Mount & Blade: Warband - Страница 15 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

Наш клан провел битву и порвал соперника :) Меня правда там не было - не смог.

Guard of Istiniar vs. Deutschritter 20 - 0 (скрины с ТВ)

 

ЗЫ И вчера я перекочевал из рекрутов в регуляры, теперь меня можно встретить под ником IG_Rgl_Fergus B)

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Мде, пинги всё-таки не радуют.

До 100 норм. На каких серваках играешь? Заходи на IG_Battleground :)

И есть ли нормальные дефматч сервера? А то блин запарили кикать

А ты часов не на дуэльные заходишь? ;)

Ссылка на комментарий

2Fergus

До 100 норм. На каких серваках играешь? Заходи на IG_Battleground

 

Что-то 100 ниразу не норм, во всяком случае у меня :(

 

На ИГ_БГ какой тип? Мне уж больно напрягает ждать по 5 минут респавна, поэтому играю только те, где моментальный респ. Пока из таких нашёл дефматч (но блин почти все сервера дуэльные), тимдэфматч, покорение.

 

Вроде более менее приноровился конником играть, но не чарджить, а именно тыкать копьём.

И лучником тоже понравилось. Хотя, конечно, по сравнению со снайпами в шутерах это полный ахтунг. Мало того, что движущуюся цель подбить практически нереально, так и дистанция _прицельной_ стрельбы крайне мала.

Ощем даже не пойму: нравится мне или нет.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Что-то 100 ниразу не норм, во всяком случае у меня

Больше полугода играю 70-100 и не жалуюсь :) Да и большинство народа. Если до 50 значит фарт (хотя не факт) и сервак рядом. А вот 150 уже не очень, хотя народ умудряется играть, но я бы не рекомендовал.

На ИГ_БГ какой тип? Мне уж больно напрягает ждать по 5 минут респавна, поэтому играю только те, где моментальный респ. Пока из таких нашёл дефматч (но блин почти все сервера дуэльные), тимдэфматч, покорение.

Это баттл. Всякие дефматчи херь на постном масле :) если только дуэльные - практиковать персональные навыки. Точнее я бы сказал руку набивать, реальная битва вносит серьезные коррективы.

А ты не умирай сразу ;) респаун есть на Capture_the_Flag, Deathmatch всякие, Siege.

Я предпочитаю только Баттлу, иногда в Осаду могу поиграть, если больше не во что, Захватить_флаг иногда для разнообразия, если есть. Conquest серваков почти нет, но тож забавная штука.

Вроде более менее приноровился конником играть, но не чарджить, а именно тыкать копьём.

Только так и играю в МП.

И лучником тоже понравилось. Хотя, конечно, по сравнению со снайпами в шутерах это полный ахтунг. Мало того, что движущуюся цель подбить практически нереально, так и дистанция _прицельной_ стрельбы крайне мала.

А я в клане как раз числюсь как Стрелок (предпочтительно арбалетчик) :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вышел 1.112

 

ЗЫ А чего? У нас так мало играют в Варбанд или перебрались на Русмнб? А то и пообщаться не с кем из русских, а туда не больно тянет, мягко говоря

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

На СиЧи ещё народ активничает по поводу клана и игры. :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

На СиЧи ещё народ активничает по поводу клана и игры.

Заскочу ;)

 

Да что ж за хрень-то такая. Патч за патчем, так никакую кампанию сыграть никогда не сможешь - второй раз развился и даже своё королевство в одЫн замок есть, а тут опять какие-то АшЫбки всплывают :angry: Не буду заново начинать, устал... Хоть бы как-то предупреждали или с синглом поаккуратнее штоле...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А для онлайна надо патчиться?

Для онлайн обязательно.

 

2Fergus

Не буду заново начинать, устал... Хоть бы как-то предупреждали или с синглом поаккуратнее штоле...

А меня ещё ногами пинали что с*** девелоперы патчи делают несовместимыми. :(

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А для онлайна надо патчиться?
Для онлайн обязательно.

Я бы предположил, что патчи делаются именно для онлайна в основном

 

2Maxim Suvorov

Включаешь - совместим, вроде норм, а по ходу игры выскакивают всякие Эрроры (про сингл Варбанда) - то войска на тактике не могут пройти чего-то, то какой-то персонаж в замке, то вот сейчас по окончанию битвы со степными бандитами какая-то херь во много строк.

