Mount & Blade: Warband - Страница 16 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Earl_Gray

Не знаю, будет ли кому-нибудь это интересно. Хао делает сетевой мод Арена на Warband. Вроде как завтра намечено бета-тестирование.

 

Ссылка на страницу мода

Не очень люблю Русмнб, описание сюда бы вставить.

Типа вот этого:

 

4 фракции:

- Рыцари

- Варвары

- Монголы

- Пленники, бандиты и тд.

 

Список реализованных в моде функций:

Четыре новых уникальных фракции, основанных на преобладании каких-либо характеристик

Фиксированные юниты фракций без возможности менять их эквип

Историческая рыцарская броня, лошади и оружие из различных OSP

Раскрашенные варварские тела и оружие

Новый режим игры с фракцией пленников

Три новые карты сражений в стиле арены

Реалистичные звуки боя из OSP мода More Metal Sound

Новая анимация движений, ударов из мода Kengeki

Новая средневековая музыка и фоновые крики арены

Графическое оформление в стиле мода

Добавлены текстуры из Colorful textures for 1.003

 

Я вообще жду глобальных не сетевых модов или хотя бы портированные варианты уже готовых известных :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

Наши одолели Einharjars and Shieldings!, меня не было - первомай и всё такое

 

Saturday 1st May 2010

Guard of Istiniar vs. Einherjar

12 - 8

 

Match 1: 3-2

Nord Town, Rhodoks vs. Nords

 

Match 2: 2-3

Nord Town, Nords vs. Rhodoks

 

Match 3: 3-2

Random Steppes (Medium), Rhodoks vs. Nords

 

Match 4: 2-3

Random Steppes (Medium), Nords vs. Rhodoks

 

Final result: (IG)12 - (Einherjar)8

 

ЗЫ Скрины результатов не постил чтобы не нагромождать, но посмотреть можно тут

Ссылка на комментарий

11 мая во вторник (21:00 по Москве) наш клан IG проведет матч с кланом Дружина (Druzhina, тег DRZ) форума Rusmnb :)

Ссылка на комментарий

Taleworlds выступит спонсором Warband Nations Cup

Победители получат маечки Варбанд! :)

Ссылка

Ссылка на комментарий

А зачем в коробке ключ для сетевой игры? Я после установки вводил только серийник. К серверам подключался и играл без сетевого ключа.

Ссылка на комментарий

Обыгран клан GI

 

Saturday 8th May 2010

Guard of Istiniar vs. Guardians de Iberia

20 - 0

 

Match 1: 5-0

Village, Rhodoks vs. Swadia

 

Match 2: 0-5

Village, Swadia vs. Rhodoks

 

Match 3: 0-5

Ruins, Nords vs. Vaegirs

 

Match 4: 5-0

Ruins, Vaegirs vs. Nords

 

Скрины результатов [url=http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,94687.msg2739122.html#msg2739122по ссылке

 

PS Жду сегодня матча с Дружиной

Ссылка на комментарий

Сыграли с Дружиной. Были не готовы к такому старту, морально были ошарашены, но потом выправились. Соперники же сыграли на удивление для меня много сильнее того что я представлял!

 

Вторник, 11 мая 2010

Guard of Istiniar vs. Druzhina

14 - 6

 

Матч 1

Battle on Ice, Rhodoks vs. Nords 2:3

mbwarband20100511214632.jpg

 

 

Матч 2

Battle on Ice, Nords vs. Rhodoks 2:3

mbwarband20100511220834.jpg

 

Матч 3

Nord Town, Sarranids vs Vaegirs 0:5

mbwarband20100511223016.jpg

 

Матч 4

Nord Town, Vaegirs vs. Sarranids 4:1

mbwarband20100511224856.jpg

 

ЗЫ В понедельник пройдёт отбор в сборную СНГ на кубок наций - моя заявка там есть :) надеюсь поучаствовать, а то инет со вторника тупит

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Сегодня прошёл отбор кандидатов в состав Сборной СНГ на Кубок Наций (Nations Cup)! Организовали на отлично, проверили всё :)

Результаты будут позже, запостю

Ссылка на тему в Русмнб

ЗЫ Надеюсь, что я попал - результаты показывал неплохие

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лень было писать (да и мало кому интересно видимо)...Новости в обСЧем...

