Mount & Blade: Warband - Страница 8 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Март 2010....обсуждают бета тестеры...остальные похоже облизываются (у меня присоединиться не вышло, невзирая на буржуйский ключ) обладатели версии от 1С такого ключа не имели и весь бетат тест мимо них...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

Новый режим игры - Fight and Destroy

Перед атакующей стороной стоит задача за 4 минуты уничтожить 2 осадных орудия противника (требуше и катапульту)

 

Вот они на карте Ruins:

 

b327138ea35ft.jpg

 

Вот зашёл, успел чуток поиграть.Мы (норды) сливали конкретно, 11-0 вроде было когда зашёл)

 

2fbc92009462t.jpg

Ссылка на комментарий

Подумалось... Тактика тактикой, но персональные навыки играют таки важную роль. Я вот последнее время всё больше практикуюсь пешим в рукопашке биться. Тут как-то с Евгеном (ещё МИКА был) в субботу тренировались и потом пошли на сервак. Один раз вдвоем с Евгеном накосили человек 6-7, которые кинулись на нас, увидев, что мы заходим с фланга чтобы атаковать катапульту. Вот это был адреналин!

Представляю какая может быть жесть поначалу когда игра выйдет и на сервере с новичками будут появляться более-менее опытные бета-тестеры :) хотя конечно через месяцок эта разница нивелируется конечно, но всё же

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Дуэль очень неплохих игроков, особенно мануал-блокеров. Щиты уже валяются разбитыми

46feb3fd2469t.jpg

 

Поигрался в осаду на стороне атакующих

39d74990fac8t.jpg

 

Новая карта с замком. Подстрелил одного из очень неплохих игроков. Рейт такой небольшой, потом что я "тащил" башню (ну помогала конница отгонять хергитов ещё + у меня к/д довольно неплохой вышел)

8c0b1917ec00t.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну, я снова повыпендриваюсь:

Немного садомазо - смотреть на меч :). Вообще, родоки и свады - хорошая пара для такой карты. Как видим, борьба на равных.

01b1f949c821t.jpg

 

Та же карта. Даже кергитским пехотинцем здесь можно успешно играть против нордов (коня не брал):

057bb353a90ct.jpg

 

Жгли на осаде на новом замке :). Отжег неплохо:

3b73b3e79515t.jpg

 

Тупайа вегирскайа пихота со скимитаром против грозных нордов с большими топорами. Скимитар - вещь в себе, однако:

e7b6c5f9e315t.jpg

 

Свады против нордов. В принципе, в одни ворота, при том, что в реальности мы практически постоянно были в меньшинстве:

a2d27ad6fa3bt.jpg

 

Глефа - СИЛА! Мое любимое оружие для свалки:

2815bc0e9438t.jpg

 

Ну и здесь читанул немного. Отыграл пару раундов пехотой, потом, когда понял, что проигрываем, и что нордской коннице не место на нашей площади, стал кавалеристом. После этого норды не прошли ни разу - валил их каву и помогал пехотинцам:

e4c4244bb87et.jpg

 

Ну и наконец поучительная сказочка "не гонитеть, дети, за фрагами". Осада, мы - свады против защищающихся вегиров. Нас сильно меньше, мы пролетаем и свады один за другим уходят. Остаюсь один я против 5 вегиров (из них чуть ли не все - лучники, блин). Все на стене, смотрят на наш респаун в ожидании фрага, и ни один не хочет переходить за свадов. Понимаю, что "так жить нельзя", и огородами-огородами, убравшись из поля зрения лучников, иду направо, тихо-тихо залезаю по лестнице и, крадучись, иду к цетральной площади. Флаг потихоньку начинает спускаться... Вегиры ищут меня со стены и даже не удосуживаются глянуть на площадь. Время кончилось, но флаг продолжает опускаться - они дальше ноль внимания (могли бы и подумать, почему раунд на заканчивается). Флаг спустился, "The Kingdom of Swadia has captured the enemy castle". Занавес.

Потом это назвали "Ninja style" :D

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2b-rome

А почему никто не играет с видом от первого лица?В настройках сервера мона так сделать?