А меня ещё ногами пинали что с*** девелоперы патчи делают несовместимыми

Я-то? Да я купил Джевел, сыграл в 2 кампании и спасибо сказал :) И говорю - спасибо за ОиМ... А ты на Русмнб не смотри если что, меня он и тогда (лень искать давнишний пост) и сейчас удивляет по контингенту и характеру высказываниям.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Я-то? Да я купил Джевел, сыграл в 2 кампании и спасибо сказал smile3.gif И говорю - спасибо за ОиМ... А ты на Русмнб не смотри если что, меня он и тогда (лень искать давнишний пост) и сейчас удивляет по контингенту и характеру высказываниям.

Всё это комьюнити, какое оно бы ни было.

 

А так будет ЗИ - будет много чего интересного - рекомендую освежить игру :)

Ссылка на комментарий

Что т оу меня сомнения какие то возникли...

 

У меня стоит версия 1.000 Я скачал патч 1.111 - запускаю - у меня окошко всплывает - игра не установлена, патчить нечего. Это какой то конкретный глюк или потому ,что 1.100 не установлено?

Ссылка на комментарий

Матч нашего клана IG против небезызвестных CoR

И я там был, кроме последней битвы:

 

Sunday 25th April 2010

Guard of Istiniar vs. Court of Reveran - 14 : 6

 

Match 1: 3-2

Ruins, Rhodoks vs. Vaegirs

96388321-3.jpga

 

Match 2: 0-5

Ruins, Rhodoks vs. Vaegirs

96393008-3.jpg

 

Match 3: 2-3

Village, Swadia vs. Rhodoks

96393076-3.jpg

 

Match 4: 3-2

Village, Swadia vs. Rhodoks

96393125-3.jpg

 

ЗЫ Был арбалетчиком, кроме вегиров, там был пИхотой

Ссылка на комментарий

со вчерашнего вечера тренировался на рус.серверах. Встретил Фергюса там. И больше всего запомнилось, что когда сказал чуть в невежливой форме, наконец-то команда решила помочь мне и Фергюсу выиграть в раунде, а не дратся каждый сам за себя против толпы.

Ссылка на комментарий

213th

со вчерашнего вечера тренировался на рус.серверах. Встретил Фергюса там. И больше всего запомнилось, что когда сказал чуть в невежливой форме, наконец-то команда решила помочь мне и Фергюсу выиграть в раунде, а не дратся каждый сам за себя против толпы.

Не льсти себе, это после того как я отписал по английски народ потянулся :D

Вообще на русских серваках много... ммм... новичков что ли

Заходи к нам на IG_Battleground, также бываю на Sacred_Band. Ну и на русских потому как там народу постоянно бывает относительно много

Ссылка на комментарий

2Fergus

кстати, как надпись сделать не синего цвета, а то плохо видно, что там союзники пишут.. да и обзор камеры увеличить, а то уже забыл всё.

Ссылка на комментарий

2_13th

кстати, как надпись сделать не синего цвета, а то плохо видно, что там союзники пишут..

:blink: а хз, это уже к мододелам наверное. Помнится в процессе тестирования делали текст ярче - народ обплевался, глаза режет.

да и обзор камеры увеличить, а то уже забыл всё

Т.е.?

Ссылка на комментарий

Я на повышение пошёл :) Перешёл в разряд ветеранов клана, выше только глава и командиры отрядов с их заместителями (пехота/стрелки/конница).

Принимаю поздравления! Теперь выступаю под ником IG_Vet_Fergus

 

Кстати, не помню постил или нет:

1. Глобальная кампания (евро) - за каждую ванильную фракцию играет определенный клан. Наш клан (IG) играет за Родоков, сильнейший евро-клан 22-ые играют за хергитов. Второй ход идёт, пока двигаем фишки только

Ссылка - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,107429.0.html

2. Начинается кубок наций.

Собственно от нас будет сборная СНГ, костяк естественно клан RS (сильнейший русскоговорящий клан). Пока идёт набор, капитан сборной как я понимаю будет Black_Corsair

Ссылки:

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,109557.0.html

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5688.0

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Не знаю, будет ли кому-нибудь это интересно. Хао делает сетевой мод Арена на Warband. Вроде как завтра намечено бета-тестирование.

 

Ссылка на страницу мода: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5685.0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.