 

1. Прошёл отбор в сборную, состав можно посмотреть на русмнб, ежели угодно, баннером сборной СНГ будет являться серп и молот на красном фоне + некоторые поправки. Проходил отбор в сборную, было несколько состязаний (жаль не всё успел заскринить для себя - поздно идея пришла):

- Дуэль на двуручах, чтобы отсеять нубов. Собсно не самая сильная моя сторона (в битве это как-то эффективнее выходит). В общем никого не выкинули

- Пехота: Руины, Родоки пр. Вегиров (меняем фракции). Режим Беттл - 5 раундов

- Стрелки: Деревня, Десматч (по времени)

mbwarband20100517213113.th.jpg

- Свободный стиль - Разрушенный форт, Вегиры пр. Сараниды (и наоборот). Режим Беттл (5 раундов)

mbwarband20100517221822.th.jpg

mbwarband20100517214929.th.jpg

- Всадники: Хергиты, Поле за рекой (7 раундов)

mbwarband20100517223810.th.jpg

 

В общем, прошла треть, треть отсеялась, треть прошли во второй раунд и я в том числе, чему был несказанно удивлён и думал снять заявку. НО! Интернет помог мне принять решение, вырубившись на неделю (пока менял провайдера) и я не смог принять участие во втором раунде отбора, после чего не был включен в сборну.

 

ЗЫ Справедливости ради скажу, что не все кто на скринах участвовали в отборе - половина сборной прошла без отбора как матерые игроки сильнейшего (и старейшего) русского клана RS

 

2. Наш клан выигрывает - обыграли каких-то RN (меня не было). Встречались с Дружиной ещё раз (отличные ребята не смотря на 19:1 в нашу пользу). Проиграли оба раза (как до сих пор не пойму - однажды без меня) в глобальной кампании CoR, хотя до этого в Квад-Матчах из обыгрывали. В остальном по маленьку - конституция была, коронация Капитана клана в Императора и т.п.

ЗЫ Новости клана для русскоязычных обычно постю на Русмнб в разделе "Клановые посольства" есть и тема IG

 

3. Вышел онлайн-мод Mount and Musket :) по Наполеонике. Фана много, но скорострельность, точность и факт перезарядки ружей на бегу расстраивает, потому линейные построения бывают только ради фана, а не для эффективности. Ниже ща скринов накидаю.

Ссылка = http://205.196.121.203/ydzmeldy5heg/000165...t+Battalion+0.1

Патч на дым = http://205.196.121.16/xnjfmj0dxbgg/0001658...cle_systems.txt

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Британская кава мчится:

cb1e24bf0ac389fb40bc98d788f32008.jpg

 

Редуты русских:

2a0a30ef726ac341114ef7114f844a98.jpg

 

Русский кирасир (я). Наши отошли от редута, ибо в прошлом раунде бриты взяли скотов и кинулись в штыковую, вырезав наших в редуте не смотря на потери при штыковой:

f88f599c7ee817014e0cb130b95ea610.jpg

 

Выстроили линию в 2 шеренги у ворот фана ради:

4ef1c6580fcb542773955d46f25dd857.jpg

 

Линия в башне:

f4339246123bfcd7abfa36f56f2c2d1c.jpg

 

Русские пошли в штыковую:

becd9fb880c974bfb44bffe595efb481.jpg

 

Расстрельная команда для того кто сдается (и такое бывает):

bce64f61be97de457d1ac7cf0b0517dd.jpg

 

Британский флаг у русских (у меня был второй, но я не догадался и бросил его под конец битвы):

23f9bd2505ea6db2b39094305da2d7dd.jpg

 

Русские казаки в Мадриде :)

c388db86441ff24826844bdf91f31cd1.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

Прошёл отбор в сборную,
и я не смог принять участие во втором раунде отбора, после чего не был включен в сборну.

И какой из фраз верить?

Ссылка на комментарий

2Archi

И какой из фраз верить?

Не я прошёл, а отбор :)

 

2JoG

Я, кстати, долго не понимал, почему в результатах второго тура тебя не было, Ферг.

Ну спросил бы ;) Не кололись? Мог и у меня: как и написал выше. Ничего страшного - вона скока спецов оказывается и без меня. Все равно есть плюсы: не придется тратить ещё больше свободного времени, я и так с IG через раз тренируюсь.