Это не настройки сервера - это личные настройки. Хочешь ставь от 1-го, хочешь от 3-его

 

2JoG

Вообще, родоки и свады - хорошая пара для такой карты. Как видим, борьба на равных.

Согласен, наиболее равные стороны при игре на карте Village. Да и на других картах, правда у Швадианов конница мощнее гораздо

Та же карта. Даже кергитским пехотинцем здесь можно успешно играть против нордов (коня не брал):

Ну разве что в обороне, то да :)

Жгли на осаде на новом замке . Отжег неплохо:

Молодец, однако. Правда на новом замке можно неплохо в обороне устроится, выставив по периметру лучников.

Я правда в атаке всегда двигал башню, чтобы на стену залезть пока остальные рубились. Ну и хедшоты мочил издалека даже

Тупайа вегирскайа пихота со скимитаром против грозных нордов с большими топорами. Скимитар - вещь в себе, однако:

А мне нравится - скимитар любимое наверное оружие, особливо против суровых нордов

Глефа - СИЛА! Мое любимое оружие для свалки:

В свалке видимо так и есть, я правда особо его не юзал пока

Ну и здесь читанул немного. Отыграл пару раундов пехотой, потом, когда понял, что проигрываем, и что нордской коннице не место на нашей площади, стал кавалеристом

Ага, также делал :D Играли против Родоками против Хергитов

Ну и наконец поучительная сказочка "не гонитеть, дети, за фрагами"

Потом это назвали "Ninja style"

:apl:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2b-rome

А почему никто не играет с видом от первого лица?  В настройках сервера мона так сделать?

2Fergus уже сказал. То себя добавлю: эффективность от 3-го лица гораздо выше. Я раньше играл от 1-го (привык еще с модов на МиБ), но потом перешел на 3-й, чтобы хоть как-то видеть то, что происходит по сторонам. Хотя лучником/арбалетчиком иногда играю от 1-го.

2Fergus

Согласен, наиболее равные стороны при игре на карте Village. Да и на других картах, правда у Швадианов конница мощнее гораздо

Ну, на остальных картах свады родоков рвут. У них хоршие мечники с длинными мечами (у родоков есть мега-контраргумент - глефа, но ей умеют _правильно_ пользоваться не так много народу) и отличная конница. В родокской пехоте меня сильно бесит недоступность мечей, а их короткие чеканы - это отдельная песня.

Вообще, свады - наиболее сбалансированная фракция. Хороши и в защите, и в атаке. Вот вегиры, норды и кергиты - в основном "атакующие" фракции, родоки - "защитная". А свады могут все.

 

Ну разве что в обороне, то да

Кергитами, ИМХО, плохо обороняться - у них нет устойчивой пехоты. Им надо именно атаковать - тогда есть возможность расстрелять нордов на контратаке, в которую они, как правило, лезут, и потом при поддержке стрелков планомерно зачистить город.

А мне нравится - скимитар любимое наверное оружие, особливо против суровых нордов

Скимитар - тоже мой любимый клинок. Я это и имел в виду. Мне чрезвычайно нравится его скорость.

 

В свалке видимо так и есть, я правда особо его не юзал пока

У глефы есть специфика, надо немного потренироваться перед тем, как брать это оружие в баттл. И еще ее эффектиность возрастает в групповом бою, когда щитовики отвлекают, а глефер прячется за их спинами и выполняет роль серийного убийцы :D.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2JoG

Ну, на остальных картах свады родоков рвут. У них хоршие мечники с длинными мечами (у родоков есть мега-контраргумент - глефа, но ей умеют _правильно_ пользоваться не так много народу) и отличная конница. В родокской пехоте меня сильно бесит недоступность мечей, а их короткие чеканы - это отдельная песня.

Согласен. Я правда когда за Родоков беру дубину с металическим наконечником - забыл как называется. Второе оружие среди одноручных. Из-за того, что оно довольно быстрое - за сотню

Кергитами, ИМХО, плохо обороняться - у них нет устойчивой пехоты. Им надо именно атаковать - тогда есть возможность расстрелять нордов на контратаке, в которую они, как правило, лезут, и потом при поддержке стрелков планомерно зачистить город.

