голову своей пехоты по желающим познакомиться поближе :) Выходило не без шероховатостей, но вцелом неплохо. Тут главное было не пропустить момент и вовремя выйти из башни на ответный штурм, чтобы не дать разбить супостату хотя бы одну из целей.

А в воскресенье дела семейные слишком поздно отпустили, сил хватило только до кроватки доползти, дабы отоспаться перед трудовыми буднями :( Хотя тянуло, как говорит старший сын "бошки порубать", со страшной силой! А младшему лошадки нравятся, как видит на экране кого-то конного, из солдатиков старшего волочет коняку рыцарскую, какую найдет, и кришит "ИГО-ГО!!!" :)

Изменено пользователем gea
Ссылка на комментарий

Ах да, был ещё Johny. Вот только мы все вместе разом не выходили а кто-то уйдёт, кто-то придёт, но 7 человек одновременно точно было!

 

2gea

С почином на нашем форуме :)

Норды, гады, танки какие-то!

Ну это где как. Мы вот атаковали на карте с речкой Родоков (тоже режим F&D) - как ни крутились, чего только не выдумывали за нордов ну никак!

Мы залезли в центральную башню

А нападающие не могли на вас плюнуть и просто напросто разнести в щепки осадные орудия? (ааа... вижу, написал, что контратаковали).

А успевали потом догонять толпу? Если вас всего было группа, а атакующих полная пачка, то они легко могли разносить осадные орудия и при это часть могли прикрывать их и сдерживать от вас.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

С Баша анекдот тематичный по Врабанду :D

HUNTon: пересмотрел щас Матрицу

HUNTon: понял, в чем успех Нео заключается

HUNTon: у него пинг лучше )

Ссылка на комментарий

Вчера был за швадов, в той самой бойне про которую Fergus пишет.

В одном из раундов норды шли через лес и воду, пытаясь не дать кавалерии себя отчарджить.

Наша кавалерия выстроилась в ряд(около 12-14), ровный такой, аж глаза радовало. Стоим ждем.. ждем, любуемся на строй).. появляется сообщение в чат

"someone must say charge"

секунд 5 тишина

"someone must say charge!!" повторяет тот же

тишина секунд 5

сообщение капсом от того же

"CHARGE MOOOTHERFUUUCKER!!!!!"

И кавалерия понеслась одновременно)) самое забавное что за 10 секунд половину нордов снесло чарджем. Всетаки массированный чардж заруливает пехоту в поле(хотя норды прятались в лесу)

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

Вчера был за швадов, в той самой бойне про которую Fergus пишет.

Да точно, не Родоками вы были, а Швадинами, ибо вспоминается, что у вас хорошая кава была

Наша кавалерия выстроилась в ряд(около 12-14), ровный такой, аж глаза радовало

Я потом вероятно вечерком запостю скрин на мосту - нордовский shieldwall называется

"someone must say charge" секунд 5 тишина "someone must say charge!!" повторяет тот же тишина секунд 5 сообщение капсом от того же "CHARGE MOOOTHERFUUUCKER!!!!!"

:apl: никакой командной игры!

И кавалерия понеслась одновременно)) самое забавное что за 10 секунд половину нордов снесло чарджем. Всетаки массированный чардж заруливает пехоту в поле(хотя норды прятались в лесу)

Мы всё таки в лесу терялись, точнее теряли друг друга. Я рекомендовал таки ближе к воде или по самой воде вообще идти - ну и сам там шёл. А так да, те раунды были жесткими для нас

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2pkawol

Приветствую!

ребят, еще не поздно ли записаться на бета-тест?

Думаю что нет - до марта ещё далеко :)

отправил пару дней назад заявку, нет ответа

Пару дней ещё ничто, у всех сроки бывали разные (у меня 5 дней) от несколькоих дней до недель. Видимо придется ждать очередного "заезда"

может можно каким-нибудь макаром взломать эту систему?)

Ну во первых правилами форума запрещено обсуждать пиратскую продукцию и взлом или примерно как-то так :)

А во вторых никак пока заявку не утвердят. Скачать то можно хоть сейчас, но поиграть кроме как в квикбаттл с ботами нельзя ни во что будет.

Ссылка на комментарий

Пара дней это не считается...я ждал две недели.

 

Ломать...ну ломай, тока как правильно заметил камрад Фергюс без публичного анонсирования,да и толку то....

