Mount & Blade: Warband - Страница 21 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вот это - Chivalry Medieval Warfare больше похоже на преемника Варбанд. Кто-то пробовал уже?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

2Azhrumm

дык ведь он сетевой или есть что для одинокой души?

Только сетевой, к сожалению

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зашёл тут как-то в мультик Наполеоники на Варбанде. Проверить решил навыки - ну, если пИхотой, то фехтовать надо трениться, хотя и к/д все равно был в районе 1. А вот лансером получалось просто безбожно нагибать :)

 

2571451m.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Попробовал ещё...

 

Осада, довольно-таки уныло, но даётся 5 жизней. Не дождался окончания:

 

2580659m.jpg

2576563m.jpg

 

В Баттл пошёл. Развязка, осталось 4 пруссака на 3 француза, выстрел из пушки:

 

2571443m.jpg

 

Заняли оборону в поле под прикрытием кавалерии, кто-то даже пушку притащил:

 

2606258m.jpg

 

Тактика в целом вышла удачной - вели отстрел врага, а когда создавалось значительное преимущество (скажем 20 на 10, не меньше), то переходили в рукопашную. Вот белке в глаз, т.е. некоему французскому драгуну (или кирасиру) попал - вон валяется слева от прицела, его лошадь убегает правее. Уходил - не ушёл:

 

2580661m.jpg

 

Новая карта. Русские против австрияков. Взял русского улана

 

2584757m.jpg

 

Замочил одного конника, слетел с коня - сбила пуля, быстро впрыгнул в рядом стоящую, снова был сбит, поскольку был в тылу. Пришлось вступить в рукопашную с обидчиком - успел вытащить шашку и порубить, потом достал ещё одного за домом на перезарядке. Подобрал мушкет с зарядами. Тут конечно австрияки не ожидали меня увидеть, когда я ворвался в дом - прикончил одного, но гренадер меня таки достал. Вышло 4-ро за раз:

 

2579636m.jpg

 

Довольный пошёл спать :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Talisker

Сперва подумал, что на последнем скрине ты своего пристрелил. 

Почему?

Все признаки указывают обратное:

- белая форма австрияков

- сообщение в левом нижнем углу

Ссылка на комментарий

2Fergus

Почему?

Все признаки указывают обратное:

- белая форма австрияков

- сообщение в левом нижнем углу

видимо CS-шная привычка. Там Противники различаются по цвету ника. Если честно я тоже подумал, что ты своего убил. :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

видимо CS-шная привычка. Там Противники различаются по цвету ника. Если честно я тоже подумал, что ты своего убил.  

Аааа... да, в Варбанде/МиБе в мультике зеленое сообщение - в зачёт команде, красное - в зачет противнику. ТимКилл бы в нашей команде был бы красным написан

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Да, всё как Хорнет сказал.

Варбанде/МиБе в мультике зеленое сообщение - в зачёт команде, красное - в зачет противнику.

Хитро как.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

Ух, хорошо вчерась оторвался в ТДМ в Наполеонике.

Типы юнитов были ограничены количеством, потому кавалерии было немного - 3-4 кавалериста на пару десятков пехотинцев.

Сначала был австрияком против пруссаков - поле и в центре пару домов. Опытные пруссаки постоянно занимали господствующие высоты (по 3-4 солдата) у парапета за лестницей в паре строений и косили союзников при поддержке кавалерии, разрозненные группы австрийцев несли значительные потери (счёт был в полтора раза как минимум в пользу пруссаков). Одиночные штурмы есессьно отбивались на раз, максимум 2. К/Д не дотягивал до единицы.

Потом появилась какая-то карта с деревней по центру, туманной местностью и пологим подступом по периметру. Русские против пруссаков. Есессьно за русских, взял пехотинца (симбирский полк вроде). Избушки обладали особеннстью, что держать их можно вдвоем-втроем запросто: прямая лестница наверх и удобно прятаться сбоку от входа, перезаряжаясь. Так же по периметру в наличии бойницы и в случае отсутствия штурма можно вести огонь во дворы.

Сразу взял инициативу в руки и пошёл отбивать избушки, плюс надеялся на некоторую пересортицу бойцов в сравнении с предыдущей картой. Взять получалось, удержать тоже, главное хорошо шла рубка и настрел - с самого начала сражения в топе списка держался, потом в чате стали зазывать присоединиться к какому-то 98-му полку, отказался сославшись на редкий онлайн. Обратил внимание на статистику к/д было в районе ажно 3-х (что-то вроде 35-12). И адреналин и показатели хорошие. Довольный пошёл спать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поигрался в осаду: за русских осаждали пруссаков.

 

Есть лодки, десант в тыл:

 

2732056m.jpg

 

Вон они, гады, засели. Траншеи штука полезная.

 

2712600m.jpg

 

Батарея, что на предыдущем скрине справа. Полезные, стены ломают. Видел как вражья картечью иной раз по 5-ке солдат залпом укладывала

 

2703384m.jpg

 

Помнят руки, не пропьёшь :)

 

2708504m.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Зашёл погамать на сервер, навеяло. Первый же баттл:

 

7102519m.jpg

 

Спросил рулит ли Gavin IG всё ещё, сказали да, спросили не русский ли я Fergus? Да, говорю. /на русском/ Тогда обязательно передам, я тогда начинал в RS, помню тебя :) Я звезда  B)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Будешь во вторую часть играть?

Вопрос с подвохом? Обязательно и в сингл и в мульт

Ссылка на комментарий

@Fergus, да так просто спросил. Я тоже, только в сингл, мульт как-то не заинтересовал.

Ссылка на комментарий

Мультик прекрасен, особенно в режим нон-стоп осады. Кто-то кричит "Сала Украине!", кто-то "Ферг ты умственно отсталый", а пулемет баллиста бьёт огненными залпами прямо по месту высадки из башни

 

7105323m.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ачивка случайно :)

 

King Arthur

You have completed the following achievements: Melee Master, Knights of the Round, Every breath you take, I dub thee/Good Samaritan.

 

 
Ссылка на комментарий

 папко-Ферг

Раньше говорили "задрот" :D

 

ЗЫ Кто-то же должен играть в МиБ на этом форуме. Не Аттилой единым. Да, это сингл

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ Кто-то же должен играть в МиБ на этом форуме. Не Аттилой единым. Да, это сингл

Ну, в МиБ (Мен ин Блэк??) играли многие :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.