Ну хергитам с нордами в принципе проще всего воевать, ИМХО :) С остальными будет посложнее.

Скимитар - тоже мой любимый клинок. Я это и имел в виду. Мне чрезвычайно нравится его скорость.

:cheers: и длина за 90

У глефы есть специфика, надо немного потренироваться перед тем, как брать это оружие в баттл

Я подумаю над этим. Я пока с двуручным особо не пробовал биться. Без щита бывает иногда (вегирский лучник), да и пару раз брал awlpike. Но что б осознанно двуручное брать - не беру как правило

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Таки пришел инвайт :punk::clap: ...так что если увидите ползающего по краю карты зашуганного персонажа (снайперку дадут??) под моим ником, это таки буду я. :lol:

 

Если я в душе пулеметчик что мне из оружия брать?? :lol: арбалет??

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Таки пришел инвайт ...так что если увидите ползающего по краю карты зашуганного персонажа (снайперку дадут??) под моим ником, это таки буду я.

Поздравляю :cheers:

Сообщи ник тока.

Меня ищи вечерами в будни (или в выходные когда как) на евро-серваках (обычно сервера №2 и 3 - осада, файт энд дестрой, беттл) под таким же ником - Fergus

арбалет??

Лук скорострельнее ;) Вообще я бы рекомендовал для пробы пера конником попробовать

 

ЗЫ Возможно сегодня появлюсь - если выгуливание мадамы надолго не затянется

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ник соответсвует форумному, если тока не занят...

Постараюсь седня как ребенка уложу выйти, в чисто поле...

Начну с коняшника...или лучника...ежли бум в разных командах руби смело, я не обидчивый. :lol:

 

Я тут из ваших обсуждений понял, что скорость важней длины для одноручника, или как всегда надо искать баланс?

 

И ешо ты тут про хедшоты писал...надо постоянно двигаться как сумашедшему (ну как в батле постоянно елозить надо дабы снупер не отхедшотил, или не все так грустно(дистанция)?)

 

Надо будет свою Логитеку g 13 получше "наточить" под МВ....хоть два месяца всего юзаю, а привык...на обычной клаве уже не играется...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Ник соответсвует форумному, если тока не занят...

Вроде не было таких

ежли бум в разных командах руби смело, я не обидчивый

А ты сомневался? :D

Я тут из ваших обсуждений понял, что скорость важней длины для одноручника, или как всегда надо искать баланс?

Да как сказать.... Вопрос сложный - тут надо оружие прочувствовать, инстинктивно определять дистанцию. Для меня скорость наиболее главный фактор, но не единственный - в зависимости от типа фракции и оружия, которым воевать намереваешься. Да и про дистанцию - это скорее важнее как ты умеешь держать дистанцию до врага и чувствовать когда назад когда вперед и кто быстрее дотянеться или размахнётся или финтанёт.

 

Например:

1. Конником всегда беру Хеви Ланс (из-за бОльшего демеджа). Если даже денег не хватает, то могу пожертвовать чем угодно.

2. Против нордов щит покрепче и оружие побыстрее: против двуручников сблизиться побыстрее, против щитовиков - у них тоже секиры не такие уж длинные.

3. Арбалетчиком всегда беру осадный арбалет, опять же жертвуя остальным. Луником наоборот, жертвую демеджем и беру самый быстрый лук.

 

ЗЫ Вот плюс дубины у Родоков это что она может отправить в нокдаун на землю, а лежачего добить сам бог велел :D

 

И ешо ты тут про хедшоты писал...надо постоянно двигаться как сумашедшему (ну как в батле постоянно елозить надо дабы снупер не отхедшотил, или не все так грустно(дистанция)?)

 

Не как сумасшедшему конечно, но перемещаться конечно нужно. Даже сидя снайпером - пары выстрелов максимум (это если тебя раньше не заметили) и надо хоть чуть чуть но менять позицию. У лучников в этом плане преимущество - они перезаряжаются на ходу.