А сборная, ну что сборная - я предложил свои услуги, от них почти отказались, точнее я навязываться не стал. Получиться лучше и слава Богу, удачи на международном уровне сборной!

 

Дабы не особо флудить, скрин с сегодняшней трены :D

7506494922b8t.jpg

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Не знаю, будет ли кому-нибудь это интересно. Хао делает сетевой мод Арена на Warband. Вроде как завтра намечено бета-тестирование.

Было бы неплохо, если бы он исправил туеву кучу косяков, типа всадников, спокойно заезжающих на стену по осадной башне, затем прыгающих на коне по крышам домов :D

Ссылка на комментарий

2Берг

Было бы неплохо, если бы он исправил туеву кучу косяков, типа всадников, спокойно заезжающих на стену по осадной башне, затем прыгающих на коне по крышам домов 

По обчной башне заехать нельзя. Можно по сходням. Обратимся к летописи о Невской битве:

Первый — по имени Гаврило Олексич. Он напал на шнек и, увидев королевича, влекомого под руки, въехал до самого корабля по сходням, по которым бежали с королевичем; преследуемые им схватили Гаврилу Олексича и сбросили его со сходен вместе с конем. Но по божьей милости он вышел из воды невредим, и снова напал на них, и бился с самим воеводою посреди их войска.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробовал, наконец, онлайн поиграться в моунт и блейд. Нда, конечно, с человеками сложнее, чем компов бить :)

Только немного разочарован был..думал, что может будет что нить типо построений, команды как нить координируют действия, прикрывают друг друга..А получается, что как правило все разбредаются и деруться сам по себе :(

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Попробовал, наконец, онлайн поиграться в моунт и блейд. Нда, конечно, с человеками сложнее, чем компов бить

Только немного разочарован был..думал, что может будет что нить типо построений, команды как нить координируют действия, прикрывают друг друга..А получается, что как правило все разбредаются и деруться сам по себе

Нормальные игроки и координируют, и прикрывают.

Построения при том числе игроков, которое есть на большинстве серверов, работать не будут, вернее, будут вырезаться одиночками, действующими врассыпную.

Сами по себе действуют либо нубы, либо ветераны, которые сами могут вырезать полкоманды противника.

Ссылка на комментарий
Построения при том числе игроков, которое есть на большинстве серверов, работать не будут, вернее, будут вырезаться одиночками, действующими врассыпную

 

Да..мне кажется, дело в том, что модель движения человека тут аркадно-нериальная. Например - можно бежать вперёд - а потом резко побежать назад :) В реальности надо человеку замедлится, остановиться, а потом побежать назад. Причём спиной назад человек будет бежать гораздо медленее. И ещё стрейфы - в реальности невозможно двигаться боком так быстро, как и бежать вперёд. И мгновенно менять направление.

Поэтому и получается, что мы имеем не симулятор средневекового боя - а что-то типа кваки, только с оружием другим :(

 

Была такая старинная игра - blade of darkness... Там в этом плане было всё правильно. И бои там проходили более реалестично в плане движения бойцов. Но там, конечно, свои минусы - колющих ударов почти не было - только рубящие..зато можно было отрубать конечности :)

Ссылка на комментарий
И ещё стрейфы - в реальности невозможно двигаться боком так быстро, как и бежать вперёд. И мгновенно менять направление.
Надо рассматривать это не как "бег", а как быстрые выпады-прыжки. В реальности это более чем возможно - это с блеском исполняют все теннисисты, футболисты, регбисты, боксеры, каратисты и т.п.

 

В игре спиной назад перс бежит медленнее, чем лицом.

 

Проблема со строем заключается в основном в том, что и в реале достаточно глупо делать строй из максимум десятка человек - это ничего не даст. Строй всегда неповоротлив. Десятком человек и без строя можно управлять, а вот если бы было не 10 человек, а 10 тысяч - тут уже неорганизованная толпа становится неуправляемой, а строй сохраняет управляемость, получая таким образом преимущество над толпой.

 

Кроме того, успешные действия в строю надо по-настоящему ТРЕНИРОВАТЬ, долго и муторно, как это делали какие-нибудь фалангисты царя Филиппа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.