Сетевые хрени вряд ли сломаешь...серверную часть надо обламывать, а не клиентскую...а она постоянно меняется и как бы лежит не у тебя на компе...хотя я не спец конечно, но сомнения испытываю.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2JoG:

2. ТДМ родоки против нордов. Внизу видно очередную серию серийного убийцы General_Hospital

Еще там меня видно как раз под тобой :-D

За неимением пинга играю только арбом/лучником и сливаю любую дуэль с тем, кто добежит )

Изменено пользователем GetAssista
Ссылка на комментарий

2GetAssista

Привет :), сори, я думал, что ты - нерусскоязычный.

Такой пинг у тебя на американские сервера?

Собирайся с нами в ТС на европейских - будет весело, гарантирую. И пинг ниже, наверное.

Ссылка на комментарий

2GetAssista

Еще там меня видно как раз под тобой :-D За неимением пинга играю только арбом/лучником и сливаю любую дуэль с тем, кто добежит )

Всё думал ты или не ты :) (тот ли человек что на форуме)

Ага, как правильно JoG заметил - подтягивайся к нам в Европу с ТС

 

ЗЫ Не помню публиковал ли новый ТС, но вот повторюсь если уже было

Сервер: 94.75.238.101:8807

Пароль: eutestband

Комната: RUS_m&b

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Игра командой на прошедших выходных! (воскресенье вроде)

 

Окна статистики:

609d2b6dfd15t.jpg

e2248d9eea86t.jpg

c5b813bc45c0t.jpg

 

Неуд прикрывал меня на крыше когда я был арбалетчиком и получил немало стрел в свой щит

c0f8f4907e05t.jpg

 

Последний герой - Евген

12cc9ebee05ct.jpg

 

Нордовская стена щитов

6e0977abd427t.jpg

 

Атака на Швадию - вот тут они нас раскатывали под орех практически

92fe7578acaet.jpg

fd8170c4054at.jpg

Ссылка на комментарий

В новой 0.632 можно теперь свой личный баннер выбирать (кстати из ощутимого я бы отметил, что теперь арбалетчикам и лучникам дольше целиться приходится, что в принципе неплохо).

Вот тут подсмотрел скрин в тейлвордлс, сделал также :D (жаль только, что всем остальным кроме тебя видна оригинальная картинка)

 

4353989e6f98t.jpg

5accfc8653c2t.jpg

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ поиграть не в одиночестве:

 

НАШ ТИМСПИК

 

TS: 94.75.238.101:8807

Pwd: eutestband

Channel name: RUS_m&b

 

Чем больше людей пройдет через коллективное общение, тем быстрее сложиться некий постоянный микс, который сможет играть с претензией на командную игру. Несколько раз удавалось собраться в количестве 6-7 человек и это было хорошо, хоть и не всегда понятно кто-что-зачем. Когда все понимали, что делать - получалось выносить противника. Скрины камрад Fergus тут уже выкладывал.

Ссылка на комментарий

2pkawol

Неплохо, скажу вам. Правда немного напрягает кол-во вылетов (в оригинальном МиБ не было ни одного).

А ну как парочку скриншотов и описание принципиальных изменений в студию! ;)

Ссылка на комментарий

Em19UVjUy1.jpg bf7WigaRr7.jpg

 

Вообще игрушка очень забагована пока.

 

На скриншотах вы можете видеть бой со степными бандитами. Почти у всех из них оказались такие луки, которые невозможно было использовать верхом. При этом автоматический свитч на оружие ближнего боя не происходил.

Так и скакали гордые аксакалы кергитских пустынь кругами.

 

Что касается лордов, политики и прочая. Безусловно, есть большая надежда, что теперь будет интересней: свое королевство, неписи - вассалы, женитьба на лордовских дочках (или выход замуж за сынков, если играть за женского персонажа).

 

Ну еще, конечно, по мелочи есть кое-какие недочеты.

Вот например: тянет ли эта мазель на свой возраст?

 

7YeZH2Appx.jpg

 

Для 78 лет хорошо сохранилась)

Ссылка на комментарий

каюсь, прогядел.

пинок есть, но довольно странный. почему-то во время пинания герой поворачивается спиной к противнику, пинает воздух в противоположную сторону (!), но при этом урон супостату наносится!

Ссылка на комментарий
инок есть, но довольно странный. почему-то во время пинания герой поворачивается спиной к противнику, пинает воздух в противоположную сторону (!), но при этом урон супостату наносится!

дык урон не от анимации зависит, а от факта - а тут просто глюк этой анимации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.