А вообще, хедшоты бить арбалетчиком по лучникам например я люблю :) На предыдущей странице третий скрин (к/д = 8/5 у меня): У меня куча стрел в щите и есть ранения - это я двигал осадную башню к стенам и вот потом залез. Так вот я умудрился зарядить по моему 2 хедшота лучникам на стенах (как видно и меня покоцали), которые пытались прятаться. Дистанция приличная - бета-тестеры поймут: от нахождения башни до стен на карте Замок2. Мне потом написал один из трупов (awesome headshot).

Зачастую правда бывает, что выпустишь стрелу или болт и потенциальный фраг убегает, умирая под чужими ударами

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

В общем вкус и цвет рулит и читерского оружья нема...гут.

 

 

В батле есть килл ассисты дабы очки за подранков давать...

 

Кстати как себя ведет конник когда натыкается, не копьем, а конём!

1) на своего конника

2)на чужого конника

3) на своего пехотинца

4)на несколько вражьих пехотинцев, интересует момент скольких сбивает за раз и сбивает ли.

 

Удар копьем, я по скринам не понял что юзают в основном - рыцарский удар(просто навести на цель) или реальный удар с оттяжкой...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

В общем вкус и цвет рулит и читерского оружья нема...гут.

На каждую хитрую ж..... ну ты понял :) в принципе так и есть - игроки юзают всё!

В умелых руках и меч против конника смертелен и копьё против пехотинца

В батле есть килл ассисты дабы очки за подранков давать...

Знаю, сам поигрывал в БФ2142 немало, но в МиБе нет килл ассистов, к сожалению. Но я себя успокаиваю тем иногда, что главное не очки (хотя в Тим дефматче именно очки главное), а победа фракции и это ещё проявится в битвах меж кланами после релиза.

Тем же конником к примеру иной раз лучше могу к/д заработать, но понимаю, что стрелком или пИхотой буду более полезен и выбираю второе.

Буквально на днях - расстроился что рейт небольшой был за арба, но я оттягивал в некоторых раундах значительную часть сил врага на себя и некоторых успевал подстрелить, пока основные наши силы пробивались по центру (то ли осада была то ли файт энд дестрой).

Плюнул на всё, взял конника и выправил рейт получше, хотя чувствовал что пользы как бы меньше от меня.

 

ЗЫ Кстати последние пару раз неплохо научился скимитаром на коне рубить нордовскую пехоту :) Хотя до этого боялся очень подобных отчаянных поступков

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вапросы повторю, дабы не замылилось.

 

Кстати как себя ведет конник когда натыкается, не копьем, а конём!

1) на своего конника

2)на чужого конника

3) на своего пехотинца

4)на несколько вражьих пехотинцев, интересует момент скольких сбивает за раз и сбивает ли.

 

Про удар копьем, я по скринам не понял, что юзают в основном - рыцарский удар (просто навести на цель) или реальный удар с оттяжкой...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Кстати как себя ведет конник когда натыкается, не копьем, а конём!

1) на своего конника

2)на чужого конника

3) на своего пехотинца

4)на несколько вражьих пехотинцев, интересует момент скольких сбивает за раз и сбивает ли.

Система как и в нейтиве в общем то. Только тут так и норовят твою лошадь стопорнуть или пару раз ударить (а этого зачастую хватает чтобы завалить её). Вархорсов мало кто юзает.

Про удар копьем, я по скринам не понял, что юзают в основном - рыцарский удар (просто навести на цель) или реальный удар с оттяжкой...

95% с оттяжкой. Ибо длина, сам понимаешь, в таком случае критична (хотя самые длинные это турнирные копья у Швадианов, но я не беру это оружие, я предпочитаю повторюсь Хеви Ланс - быстрее и мощнее). Бывают конечно рыцарские удары, но это надо чтобы тебя не заметили и особо не шевелились в тот момент. Очень редко бывают - это в основном удары исподтишка

Ссылка на комментарий

вылеты вылеты вылеты вылеты....

 

поиграл только на Чешском сервере (там максимум 6-7 челов было) на 2 и 3 европа вылеты сразу!

РГЛ эррор и превед что только в настройках не делал...

