Mount & Blade: Warband - Страница 14 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Wolfsfed

Если реально будет использоваться только на 2х ПК, тогда как?

Если в Single player режиме не прблема. За одновременный выход с 2-х комп-в в multiplayer - бан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

2akyn

Наши серваки есть? А то глядишь надоесть мне БК2.

Да куча, только Дружина (клан форума Rusmnb) сделала порядка 3 или 4 серваков. У них там самое становление клана идёт.

Ещё есть СУхой и Дуэль сервер, созданный неким Artem_Tiran

А вообще зачем те русские серваки? Я играю на Европейских и пинг нормальный: 60-100

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, а дураков никто не делает. просто в моих ибинях в магазинах будет только вконце этой - начале следущей недели, на том же тейлворлдсе ключ стоит 800 с лишним рублей, что не компот, если заказывать - с доставкой джевел будет стоить около 600, и к тому же 3-4 дня доставка эт уже будет тот самый конец недели... короче дождусь конца недели и куплю понормальному. надеюсь сингл покамест утолит мою жажду)

Ссылка на комментарий

Если кто-то играет в мультиплеер Варбанда и не прочь "повонзацца" - милости прошу на турнир на свадских мечах-бастардах 17.04.2010 и первый "пробный" турнир 10.04.2010:

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=540...95006#msg195006

 

Турнир организован для новичков, старые зубры Варбанда в роли бойцов участвовать не будут, так что у всех участников более-менее равные возможности и у новичков есть отличная возможность проявить себя в бою с равными противниками.

 

Оружие - меч-бастард

Броня - red gambeson или классом ниже, без шлема

Ручной блок

Дуэль до двух побед

Сервер - RuDuel_Test_Server.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

От и я игру приобрёл.

ингейм - Naz

Жаль, что нету серверов с пингом ниже 80

 

Upd: заработал 1й фраг :)

 

Блин, как долго оказывается респавна ждать :(

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

От и я игру приобрёл.

ингейм - Naz

Жаль, что нету серверов с пингом ниже 80

Поздравляю! :)

У меня на паре есть, которые русские

Я появлюсь может только завтра в Варбанде. На данный момент (может из рекрутов в регуляры таки запишут) у меня никнейм - IG_Rct_Fergus (клан, звание, ник)

Блин, как долго оказывается респавна ждать

Режим Battle?

Ссылка на комментарий

А у всех с пингом беда?

Играл вчера на 3х серверах, и на всех трёх подлагивало. Сам пинг был примерно 80.

 

Можно было бы грешить на моего провайдера, но я частенько играю в TF2 на разных серверах и там ни единого лага.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А у всех с пингом беда?

Играл вчера на 3х серверах, и на всех трёх подлагивало. Сам пинг был примерно 80.

Ну вообще это не беда, я постоянно играю на евро-серваках с пингом 60-100

"Дома" пинг 30 (ру которые)

Ты где вообще бываешь? Заходи почаще на IG Battleground - можем пересечься ;)

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

Камрады...у меня почему то товарисч копье не опускает при разгоне. Эм..почему такая весч может быть?

 

Чуть выше Fergus уже отвечал:

 

 

Couched lance? Здрасьте, как это нет, настройки управления тебе в помощь

X - смена метательного на рубящее (где есть), также Рыцарский удар (копье опускается на несколько секунд)

Я тебе больше скажу:

E - пинок ногой  эффективен, если противник стоит со щитом и не открывается

 

От себя добавлю, что не у всех копий это есть.

 

Ты где вообще бываешь? Заходи почаще на IG Battleground - можем пересечься

а я чё-та пару часов поиграл и больше всё.

Изменено пользователем nazzzgul
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sodah

На самом деле ты можешь им управлять! (Если имеется в виду couched lance).

Игра за конника вообще стала гораздо проработаннее, правда, оффлайн и онлайн сильно отличаются в плане чарджа лошади (оффлайн она очень легко останавливается).

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

тут именно не понятен простой удар копьем. скажем на пинге 120, переключился на копье... вполне естественное (или выработанное прошлой серией игры ) желание выправить копье "по центру" приводит к тому, что оно оказывается слева от лошади при том, что держишь его в правой руке! очень не хватает хотябы точки, куда оно бить в конце размаха будет тогда. ну дико! с копьем налево пытаться сбить пешего, который по правую сторону от лошади. второй вопрос - при "укороченных" длинах копья, понять когда заносить его (читай - отпустить ЛКМ), никаких ориентиров.

Ссылка на комментарий

Решил тут пару дней сингл наконец погонять.

Играл за Нордов. В какой-то момент Норды замирились с единственным врагом - Вегирами (теперь перезагрузка не помогает, событие все равно происходит, что в принципе гуд). На сирейдерах уже не комильфо качать армию. Атаковал пару караванов Сарранидов. Вот такое выползло (потом при встрече Король Рагнар мне это припомнил и в - отношения с ним упали чуток, пришлось отработать):

bbfc8d0d3af1t.jpg

Далее, с тем же успехом атаковал караваны и лордов Швадии (в -13 по моему зашёл по отношениям), что привело таки к войне

Ссылка на комментарий
2Sodah

Дело в том, что теперь нельзя бить копьем сквозь коня, как это делали в оригинальном МиБе. Поэтому и непривычно.

Поиграй еще - привыкнешь. У меня таких проблем нет.

гм... надо вспомнить ощущения.... есть резон в такой постановке... но честно - все равно не понятно, как именно и когда надо замахиваться. визуально - ты в удар вложил силу, и счас вот несешь его (пронос такой получается). так вот по идее ты хоть чутка должен ударить (копье то впереди), а нет удара. опишите заковырки, по которым вы ориентируетесь при ударе.

 

to Fergus блин как вы такие красивые указатели делаете, что за сайт, азм есть неуч в паинте лабаю каждый раз........

Ссылка на комментарий

2Sodah

блин как вы такие красивые указатели делаете, что за сайт, азм есть неуч в паинте лабаю каждый раз........

Красивые? :D Фотошоп, кисточкой

 

Коняга отомстила за есаула :)

 

0333901cf80bt.jpg

Ссылка на комментарий

2Sodah

есть такая и без фотожопа кисточка, точно знаю... или у всех по фотожопу пиратскому установлено?

есть такая прога FastStone - переходишь в режим редактирования и там красивые стрелки и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.