 

Не понял совершенно как рубить теперь и как копьем бить...по моему копья ваще прибиты и это странно...

Ссылка на комментарий

2akyn

На самом деле копье - одно из самых эффективных типов оружия в игре. Особенно у пехоты. Особенно когда им махать без щита. Ну и в групповой свалке - вещь незаменимая, как и глефа. Оно очень быстрое.

Это все дело практики. И пинга :D

Да, вылеты есть, иногда довольно часто, но чтобы вот так сразу... хз... Кстати, ты не первый новичек, который такое говорит - на rusmnb такая же ситуация.

 

А вообще да, более ранние версии игры были в разы стабильнее.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

поиграл на третьем европейском после 30 человек на серваке меня выкидывает с ошибкой...не понимаю...

 

По впечатлениям, прикольно, НО не нравится таки анимация боя...тут скорей в воображении меч попадает чем в реальности...потом надо что то делать с движением...эти вертлявые люди в тяжелых доспехах мнгновенно поворачивающиеся и снующие туда сюда это бред...даже я нуб могу двигаться так что меня просто не поймает пехотинец без метательных приблуд...которые кстати нириально рулят... меня убили луком в бедро...наповал...на спине был щит...

 

Однажды у меня в руке оказался двуручник..я убил двоих, при то что всего за минут 6 убил троих...вообще я и в сингл плеере всегда бегал с двуручем...тут этого маловато имхо.

Сплошные бутерброды с двумя щитами бегают и метатели (за это имхо надо такой пенальти давать...) ну и метательные ср-ва типа дротика и топора надо прибить...хотя бы по дальности.

 

Тимплея и строя не увидел ни разу...а думаю строй из 5-8 пехотинцев с дротиками щитами и копьями рулит..

 

Конечно поиграв побольше я полностью изменю свои суждения, просто хочу зафиксировать себя таким после 3 часов игры. Правда с такими вылетами я долго играть не смогу...нервов не хватит, игра очень сырая.

 

У меня постоянно вылеты при попытке перейти в меню опций и контроля...пару раз пропадало изображение меча в руке. Про ошибку РГл молчу..

 

з.ы. есть очень скильные игроки у новичка против них шансов нету.

 

Правда что радует лично меня в этой игре я первый взял фраг, а не меня.... :ph34r:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

По впечатлениям, прикольно, НО не нравится таки анимация боя...тут скорей в воображении меч попадает чем в реальности...потом надо что то делать с движением...эти вертлявые люди в тяжелых доспехах мнгновенно поворачивающиеся и снующие туда сюда это бред

В предыдущей версии поворот с задержкой был, потом его убрали. Причем Армаан хотел оставить его во время удара и прыжка, но по шибке убрал совсем, в чем и признался :D. Думаю, судя по реакции игроков, вернут снова.

даже я нуб могу двигаться так что меня просто не поймает пехотинец без метательных приблуд...которые кстати нириально рулят... меня убили луком в бедро...наповал...на спине был щит...

Метательному сильно порезали скорость по сравнению с предыдущими версиями. Но теперь возможет багэксплойт, который позволяет расстрелять весь запас дротиков за пару секунд.

Щит, кстати, иногда прикрывает от стрел, даже когда ты им не защищаешься. Правда, не всегда. Ну и, видимо, попали тебе под щит. Поскольку на спине он снижает урон, как и в оригинальном МиБе.

Однажды у меня в руке оказался двуручник..я убил двоих, при то что всего за минут 6 убил троих...вообще я и в сингл плеере всегда бегал с двуручем...тут этого маловато имхо. сплошные бутерброды с двумя щитами (за это имхо надо такой пенальти давать...) ну и метательные ср-ва типа дротика и топора надо прибить...хотя бы по дальности.

Я двуручником не умею пользоваться. Хотя, среди двуручников есть сильные бойцы. Правда, в последнее время против них беру копье в 2 руки - из-за большей длины последнего шансов у противников мало.

Метательное резать ни в коем случае нельзя - я и так его уже не использую (раньше постоянно брал с собой дротики/топоры). Против более-менее сильных бойцов оно теперь абсолютно неэффективно (разве что зарядить кому-то в спину), поверь мне. Из всего, что по мне бросают, в цель попадает процентов пять, не более. Да и то, как правило, в щит.

 

Из багов только вылет с rgl error'ом реально достал. Еще может по клавише Esc вылететь - старая проблема. Ну и... это же бета все-таки.

 

Тимплей есть, просто он - не в драке в строю, а в поддержке одного другим. Строй очень уязвим для метательного/стрел/болтов и конницы, которая атакует с разных сторон. Гораздо лучше драться парой/тройкой, но индивидуально и при этом стараться валить противника твоего партнера.

Пару дней назад неплохо организовали засаду - основная масса родоки окопались в центральной башне на карте village и на соседних крышах, а мы зашли в переулок. Когда норды поперли на башню, мы выбежали и порезали их в спину.

 

Еще пример тимплея: после разбития двери - черного входа в замок, в проем становятся 2 парня с крепкими щитами, а за ними - копейщики. Вход прикрыт надежно.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2akyn

вылеты вылеты вылеты вылеты....

 

поиграл только на Чешском сервере (там максимум 6-7 челов было) на 2 и 3 европа вылеты сразу!РГЛ эррор и превед что только в настройках не делал...

Эта проблема только версии 0.621 (ну может ещё 0.620 - не помню).

Дело не в настройках.

А, вот JoG тоже правильно сказал, что раньше очень стабильное всё было

я убил двоих, при то что всего за минут 6 убил троих...

А говорил нуб :D

Тимплея и строя не увидел ни разу...а думаю строй из 5-8 пехотинцев с дротиками щитами и копьями рулит..

Тимплей был в основном в Баттле. Чуть меньше его в Файт энд дестрой, самая анархия в ТДМ

Сплошные бутерброды с двумя щитами бегают

Я когда не лцчник/арбалетчик также беру 2 щита - и от стрел спасает иногда со спины и запаска. Правда скорость перемещения у тебя падает в связи с этим

есть очень скильные игроки у новичка против них шансов нету.

Против очень скильных игроков даже у среднего бета-тестеров шансов мало когда 1 на 1

 

2JoG

Щит, кстати, иногда прикрывает от стрел, даже когда ты им не защищаешься.

Тоже замечал, бежишь со щитом, не выставив блок и стрела тебе попадает в щит. Случается такое, что приятно обычно бывает :)

Метательное резать ни в коем случае нельзя - я и так его уже не использую (раньше постоянно брал с собой дротики/топоры). Против более-менее сильных бойцов оно теперь абсолютно неэффективно (разве что зарядить кому-то в спину), поверь мне. Из всего, что по мне бросают, в цель попадает процентов пять, не более. Да и то, как правило, в щит.

Соглашусь полностью

Ссылка на комментарий

Фергюс у меня вчера получилось что то только арбалетом и двуручником (взял один раз) в сингле мне всегда было тяжко и щитом и мечом работать...не могу сосредотачиваться на двух вещах.

Пару тройку раз резанул кого то одноручем, но как то не прочуствовал. Надо брать двуруч какой нить, попал так попал, вот тока дороговасты, но решаемо.

 

Больше бегал вокруг врагов бутербродом в шлеме и панцире, закрывшись щитом подставляя их спины под удар конников...

 

Однажды остался одын на одын с каким то поляком...разбил он мне щит...видно было что посчитал меня трупом, я кстати тоже, потом решился на отчаянный удар сверху...попал. :rolleyes: Вот такие моменты конечно заставляют играть.

Ссылка на комментарий

2akyn

видно было что посчитал меня трупом, я кстати тоже, потом решился на отчаянный удар сверху...Вот такие моменты конечно заставляют играть.

Классика жанра :) Нередко кладу кинувшегося на меня двуруча после того как он мне щит разбил (с "отцами" конечно не катит).

А ещё хорошо когда на тебя 2 или 3 кидаются в надежде на легкую добычу и ты успеваешь достойно выступить, убив 1 или 2. Но такого всё меньше - народ матереет

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.